Мы можем быть вместе

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 623 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 Неудавшееся примерение

Настройки
Примечания:
Pov: Блубери Я толком даже не поняла что это было… Но точно что-то не приятное для них… Надеюсь они помирятся, ведь как ни как я тут первый день, а тут такое. Вечером мы с Инки пошли к ней домой, пока мы пили чай ее мама выбирала фильм на вечер. Она выбрала рамонтический фильм с дорамой, который мы все вместе посмотрели с весёлыми разговорами и объятиями^^. *** Ночью Мне постелили в комноте с Инки, но конечно же когда все легли спать мы ещё не спали, а смеялись и разговаривали на кучу разных тем. Я так по ней соскучилась! Ну конечно блин, я с ней 6 лет не виделась! Спать мы легли под утро, ровно в 7 мы встали с кроватей обе не выспавшийся: _) Я с Инк стали потихоньку собирается в школу (да она перевелась в ее школу, почему узнаете потом|<) В школе. Она познакомила меня со своим другом Кроссом, он красивый. Но сейчас главное не он, я заметила того парня из парка и решилась подойти к нему пока Инк болтала с подругой, это была какая-то темноволосая девушка. -привет? Как тебя зовут? Я побаивалась и осторожно села рядом. -Эррор, а теперь отвали мелкая. -грубо. Я тихо это прошептала и вернулась к подруге. Конец Pov: Блубери У них прошел обычный день в школе, после домой они пошли втроём Инк, Блу и Кросс. Они болтали и смеялись, но их веселье прервал крик Дистройда: -хей Инк! Белокурая девушка остановилась, а через пару секунд за ней остановились и ребята . -идите, я скоро.. Сказала кисточка и пошла к Эррору. Ребята послушно кивнули и пошли дальше обсуждая их. Инки подошла к Дистройда и остановилась прямо перед ним. -что хотел? - холодно сказала та . -Ты это, извени за вчерашнее.. Я не хотел сделать больно.. Он поступил взгляд и был смущен своими извинениями. -подумаю Строго сказала девушка скрывая радость и румянец в шарфе. -ладно, может в качестве извенений я свожу тебя в кафе? Сказал парень с чистоцернвми волосами явно смущаясь и покрываясь румянцем.. -ну хорошо С усмешкой произнесла Инк и подняла на него голову из шарфа, на ее лице был лёгкий румянец , который переливался радугой. В тот день было ветрено и длинные волосы девушки красиво и медленно развивал ветер, хорошо выделялась и красиво вписывалась ее черная прядь волос. Ещё пару минут они смотрели друг другу в глаза со временем покрываясь румянцем все сильнее. Раздался неловкий смешок Дистройда, Пейт же не растерялась , приподнялась на носочки и поцеловала его в щеку. -я тебя прощаю) но с тебя мороженое и кофе^^ -х-хорошо.. Проговорил парень ,который уже был залит жёлтым румянцем до ушей. -как буду дома, напишу тебе ^^. Обсудим когда в кафе пойдем^^ -а-ага~ Продолжал смущённый парень Как поняла девушка, ее друзья уже доли до своих домов , а она так их и не догнола... -слушай.. а где ты живёшь? Спросила та у Эррора. -рядом с главной площадью, на второй линии. А тебе для чего? -да просто не хочется одной идти , да мы и рядом живём оказывается ^^ -ну , раз такое дело , пошли вместе кисточка Говорил парень слегка освободившись от смущения. -ура!^^ Она схватила того за руку и побежала вперёд . Тот смутился ,но быстро понял что происходит, он взял ее за руку и спокойно пошел с Инк. Девушка раскраснелась и замялась... -ну ты чего кисточка? Разве ты не этого хотела?.. думаешь мы не можем быть вместе ?... -з-забудь, просто пойдём! Сказала белокурая и посмотрела на Дистройда вся румяная . -хех) Он усмехнулся и они пошли дальше по домам..
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник