Тёплый апрельский день

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 103 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Проснувшись утром, раньше Тэ, Юнги осторожно, боясь разбудить друга, освободился из его крепких объятий. Такая уж привычка у Тэхёна. После, переодевшись, Мин пошлёпал чистить зубы, а в это время Ким, спящий один в постели, почувствовал прохладу, после ухода друга, и начал ворочаться, а впоследствии проснулся. Он потянулся, переворачиваясь то на спину, то на живот, из-за чего и упал с кровати. -Ой, больно, - бурчал хриплым голосом Тэ, потирая ушибленное место. - А где Юнги?! Он меня оставил? - осматривая окружающее пространство, спрашивал сам себя парень. Это ещё одна привычка Кима: он часто говорит сам с собой, даже когда не один. Хоть он и проснулся с хорошим настроением, оно быстро поменялось на гнев, Тэхён сам не знал из-за чего это произошло. Чтобы не усугублять своё состояние, он принял решение пойти проветриться на улицу: подышать свежим воздухом, расслабиться. Видеть кого-то он не хотел, поэтому парень вылез через окно. Странно, что ещё вчера ему было страшно с него спрыгивать, а сегодня уже всё равно. Вернувшись в комнату, Юнги не застал Тэ, но решил, что не стоит переживать по этому поводу, всё-таки Тэхён - личность странная и необычная. Мину удалось встретить Кима только после звонка на урок, он, немного в помятом состоянии, вошёл в класс и сел на своё место. Они лучшие друзья, но всё равно не сидят вместе, потому что так они не будут мешать друг другу. Тэхён часто бывает шумным и всегда хочет что-то рассказать Юнги, а тот только рад, поэтому они бы просто не слушали ничего на уроках, болтая и создавая шум в классе. Решив, что учёба сейчас важнее, Мин сел у окна, на третью парту к своему знакомому - Джину. Он выбрал это место, чтобы иногда рассматривать небо и улицу, а Тэ сел за первую парту на среднем ряду, поближе к учителям. Несмотря на то, что они сели именно таким образом, чтобы не отвлекать друг друга, им удавалось часто переглядываться. Чаще всего, это случалось, потому что Ким хотел помочь удачно написать контрольную или самостоятельную Юнги - он хотел быть полезным. -Куда ты ушёл утром? - подойдя к другу на перемене, спросил парень. -Я просто хотел немного проветриться, настроение было не самым лучшим, - осознавая всё, говорил Тэ. -Ничего, я понимаю, это пройдёт, - потрепав по волосам, ответил Мин. -Что, голубки, воркуете?! Вот я поражаюсь, вы даже в комнате теперь одной живёте, - это была Юри - девушка, одетая в самые дорогие брендовые вещи с обложки, её любимое занятие совать своё нос в чужие дела. Она раздражает всех, кого можно и кого нельзя. -Юри, что тебе нужно? Мы тебе не мешаем, зачем к нам лезть? - спокойным, но в тоже время довольно грубым голосом говорил Юнги. -Ну, Юнги~, не злись. Я просто ревную, ты оказываешь больше внимание своему другу, чем мне, - надув щёчки, возмущалась девушка. -Отстань от меня, я тебе сотню раз говорил, что ты меня не интересуешь, - всё таким же тоном отвечал Мин, а в это время Тэхён молча наблюдал за ними. -А кто тебя интересует? Только этот твой жалкий Тэхён. Да он же псих, все об этом знают, постоянно настроение меняется, а то и ударит кого-то от злости. Ты потом сам от него откажешься, он тебе быстро надоест. Не понимаю, как в этом отбросе может что-то заинтересовать, - всё никак не смолкая, с презрением говорила Юри. Тэхёну надоело это всё слушать, он, как можно скорее, встал и выбежал из класса. Он уже чувствовал обжигающие слёзы, стекающие по его щекам. Парень направился в тот самый кабинет, который находился в самой отдалённой точке интерната; который был всеми заброшен: учителя почти туда не заходили, только иногда складывали там какой-то хлам, а ученики и вовсе не замечали его. Но Тэхён часто туда ходил вместе с Юнги: они прогуливали уроки, прячась там. -Ты полная дура, Юри, - сказав это, он выбежал из помещения следом за Кимом. Он знал, что тот побежит именно туда, а больше и некуда. Быстро добравшись до этого класса, он неторопливо открыл дверь и вошёл. Юнги увидел Тэхёна, сидящего и плачущего на полу возле окна. Он также не спеша подошёл и сел с ним рядом. -Тэхёнаа, не плачь, пожалуйста, - Мин нежно убрал чёлку, закрывающую глаза парня. - Если ты из-за этой дуры - Юри, то не стоит, как я уже говорил, она настоящая идиотка, - он перебирал волосы Тэ, смотря прямо на него. - Я так не считаю, ты для меня самый лучший в мире и я не хочу тебя бросать..никогда. -Правда? - решил удостовериться парень. Он съел последнюю слезу, текущую из его глаз, и сейчас только немного шмыгал носом. -Конечно, - улыбнувшись, ответил Мин. Как же это чертовски мило: смотреть на Тэхёна, который только что съел свою слезу и сейчас смотрит на тебя глазами полными любви. Рука Юнги прикоснулась к подбородку Тэ, он долго смотрел то на его губы, то ему в глаза, а после медленно приблизился, останавливаясь в пару сантиметрах и убедившись, что Ким не собирается сбежать, он прикоснулся своими губами к губам Тэхёна. Было приятно чувствовать чужое тепло и также приятно целовать лучшего друга прямо сейчас, в этой комнате, где нет никого. “Пустая комната, тихая и уютная атмосфера и рядом Тэхён, до боли родной Тэхён, который сейчас так близко и никуда не собирается уходить. Он сейчас только мой и больше ничей.. Мой Тэхён”, - думал про себя Юнги, довольно улыбаясь в поцелуи. Даже звонок на урок не смог прервать их, слишком блаженно, да и они уже давно решили, что прогуляют английский, а то может и историю, всё равно Юнги её не читал. Тэхён медленно отстранился, смотря на друга. -Юнги, со мной же всё будет хорошо, да? -Да, если ты захочешь, мы можем сходить к моему хорошему знакомому-доктору. Он занимается этим, я уверен, он тебе поможет. Я не думаю, что у тебя это серьёзно, но пока не поздно.. - он на какое-то время замолчал, - Я с тобой.. я всегда буду с тобой. Тэхён не удержался и накинулся на Мина с поцелуями: “Он столько для меня сделал”, - проносилось в голове Тэ. Он был настолько благодарен ему, что повалил того на пол, оказавшись сверху, и продолжал одарять его поцелуями в нос, лоб, щёки и, конечно, губы. Попробовав один раз, он уже не отлипнет от этих пленительных и сладких губ, а желание целовать их будет только увеличиваться. “Но это всего лишь дружба, все же друзья так делают, да?!”, - продолжал думать про себя Тэхён. Юнги хорошо лежалось, тем более, что его так зацеловывают. Он обнял Тэхёна, как можно крепче, и в такой позе они валялись, протирая пыль на полу, если бы кто-нибудь зашёл, навряд ли они бы поняли что эти двое здесь творят. Когда целоваться уже не было сил, парни начали болтать о разном, продолжая валяться. -И что.. мы пропустим все оставшиеся уроки? - спросил Тэхён. -А почему бы и нет? Здесь так хорошо, не хочу куда-либо идти. Тебе же было плохо, верно? - улыбаясь говорил Юнги. - Скажем об этом и скажем, что я тебе помогал, а потом не захотел оставлять тебя одного, потому что переживал за твоё здоровье. Мы так и не соврём даже, всё так и было. -Ахах, Юнги, ну, ты и умеешь придумать. Хотя, да, всё так почти и было...Ладно, я не против. Парни пролежали там до конца всех уроков, а после пошли к себе в комнату. Завтра выходной, поэтому в том, чтобы делать уроки, нет надобности, а следовательно можно и дальше расслабляться, тем более, что Тэхёну сейчас это необходимо. Они заперли комнату, чтобы им никто не мешал и, включив на ноутбуке какой-то боевик, улеглись на кровать. Да, возможно, боевик - не лучшая идея для расслабления, но Ким нормально относится к такому жанру, оно его даже немного успокаивает. **** На обеде к Тэхёну начал приставать какой-то парень, говоря, что тот психопат и что ему надо в дурку. В этот раз он не хотел плакать, он жаждал врезать этому парню, что он и сделал. Но в ответ его ударили намного сильнее, поэтому у него из носа хлынула кровь, нижняя губа уже распухла, а правый глаз почти ничего не видел, очевидно, что будут синяки. Хоть и сил было уже не так много, Тэ смог дать отпор: он отдавил парню ногу, а после ударил в солнечное сплетение. Ким уже хотел было продолжить избивать, но это всё заметил Юнги, заходящий в это время в столовую, он стремительным шагом подошёл к Тэхёну и также стремительно увёл его за руку из столовой. Парень сопротивлялся, но Юнги сильнее, поэтому в скором времени он притащил его в их комнату. -Тэ, что произошло? Зачем ты его бил? -Он получал по заслугам. Этот урод не знает, что говорит, - с большой агрессией отвечал Тэхён. -Но ты всё равно не должен был его бить. Прошу.. не делай так больше, - он потянул за руку Кима и крепко обнял его. - Никогда не слушай таких людей… Я очень переживаю за тебя, Тэ. Ким почувствовал эту ласку в голосе, а в объятиях теплоту и нежность, это всё подействовало на него, как успокоительное, как обезболивающее. -Юнги, не оставляй меня одного никогда.. Я не справлюсь один, - не дождавшись ответа, Тэхён впился в губы друга, а Мин лишь отвечал на поцелуй. Им обоим чувствовался привкус железа, потому что небольшая ранка на губе Тэхёна ещё кровоточила. Да, ему было больно, но это сладкая боль. Тэ направил Юнги к кровати, на что тот был не против. Ким навис над другом, какое-то время смотрел в его темно-карие глаза, а после нежно поцеловал в губы. Насладившись губами, он начал целовать шею, оставляя на ней небольшие укусы. “Ставить засосы немного рискованно, учителя уж точно не поймут”, - рассуждал в это время Тэхён. Решив, что другу всё ещё немного больно, Юнги начал целовать его раны и царапины, доставляя своеобразное наслаждение. После принялся кусать мочки ушей - это было слабым местом Кима. Они доставляли таким образом друг другу удовольствие и этого было достаточно, чтобы не обращать на весь окружающий мир внимания.
5 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник