Трудности любви

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 22 044 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник

Глава7

Настройки
Примечания:
      После завтрака я вернулся к себе в комнату и стал набирать сообщение Валерке. «Бро, всё супер. Я еду. Во сколько будешь?» - отправил я ему. Он тут же ответил: «Отлично Макс. Буду у тебя в 18.00, чтобы успели добраться. Всё жди!»       Ну всё, сегодня гуляем! Супер. Интересно, а Никита тоже будет там? Вспомни хорошего человека вот и он. Надо же, звонит. Это что-то новенькое. Ах да, мы же теперь пара. – Да, - ответил я ему, беря трубку. – Доброе утро, зайчик. Как спалось? - спросил он, с нотками веселья. – Спасибо, не плохо. А тебе? - поинтересовался я у него, попутно разглядывая свой шкаф и вещи в нём. –Прекрасно. Мне, кстати, ты снился. Так что настроение просто отличное, - сказал этот зеленоглазый гад, вгоняя своими словами меня в краску. – Рад за тебя, - буркнул я в ответ, не зная, что сказать на это. – Зай, ты сегодня едешь на вечеринку, - спросил он. Интересно, он что думал, я дома сидеть буду? Ага, конечно. Только трусы поглажу. – Да. А что? – Зайчик, я не смогу за тобой заехать. Чуть позже приеду. Хорошо? - у него есть тачка? Я не знал. – Хорошо. Меня Валерка отвезёт- ответил я ему. – Отлично, зай. Тогда до вечера. Целую, - и отключился.       Блин! До меня таки дошёл масштаб трагедии. Они же все всё поймут! Твою ж мать! Хотя они всё равно бы узнали рано или поздно. Надеюсь от меня не отвернётся весь класс. А главное мой лучший друг…       Так. Ладно. Потом буду паниковать. Сейчас мне нужно подобрать себе образ на сегодняшний вечер. Я хочу блистать и чтобы у Никиты челюсть отпала. Он и так на меня слюни пускает. А сегодня пусть ими захлебнется. Бу-га-га! Какой я коварный.       Постояв возле шкафа и поперебирая вещи, я выбрал чёрную атласную рубашку, белые узкие джинсы. Чёрные высокие ботинки и красная кожаная куртка с цепями на плечах и спине. И пофиг, что на улице зима и минус. Меня всё равно на машине, не замёрзну. Плюс решил вставить линзы, чтобы мои голубые глаза стали ещё ярче. Всё, я конфетка. Аж сам бы съел. Надеюсь Никита оценит.       До вечера оставалось ещё время и я включил ужастик на компьютере. Не люблю сопливые мелодрамы и тупые комедии. А вот трэш, мистика и ужасы это по мне. Пока я смотрел фильм, не заметил как время подошло к 6 часам вечера. Одевшись я вышел из своей комнаты. В коридоре меня перехватил отец. – Сын, ничего себе! Ты прям на какую-то сладкую конфету похож. Для девушки так вырядился или для друга? - спросил он, улыбаясь.        Блин он что знает о моей ориентации? Да не, Маринка бы не проболталась. – Просто настроение такое, хочется блистать, - ответил я, подмигивая отцу. – Ну, лично я уже ослеп. Наташа, покажи мне дорогу до комнаты. А-то тут у нас сын своим видом зрения лишает, - заголосил батя, закрывая глаза и идя на ощупь до своей комнаты. – Пошли уже, крот мой бедный, - сказала мама, подходя к нам и беря отца под руку, - пока, Максик. И чтобы раньше 3 января я тебя не видела. Тебе всё равно никто не откроет, - подмигнула мне маман, уводя батю в комнату.       Что же друзья, вперёд на встречу приключениям! Надеюсь моя попа не слишком после этого пострадает.       Выйдя из подъезда я увидел Валеркин Ниссан и поскрипывая снегом, пошёл к тачке. Когда я сёл на переднее сиденье, друг уставился на меня, а после спросил: – Вау, чувак! Видок просто шикарный! Решил уже, наконец, девчонку подцепить сегодня? - завёл мотор и мы двинулись с места. – Кто о чём, а лысый всё о блохах, да, Валер? Поехали уже, дурья башка! - ответил я ему.       Сам Валера выглядел как всегда по раздолбайски. Рыжие взъерошенные волосы, белая футболка, чёрная кожанка. Неизменные рваные на коленях джинсы и чёрные тяжёлые кроссовки. Да, друг в стиле себе не изменяет.       Мы ехали, слушали музыку и редко переговаривались. В городе были не такие сильные пробки и мы выбрались за город спустя полтора часа. До дачи ехать остовалось минут 40. В общем, к 8 часам вечера мы как раз добрались. Дача на самом деле была здоровенным загородным домом его родителей. Огромный, в 2 этажа вмещал в себя большой зал, множество комнат, бассейн, тренажёрный зал и даже бильярдную. Да, круто! Валеркины родоки были журналистами, могли себе позволить. Что-ж, гулять так гулять!       Когда мы припарковались, то увидели возле дома скопление машин. А это значит, что почти все уже были в сборе. Как объяснил Валера, он ещё днём попросил Светку созвать всех, дал ей ключи, чтобы они приехали раньше и начали всё подготавливать для вечеринки. Войдя во внутрь мы увидели, как наши одноклассники украшали дом и готовили праздничный стол. Атмосфера была весёлая и с предвкушением чего-то особенно. Несмотря на то, что здесь не было родителей Валеры, большая наряженная ель уже стояла в общем зале. Я подумал про подарки. Валерка как лучшему другу, я решил подарить часы. Дорогие между прочим. Я и Никите подарок приготовил. Решил раз мы с ним пара, то подарю парные украшения. Я их заказал сегодня по интернету. Это были кожанные браслеты с золотой вставкой и гравировкой «Дом там, где ты». Знаю, символично. Но на большее у меня фантазии не хватило.       Время шло быстро и уже к 11 часам вечера всё было готово. Выпивки и закуски море, клёвый музон, прекрасная компания. Всё способствовала хорошему настроению и прекрасному отдыху. Сели за стол и понеслось. В 12 пробили куранты. После того, как все поздравили друг друга, стали петь караоке и танцевать. Я уже выпивший два бокала шампанского чувствовал эйфорию и настроение становилось всё лучше и лучше. Ника, кстати, ещё не было. И вот я значит стою возле окна, курю и почувствовал на своей талии чьи-то руки и голос в ухо проговорил: – Привет, зай. Ты просто потрясно выглядишь! Бесподобен! - и следом лёгкий поцелуй в шею. Никита. Да что он творит, увидят же все!       Развернувшись, я отошёл от него, чтобы рассмотреть. Да нифига себе вырядился! Для меня что ли? Чёрные волосы уложенны, красная рубашка с затанными рукавами и расстегнутыми двумя верхними пуговицами. Чёрные джинсы обтягивали ноги и довершали образ белые кроссовки. Что же, я оценил. Не плохой видок. Пока мы так стояли и пялились друг на друга, услышали вопль Валерки. – Народ! Харэ скучать, гоу играть! - кричал он, подпрыгивая на месте. Народ соответственно загудел и стал выдавать свои идеи, во что можно сыграть. – Правда или действие, - сказал Никита у меня за спиной. Нет, только не это! – Да! Да! - тут же стали соглашаться остальные. Всё, мне конец. Да господи, за что? Никита сука! Убью! – Кто играет - все сюда! - скомандовал Валерка, отодвигая диван, чтобы все смогли разместиться.       Никита схватил меня за руку и потянул к остальным играющим. Сейчас начнётся. Начал как хозяин дома Валерка. Вопрос он задал Юрке. Нашему заводиле и по возможности вышибала. – Правда или действие? - спросил он у Юрки. Тот не долго думая ответил. – Действие! - с вызовом смотря на Ввлерку. Зная друга, ничего хорошего он явно не придумает. – Я сейчас, - сказал он и куда-то убежал. Вернулся он с увесистой косметичкой своей мамы, - Итак девочки, предлогаю вам уникальную возможность. Сделать из этого брутала супер лэди! - и заржал, довольный своей идеей.       Девочки повскакивали со своих мест и принялись наводить красоту на Юркином лице. – Валера, сука! Ну держись! - ответил Юрка, злобно смотря на друга. А ему пофигу вообще. – Ага, обязательно! - бросил он и мы продолжили играть. Осмотрев ребят, Валера спросил. - Ну, кто следующий? Руку подняла Ленка. – О, Ленок. Давай, жги, - весело проговорил друг, попивая шампанское. - Никита, правда или действие? -спросила она у него с горящими глазами. – Правда, - ответил Никита, не боясь. – Правда, что ты гей? - на этот вопрос он только улыбнулся и спокойно ответил: – Да, - не сказать, что все были в шоке. Просто не ожидали услышать такую откровенную правду. – Я следующий, - сказал Никита и так многообещающе на меня посмотрел, что мне захотелось оказаться на другой планете подальше от него. – Максик, правда или действие? - спросил у меня этот гад, улыбаясь. И смотрит, взгляд не отводит. – П-правда, - выдавил я из себя и весь сжался, вдруг меня не заметят... Но все уставились на меня. – А ты гей? - спросил он у меня. Бля!Нет, нет, нет!!! Не буду я отвечать, а вот фиг ему! – Я отказываюсь отвечать на этот вопрос, - ответил я, смотря на него. Ну и, что ты на это скажешь? – Тогда действие, - сказал он поднимаясь, беря меня за руку и поднимая за собой. – Какое? - спросил я, чуть не заикаясь от страха. Нет, только не это! Умоляю! – Поцелуй, - выдохнул он, притянул меня к себе и поцеловал. Да не просто прикоснулся. Это был французский поцелуй с языком. Бля, у меня сердце в ушах бьётся. А вокруг тишина...
47 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)