Трудности любви

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 22 044 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник

Глава15.

Настройки
Примечания:
      Так как Никита живёт теперь у меня, моя жизнь из скучно-пассивной превратилась в радостно-активную. Со всей уверенностью могу сказать, что у меня просто супер парень. И я не устану это повторять. Терпеливый, заботливый, любящий и верный. Не парень, а мечта! И эта мечта только моя. И благодаря ему я возвращался к привычной жизни, с бонусом в виде Ника.       Так как я на некоторое время выпал из школьной жизни, мне пришлось в срочном порядке всё догонять. Чтобы меня потом допустили до экзаменов. Днём я учился в школе, а вечером дома. За уроками я засиживался допоздна. Спасибо Никите, он следил за мной и моим состоянием. Он приносил мне ужин. Отводил спать, когда я почти засыпал над книгами, делал массаж плеч и всячески помогал и объяснял школьный материал. Слава богу, мои мучения оправдались. Я всё усвоил и благополучно сдал все экзамены. И почти на отлично, не считая одной четвёрки по химии. Никита же всё сдал на пять. Что сказать, он у меня ещё и умный. Оставалось дело за выпускным. Сегодня мы собирались ехать покупать себе костюмы. Хочу быть самым красивым в этот день для своего персонального солнца! – Солнце, ну пошли уже! - подгонял я Ника на выход из комнаты. – Зай, ну куда ты так торопишься, я не пойму? Магазины работают до вечера и мы всё успеем, - причитал Ник. Мы с ним проснулись час назад, а уже должны были куда-то идти. – Но если мы поедем позднее, то выбирать будет не из чего, - уговаривал я его, таща за руку в коридор. – Зай, тебе ли переживать, ты в любом костюме будешь смотреться превосходно, - заверил он меня, останавливая и обнимая. – О, Золушку повели собираться на бал? - услышал я за спиной голос сестры. Вот же зараза! – Я хотя бы Золушка и у меня есть прекрасный прЫнц, вот! А ты царевна-лягушка и кроме болота и жаб тебе ничего не светит! - сказал я весело, вешаясь на шею шею Ника. Сестра что- то пробурчала и скрылась в своей комнате. – Пошли, моя Золушка, твой принц уже карету подогнал к подъезду, - засмеялся Ник и мы с ним в обнимку вывалились из квартиры.       Поехали мы, конечно, в самый дорогой торговый центр. Ник решил сам всё выбрать и купить. Я хотел было настоять, что сам в состоянии себе его купить, но спорить с ним это всё равно, что пытаться сдвинуть стену. Мне оставалось только согласиться с ним и всё. В итоге мы приехали в царство гламура и шика. Блин, сколько всего! Глаза разбегаются. И что же выбрать? Пришлось звать консультанта на помощь. Примерка и подбор в итоге заняли около двух часов! Теперь понятно, почему девочки ходят по магазинам по полдня. Пока всё перемеряешь, состаришься нафиг. Но всё-таки мы их выбрали.       У меня был белый костюм с чёрными пуговицами и вставками по бокам, чёрная атласная рубашка. У Никиты наоборот чёрный костюм с белыми вставками и кремовая шёлковая рубашка. Блин, офигенно будем смотреться это точно!       Уставшие, но счастливые мы вышли из торгового центра и решили пойти в кафе. Но Ник сказал, что забыл кое-что купить и умчался обратно в центр. Я же решил его здесь подождать на свежем воздухе. Я просматривал ленту новостей в телефоне и не заметил как ко мне кто-то подошёл. – Приветики, - услышал я. Че нах? - не ожидал тебя здесь увидеть, - сказал мне Игорь, обходя меня и вставая впереди. Сука! Да как он смеет вообще разговаривать со мной? – Хер ли тебе надо? - рыкнул я. Я ему сейчас точно двину… – Да так, ничего. Проходил мимо и решил поздароваться. А ты не дружелюбный какой-то, - сказал он, подходя ближе и протягивая к моей щеке руку. Я отошёл от него, зло смотря на его наглую рожу. – Я ещё раз повторяю - хули тебе надо от меня? - спросил гневно. Так, нужно успокоиться. Ник, да где тебя носит твою ж мать! – Тише, не кричи. Ты же не хочешь, чтобы к нам вся улица сбежалась? Позже всё узнаешь. До встречи, - ответил он и резко развернувшись, скрылся за углом. Из торгового центра как раз вышел Никита. Так, спокойно. Всё хорошо. – Ну что зай, пошли покушаем? - спросил он, беря меня за руку и ведя в сторону кафе. – Да, солнце, пошли, - ответил я, как можно более спокойнее и непринудденнее. Потряс головой, отгоняя плохие мысли. А у самого в голове: « Этот козлина точно что-то задумал. Надеюсь я ошибаюсь…»
47 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)