Антон любил вести свой канал на ютубе.О жизни в больнице,о процедурах,которые он делал часто.И вообще ему это нравилось.Вот он снова записывает видео.
—Привет мир!Итак я снова лёг в больницу,чтобы немного подлечить себя.Надо пропить курс антибиотиков и избавиться от небольшого воспаления в горле,которое...Привет Джессика!
Джессика это медсестра,помогающая пациентам с муковисцидозом.Джесс уже не молода,но иногда разрешает Шастуну так себя называть.Ей,нуууу лет за 37.Она уже очень долго знает Антона.
—Небольшое воспаление. — сказала она недовольно. — С температурой 39!
—Бывало и хуже, — протараторил Антон — Скажи привеет!
—Антон убери от меня эту штуку! — чуть-ли не крича сказала она.
—Отлично выглядишь!
—Я вкурсе, — она подошла к камере и начала говорить. — Антон
к вам вернётся как только мы закончим.
—Старший приказал.
—Да...это её лучшая работа, —Джессика указала на рисунок сестры Антона.
—Привет Антоон! —
В палату зашла ещё одна медсестра Изабелла,она была беременна.
—Заметная перемена за последние полгода. — сказал Антон.
—Да,рожаю в марте. —произнесла радостно Белла.
—Вашу ручку, — начала процедуру Белла.
—В какой палате Дима?
—В 310! — ответила Белла.
Антон Шастун 13:08
Привет красавчик.
Я в 307.
Подлечиться.
Дмитрий Позов 13:09
Привет!У меня бронхит,жить буду.
Заходи.
—Так всё готово,я зайду попозже, — произнесла Белла.
—Спасибо,Иза.
Джессика стоящая в палате указывает после ухода Беллы на тележку с горой лекарств.
—Ого, — удивился Антон. —А ты уверена,что так можно?
—Я буду наблюдать за тобой,и да так можно! —произнесла Джессика с улыбкой на губах.
—Что бы я без тебя делал? — произнёс Антон.
—Умер, — сказала Джессика.
—Хахах,это правда! — потвердил Шаст.
***
Антон спустя некоторое время продолжил блог.
—И так Джессика разрешила держать мою тележку с лекарствами в палате!Она оставила мне кучу таблеток и гастросоков,это вкусно.Это жидкое питание,которое поступает по гастростомической трубке в желудок.Сегодня я возможно буду переставлять здесь всё,по скольку как многие из вас знают у меня ОКР - это обсессивно-компульсивное расстройство.И так пока,до встречи.