Часть 7 Как все вернуть?..
23 марта 2022 г., 14:26
Примечания:
Нда наконец-то , простите за Отсутствие
Ночью парень не спал, он думал о Инк и о том что произошло.. Вдруг парня как осенило, он понял что Ласт раньше хотел забрать ее и мог устроить это все специально! Он даже не сомневался в его причастности к этой ссоре.
На следущий день Эррор подошёл к Ласту и на глазах всего класса и учительницы дал ему жёсткую пощечину, да так что тот отлетел к парте и чуть не упал.
-ты чо творишь?!
Завопил блондин, а белокурая девушка с покрашиным локоном в черный который так красиво выделялся была в шоке от происходящего и закричала.
-Эррор!!
Дистройд не огленулся и лишь сказал на весь класс подняв Ласта за голову:
-вот он виноват в том! Инк, дорогая, прости. Но я знаю что он все подстроил специально ...
- о чем таком ты говоришь?!
Сказал блондин.
-ч-что?.. Ласт.. ты.. ты..
-ненавижу тебя !!
Прокричала девченка и выбежала из класса.. Розоволюбивый попытался ударить Дистройда, но тот лишь свернул ему руку от чего он завопил...
Когда их успокоила учительница Эррор ушел за Инки и как нашел обнял ее и прижал к себе.
-я не хотел малыш...
-все хорошо Руру
Проговорила девушка и обянла его за шею.
-хорошо..
Девченка поцеловала его в нос .
-ну успокойся Руру.
-хорошо солнце.
Проговорил тот и положил голову ей на плече.
-мрар^^
Примечания:
Спасибо что прочли