"Чтобы я без тебя делал"

NC-17
Завершён
216
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 11 169 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 121 Отзывы 51 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
На утро: Антон проснулся первым. Он потёр глаза, надел очки, осмотрелся и не понимал, как он очутился на полу. Он поднял голову и увидел Рому на кровати. А – Ром... Рома, поднимай свою задницу! Р – Ммм, ещё 5 минут. А – Вставай, давай! Р – Да встаю, встаю. Рома нехотя встал с кровати. А – Одевайся, сейчас завтракать будем. Антон и Рома оделись, спустились на кухню, где их уже ждала Карина. К – О, проснулись. Антон, почему ты не предупредил меня, что твой друг придёт? А – Извини, просто ты приходишь поздно и я решил, что ты не будешь против. К – Я не против, но в следующий раз предупреждай меня. А – Хорошо. Р – Здрасте... К – Привет, садитесь завтракать. Рома и Антон сели за стол, принимаясь за еду. Через некоторое время: Р – Спасибо, было очень вкусно. Карина лишь кивнула. Ребята оделись и поспешили в школу. По дороге в школу: Р – Классно мы вчера поиграли) А – ага. Р – Нужно почаще так собираться, но в следующий раз у меня) А – Посмотрим. В школе их уже ждал Бяша. Б – Здарова, на. Р – Дарова. А – Привет. Р – Идём на урок. Они пошли к своему классу, зайдя в него и сев по местам, они не заметили Семёна, но не придали этому значения, думали , что он опаздывает. Прозвенел звонок. Семён так и не пришёл.... Рома повернулся к Антону. Тот показал глазами на пустующее место Семёна, тем самым, как будто спрашивая: "Где он?". Рома лишь пожал плечами и беззвучно сказал "Да, как-то по... ". В принципе, Рому это не очень волновало, Антон, в свою очередь, взял с него пример и забил (Ну а что? Всё правильно хпхп). В общем и целом, день прошёл спокойно. Антон попрощался и пошёл домой. По дороге домой Антон напевал под нос песню и в принципе был весёлым. Дома его ,как всегда, ждала Оля. О – Тоша, наконец-то ты пришёл! Мне было так скучно без тебя( А – Хех, ты ела? О – Да, мама перед тем, как уйти на работу, блинчики приготовила, я смогла её уговорить) А – Класс) О – Ты хочешь кушать? А – Не, я не голоден. О – Ну, хорошо.. Антон поднялся к себе в комнату, швырнул тяжёлый портфель в дальний угол комнаты и упал без сил на кровать, сам того не замечая , он погрузился в мир грёз.
Примечания:
216 Нравится 121 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (5)