В метре друг от друга

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 060 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2.Личный блог Антона Шастуна

Настройки
      Антон любил вести свой канал на ютубе.О жизни в больнице,о процедурах,которые он делал часто.И вообще ему это нравилось.Вот он снова записывает видео.

      —Привет мир!Итак я снова лёг в больницу,чтобы немного подлечить себя.Надо пропить курс антибиотиков и избавиться от небольшого воспаления в горле,которое...Привет Джессика!

      Джессика это медсестра,помогающая пациентам с муковисцидозом.Джесс уже не молода,но иногда разрешает Шастуну так себя называть.Ей,нуууу лет за 37.Она уже очень долго знает Антона.

      —Небольшое воспаление. — сказала она недовольно. — С температурой 39!

      —Бывало и хуже, — протараторил Антон — Скажи привеет!

      —Антон убери от меня эту штуку! — чуть-ли не крича сказала она.

      —Отлично выглядишь!

      —Я вкурсе, — она подошла к камере и начала говорить. — Антон к вам вернётся как только мы закончим.

      —Старший приказал.

      —Да...это её лучшая работа, —Джессика указала на рисунок сестры Антона.

      —Привет Антоон! — В палату зашла ещё одна медсестра Изабелла,она была беременна.

      —Заметная перемена за последние полгода. — сказал Антон.

      —Да,рожаю в марте. —произнесла радостно Белла.

      —Вашу ручку, — начала процедуру Белла.

      —В какой палате Дима?       —В 310! — ответила Белла.

Антон Шастун 13:08 Привет красавчик.

Я в 307.

Подлечиться.

                  Дмитрий Позов 13:09

                        Привет!У меня                         бронхит,жить буду.

                        Заходи.

      —Так всё готово,я зайду попозже, — произнесла Белла.

      —Спасибо,Иза.

      Джессика стоящая в палате указывает после ухода Беллы на тележку с горой лекарств.       —Ого, — удивился Антон. —А ты уверена,что так можно?

      —Я буду наблюдать за тобой,и да так можно! —произнесла Джессика с улыбкой на губах.

      —Что бы я без тебя делал? — произнёс Антон.       —Умер, — сказала Джессика.

      —Хахах,это правда! — потвердил Шаст.

***

      Антон спустя некоторое время продолжил блог.       —И так Джессика разрешила держать мою тележку с лекарствами в палате!Она оставила мне кучу таблеток и гастросоков,это вкусно.Это жидкое питание,которое поступает по гастростомической трубке в желудок.Сегодня я возможно буду переставлять здесь всё,по скольку как многие из вас знают у меня ОКР - это обсессивно-компульсивное расстройство.И так пока,до встречи.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник