Ян Лис/Костя Осенний

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 007 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
6 глава ..... Костю , которого целует какая то швабра Ян стоял в шоке от увиденного , у него на глазах моментально появились слёзы , в это время к нему подходят Стас и Алан и видеть такую картину ... Анал сразу подошёл к Яну и обнял его А:Ян...он просто пьян и ... Ян не слышал Алана и с громкими всхлипами быстро убежал Он прибежал к себе домой ( то есть к Косте , они же живут вместе ) Ян очень сильно и долго плакал , всю оставшуюся ночь он проплакал ~Господи , какой я дурак , влюбился в Костю и подумал что тоже нравлюсь ему , а он с какой то шваброй сосётся , боже как больно.... Тем временем у Кости Когда он вышел покурить на улицу к нему подошла девушка познакомится , Костя был настолько пьян что не смог даже оттолкнуть её и вот она тянется к нему что бы поцеловать Осеннего , они целуются и выходит из дома Ян , Костя его не заметил После того как Ян убежал в слезах , к Костя кинулись Алан и Стас , они оттолкнули ту девку и начали кричать на Костю А: Костя ты дурак ?! Ты что творишь ? С: ты нахуя так напился , ты вообще в курсе что вас видел Ян?! К:к...*ик*..как*ик* Ян?*Ик"Где...где *ик*.. Он? А: Господи какой ты придурок Осенний ! С: он убежал весь в слезах , из за тебя Костя позвал Тёму что бы тот помог ему дойти до дома И они оба пошли в квартиру ,они пришли под утро , но Яна уже не было там Ян позвонил Алану и Стасу *Разговор* А:Янчик , солнышко ты как ? "Стас и Алан очень переживали за Яна" Я:*всхлипывая * мне плохо , я не хочу видеть и слышать Костю , можно я пока у вас побуду ? С: Конечно , чего спрашиваешь , едь , мы тебя ждём Я: спасибо вам большое) У Кости и Тёмы После того как они не нашли дома Яна они легли спать так как были очень пьяны оба Когда они проснулись , голова жудул болела , Костя не помнил почти ничего Поговорив с Тёмой он всё думал почему же Ян так отреагировал Т: Костян зачем ты блять целовал какую то девку , если ты любишь Янчика? К: я её не целовал она сама меня видимо просто Ян это увидел , понимаешь , Ян никогда не проявлял себя так , будто я ему нравлюсь , а вчера из за этого заплакал и убежал Т: чувак значит он тебя любит К: надеюсь я смогу объяснить ей ситуацию и она меня простит Т: "сидел в шоке от услышанного и замер с горячей кружкой в руках " Т:ай сука! "Поставил кружку " Т: всм "онА" то есть он тоже томбой как и ты ? К:ну да , а ты что не знал ? Т: нет , теперь знаю К: так надо искать Яна *прошло три дня * С утра Косте позвонила.....
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник