Мы можем быть вместе

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 623 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 6 Я не хотел этого...

Настройки
Примечания:
На следущий день в школе они с Ластом почти не общались , он на удивление сидел тихо... Он придумал что сделать.. На перемене он подкинул в сумку Инк записку пока той небыло рядом. Записка была в таком виде:"выйдешь на уроке в коридор, надо поговорить" . Но и к Эррору в рудзак попал листок уже с другой надписью: "она тебе изменяет глупый, если не веришь то выйдешь на уроке если увидеть что она уйдет". Он все продумал ... Звонок.. когда девушка достовала учебники то заметила листок, так же как Дистройд. Они оба прочитали записки и убрали их. Эррор сразу огленул Инк и стал немного злой. Инки же нечего не поняла и посмотрела на него с вопросом. -Оши , что-то не так? -нет.. забей .. Они развернулись друг от друга и минут через десять Инк вышла из кабинета. В коридоре ее ждал Ласт. Она подошла к нему , а тот обнял ее и стал просить прощения за то что сделал. Как только из кабинета вышел Эррор как было написано в записке, то увидел как ее обнимает Ласт... Он оборал девушку и подойдя к ней ударил по лицу. Она была в шоке и по ее щекам тут же побежали капли, а Ласт же был только рад хоть и сделала вид что разозлился от того и вновь обнял Инки чтоб успокоить, он прижал ее к себе , а та уткнулась ему в плече и плакала... В кабинет Эррор вернулся злой, а Инк отпросилась с уроков и ушла домой.. Дома она рассказала все родителям, а после позвонила друзьям и тоже объяснила все и почему ушла.. Посл уроков к ней домой пришел Ласт и стал успокаивать ее. Когда Эррор пришел домой то стал обдумывать ситуацию и понимать что руки распустил зря и даже нечего не спросил у нее ... Да и знал что она не могла изменить ему ... Он попробовал позвонить Инки,но та не взяла трубку. <<Боже что я наделал...>>
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник