***
—О, да это то что нужно, — сказал Антон. —Линия загара будет оболденной, — произнесла Оксана. —У тебя всё сиськи будут наружу, — сказал Антон чуть ухмыльнувшись, — Нет тебе надо что-то… — Антон решил помочь Оксане найти купальник в поездку в Кабо.Уже второй раз кистозный фиброз лишает его возможности отправится с классом в поездку,присутствовать на школьном мероприятии или ждать солнечных каникул.— Вот этот классный! —Ооо, да он класный, — потвердила она. — Очень симпатичный.Не пойму слишком откровенный или не достаточно?! —Эй,ты вообще где? —спрашивает Антон у залипшей в телефон Иры. —Прикиньте!Серёжа Горох и Макс Заяц встретять нас в аэропорту,утром! — произнесла Ира,чуть не прыгая от счастья. —К сожалению,я не смогу с вами поехать.— сказал Антон. —Хреново,что ты запланировал лечение именно на время поездки.-сказала Оксана. —Ну,ты просто зафотошопишь меня крутым приложением. —О чём ты говоришь? —перебила его Окс. —Ты сама знаешь о чём. —Заткни.. —не успела она договорить,как её перебивает Антон. —В котором ты замазываешь прыщечки и добовляешь румянец.Реснички,у тебя не такие длинные!Спасибо вам за бургеры.Надеюсь вы оторвётесь по полной.Пока.. —Мы будем скучать,—произнесла Ира. —Люблю тебя, — сказал Шаст. Ещё минуты две они прощались,когда Кузнецова и Суркова вышли за дверь Антон добавил "предохраняйтесь", чем рассмешил девочек. Антон остался один в своей больничной палате.Подайдя к капельнице он взял с неё канюлю.Настроения совсем нет. Он пошёл в сторону рисунков,которые были нарисованны его сестрой и прикреплены на стене.Он открыл новый рисунок сестры на нём изображены лёгкие в виде дерева с раздвоением корней и моря цветов на них.Он прикрепил этот рисунок на стену.Его сестры уже нет на этом свете.Часть 1."Человеческое прикосновение.."
16 марта 2022 г., 09:06
Человеческое прикосновение - наше первое общение с миром.Безопасность, защищённость, уют всё в ласковых касаниях пальцев.И в прикосновении губ к нежной щеке.Оно связывает нас когда мы счастливы, поддерживает когда нам страшно, возбуждает нас в моменты страсти и любви.Чувствовать тепло любимого человека, порой необходимо нам как воздух.Но я никогда не осозновал всю важность прикосновения, его прикосновения.Пока я не лишился его…
Примечания:
Надеюсь вам всё понравилось.Прошу писать критику,но в лёгкой форме.Всех люблю.💜