Часть 6
22 марта 2022 г., 18:42
Примечания:
Надеюсь, понравится, ночью я ещё одну главу постараюсь придумать..
отбечено
На утро:
Антон проснулся первым. Он потёр глаза, надел очки, осмотрелся и не понимал, как он очутился на полу. Он поднял голову и увидел Рому на кровати.
А – Ром... Рома, поднимай свою задницу!
Р – Ммм, ещё 5 минут.
А – Вставай, давай!
Р – Да встаю, встаю.
Рома нехотя встал с кровати.
А – Одевайся, сейчас завтракать будем.
Антон и Рома оделись, спустились на кухню, где их уже ждала Карина.
К – О, проснулись. Антон, почему ты не предупредил меня, что твой друг придёт?
А – Извини, просто ты приходишь поздно и я решил, что ты не будешь против.
К – Я не против, но в следующий раз предупреждай меня.
А – Хорошо.
Р – Здрасте...
К – Привет, садитесь завтракать.
Рома и Антон сели за стол, принимаясь за еду.
Через некоторое время:
Р – Спасибо, было очень вкусно.
Карина лишь кивнула.
Ребята оделись и поспешили в школу.
По дороге в школу:
Р – Классно мы вчера поиграли)
А – ага.
Р – Нужно почаще так собираться, но в следующий раз у меня)
А – Посмотрим.
В школе их уже ждал Бяша.
Б – Здарова, на.
Р – Дарова.
А – Привет.
Р – Идём на урок.
Они пошли к своему классу, зайдя в него и сев по местам, они не заметили Семёна, но не придали этому значения, думали , что он опаздывает.
Прозвенел звонок.
Семён так и не пришёл....
Рома повернулся к Антону. Тот показал глазами на пустующее место Семёна, тем самым, как будто спрашивая: "Где он?".
Рома лишь пожал плечами и беззвучно сказал "Да, как-то по... ".
В принципе, Рому это не очень волновало, Антон, в свою очередь, взял с него пример и забил (Ну а что? Всё правильно хпхп).
В общем и целом, день прошёл спокойно.
Антон попрощался и пошёл домой.
По дороге домой Антон напевал под нос песню и в принципе был весёлым.
Дома его ,как всегда, ждала Оля.
О – Тоша, наконец-то ты пришёл! Мне было так скучно без тебя(
А – Хех, ты ела?
О – Да, мама перед тем, как уйти на работу, блинчики приготовила, я смогла её уговорить)
А – Класс)
О – Ты хочешь кушать?
А – Не, я не голоден.
О – Ну, хорошо..
Антон поднялся к себе в комнату, швырнул тяжёлый портфель в дальний угол комнаты и упал без сил на кровать, сам того не замечая , он погрузился в мир грёз.
Примечания:
Как-то так, вроде норм получилось..