Часть 7
16 марта 2022 г., 11:27
7 глава
Мама
Мк: привет Костик , ну как вы там ?)
К: привет мама , все хорошо , вы скоро приедете да ?
МК : Кость в этом и проблема мы с мамой Яна задержимся на два месяца
К:хорошо , я предупрежу Яна , пока мамуль
Мк: пока доченька)
Т: это Ян ?
К: нет мама , они не приедут ещё, их задержали
Т: ты как раз успеешь найти Яна и объяснить ему всё спокойно
К: да , только где его искать
Его уже три дня нет , я за него переживаю
Т: найдём
Тем временем у Яна
Ян жил у Стаса и Алана уже три дня и за три дня ничего от Кости не было
Яну было плохо, он не выходил из комнаты плохо кушал , много плакал , что бы хоть как то расслабиться он решил зайти в тт , там он наткнулся на прикольный звук , и решил снять видео
После того как он опубликовал его Косте пришло уведомления , Костя сразу же посмотрел его , он увидел Яна всего убитого заплаканного и .....дома у Стаса и Алана , он сразу это понял и вернул к их дому
Стаса и Алана дома не было , был только Ян , Костя быстро поднялся на нужный этаж и дёрнул руку двери , она открылась , это как то напугала Костю и он помчался в квартиру , в одной из комнат он нашёл Яна
Он сразу же подбежал к нему и сел перед ним на коленки
К: Янчик , солнышко моё...
Я: Уходи! Иди к своей швабре , ко мне больше не подходи
Ян начал плакать
К: Ян да что с тобой , ты ведь никогда так не делал , почему ты ушёл , дай мне всё объяснить
Я: я не хочу тебя слушать
Ян встала и хотела уйти из комнаты, но Костя его остановил , он схватил его за руку ...
К: она сама ко мне полезла , я бы в жизни сам её не поцеловал , пойми , я люблю совершенно другого человека ....
Ян слушал это и почему то ему не хотелось уходить от Кости
Ян повернулся к нему
Я: Ах, значит ты кого то любишь , ну и кого же ? С грустью и болью говорил Ян , он испугался что это не он
Костя с тёплой улыбкой посмотрел на Яна
Я: молчишь , ну и катись к той которую любишь
К: та что с тобой такое посему ты так говоришь , психовал Костя
Костя схватил Яна за талию и резко прижал к стене
К:говори!
Я: я тебе ничего говорить не буду !
Они молча смотрели друг другу в глаза .......