Часть 6
16 марта 2022 г., 11:26
6 глава
..... Костю , которого целует какая то швабра
Ян стоял в шоке от увиденного , у него на глазах моментально появились слёзы , в это время к нему подходят Стас и Алан и видеть такую картину ...
Анал сразу подошёл к Яну и обнял его
А:Ян...он просто пьян и ...
Ян не слышал Алана и с громкими всхлипами быстро убежал
Он прибежал к себе домой ( то есть к Косте , они же живут вместе )
Ян очень сильно и долго плакал , всю оставшуюся ночь он проплакал ~Господи , какой я дурак , влюбился в Костю и подумал что тоже нравлюсь ему , а он с какой то шваброй сосётся , боже как больно....
Тем временем у Кости
Когда он вышел покурить на улицу к нему подошла девушка познакомится , Костя был настолько пьян что не смог даже оттолкнуть её и вот она тянется к нему что бы поцеловать Осеннего , они целуются и выходит из дома Ян , Костя его не заметил
После того как Ян убежал в слезах , к Костя кинулись Алан и Стас , они оттолкнули ту девку и начали кричать на Костю
А: Костя ты дурак ?! Ты что творишь ?
С: ты нахуя так напился , ты вообще в курсе что вас видел Ян?!
К:к...*ик*..как*ик* Ян?*Ик"Где...где *ик*.. Он?
А: Господи какой ты придурок Осенний !
С: он убежал весь в слезах , из за тебя
Костя позвал Тёму что бы тот помог ему дойти до дома
И они оба пошли в квартиру ,они пришли под утро , но Яна уже не было там
Ян позвонил Алану и Стасу
*Разговор*
А:Янчик , солнышко ты как ?
"Стас и Алан очень переживали за Яна"
Я:*всхлипывая * мне плохо , я не хочу видеть и слышать Костю , можно я пока у вас побуду ?
С: Конечно , чего спрашиваешь , едь , мы тебя ждём
Я: спасибо вам большое)
У Кости и Тёмы
После того как они не нашли дома Яна они легли спать так как были очень пьяны оба
Когда они проснулись , голова жудул болела , Костя не помнил почти ничего
Поговорив с Тёмой он всё думал почему же Ян так отреагировал
Т: Костян зачем ты блять целовал какую то девку , если ты любишь Янчика?
К: я её не целовал она сама меня видимо просто Ян это увидел , понимаешь , Ян никогда не проявлял себя так , будто я ему нравлюсь , а вчера из за этого заплакал и убежал
Т: чувак значит он тебя любит
К: надеюсь я смогу объяснить ей ситуацию и она меня простит
Т: "сидел в шоке от услышанного и замер с горячей кружкой в руках "
Т:ай сука! "Поставил кружку "
Т: всм "онА" то есть он тоже томбой как и ты ?
К:ну да , а ты что не знал ?
Т: нет , теперь знаю
К: так надо искать Яна
*прошло три дня *
С утра Косте позвонила.....