Мы можем быть вместе

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 623 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 Встреча в кафе

Настройки
Примечания:
Pov:Эррор Мы разошлись по домам, прошлись мы так не плохо, поболтали.. Когда я вернулся домой ,я сразу ушел на кухню приготовить себе горячий шеколад, я жил один, мой брат м сестрой жили с отцом, а я терпеть его не мог... Время 14.42... я взял крушку с шеколадом и сел за уроки, где-то минут через 40 мне пришло смс от Инки Я тут же взял телефон как увидел от кого смс и зашёл в наш чат, который она устроила. -Привет Руру!^^ -о, привет, ты решила когда пойдем и куда? -кончено!^^ Давай завтро, Как раз выходной, в шесть вечера. Кафе.. в кафе "яркий день" ^^ -отлично кисточка) -тогда до завтра ) -поки!^^ <<Мне даже на душе теплее стало от того что я с ней пообщался .. странно... Но она на самом деле милая и приветливая девушка, да и внешность красивая.. Так! О чем я?! Ладно, продолжим..>> Я вернулся к домашнему заданию, но больше не мог на нем сосредоточится... Я думал о ней.. Конец Pov:Эррор Pov:Инк Как только я пришла домой то сразу написала ему ^^ Зная что завтро мы пойдем гулять я стала делать дз на понедельник. Мы с ним хоть немного, но приятно поговорили и я вернулась к дз <<А он достаточно милый если узнать его получше^^>> Подумала я и продолжила Конец Pov: Инк Спать Эррор лег поздно ,ибо долго не мог закончить с уроками, а Инки же легка уже в 19.37

***

утром

Девушка проснулась с облегчением и счастьем, она выспалась и сразу пошла умываться. После завтрака и беседой с родителями она сказала что вечером пойдёт гулять с другом (ну, а родитеои как всегда)) , они дали ей денег на красивое платье и ещё на всякий случай. Никому из подруг не сказав девушка ушла в магазин и стала искать платья . Она подобрала себе шикарное платье черного цвета с красивым переливом в белый. (у автора такое было:_)) после покупки она сразу направилась домой и стала выбирать с матерью прическу и духи . У нашего глюка дела были немного хуже, проснулся он не выспавшимся , он сразу налил себе кофе и пошел выбирать костюм на вечер пья кофе. Он тчательно готовился весь день , как и Инк) И вот настал долгожданный вечер.. Перед временем выхода Эррор написал девушке . -привет кисточка. -привет? А что пишешь, мы же все решили и я уже входить собираюсь. -слушай, я тут решил, я вызвал тебе такси чтоб ты доехала. Он продиктовал девушке номер машины и они разошлись, полная счастьем девушка начинала понимать что влюбляется в него. У Эррора все мысли были забиты белокурой девушкой ... Он понимал что влюбился, но не мог доверить это ей , он знал что это может быть не взаимно и шакируюши, поэтому таропить нечего не стал. В 18.00 они встретились в кафе, девушка была в красивом платье ,с милой укладкой ,которая смотрелась на ее длинных волосах прекрасно и с черной сумкой. От нее пахло карицей, а лицо девушки было нежное и без макияжа, на нем был лёгкий румянец. Ее приветливо встретил парень одетый одновремено просто и красиво, но по классике. Он смотрел на нее и восхищался. Парень понимал что уже заболел ей и сторался разглядеть в ее глазах хоть каплю взаимных чувств... Как же он был удивлен и рад когда видел в ее глазах тепло и нежность по отношению к нему. Она смотрела ему в глаза как и он с счастливым лицом. -ну что? Какое мороженое и кофе хочет это солнышко?) Сказал парень чтоб засмущать девушку. -пломбир и экспресо ^^ Сказала девушка и только потом до нее дошло ... -стоп.. как ты меня назвал?.. Она покрылась румянцем . -солнышко) -тогда ты котенок U-U -что?(//) Спросил парень засмущавшись -нечего! Ответила девченка раскрасневшись Все токи ребята провели отличный вечер, после кафе они прогулялись по вечернем утемному городу ... Этот вид и места где они ходили были красивы и даже в какой-то степени рамонтичны.... Эррор взял кисточку за руку и посмотрел на нее. Девушка бытсро среогировала и повернулась к нему. Парень осторожно приблизился к ней и взял второй рукой за щеку. -а?.. Инки краснела на глазах все больше. Парень нежно поцеловал ее стараясь не нервничать и не доставлять девушке неудобства. По началу Инк немного растерялась ,но она была вовсе не против.. Девушка обняла его за шею и стала так же нежно отвечать ему теми же движениями. Несколько минут они так простояли. Когда это прекратилось он тихо прошептал ей. -извени что так резко, я люблю тебя, не мог держатся ... -все хорошо, не волнуйся Руру, мне даже понравилось. Сказала смущеная и красная девушка. Они оба были румяны и их глаза святились, девушка осторожно чмокнула того в губы. -это взаимно Руру .
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник