"Чтобы я без тебя делал"

NC-17
Завершён
216
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 11 169 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 121 Отзывы 51 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Открыв глаза, Антон услышал тяжёлые шаги. Всё громче и громче, всё ближе и ближе приближались шаги к закрытой двери комнаты. Антона охватил ужас, сердце колотилось так быстро, так громко..... Вдруг раздался громкий удар в пол и настала гробовая тишина… Антон боялся дышать, лишь бы не нарушить её. Он слышит резкий, протяжный скрип открывающейся двери. Антон стоял, как вкопанный, не понимая, что ему делать. Минуту Антон смотрел в черноту, пытаясь что-то разглядеть. Подойдя чуть ближе к двери, он услышал устрашающий рык, испугавшись его, он вовсе отпрыгнул оттуда. Тяжело дыша, Антон думал, как ему поступить, пока он думал, дверь отворилась нараспашку, и вдруг, прямиком на Антона, прыгает что-то чёрное, огромное, страшное! Антон, зажмурив глаза, закричал от страха, но в тот же момент проснулся в холодном поту, негромко вскрикивая. А — А! Пока Антон переводил дыхание, дверь в его комнату открылась, Антон аж вздрогнул, на пороге стояла Оля. О –Тош, что-то случилось?.. Ты кричал. А — А, нет-нет, всё хорошо, просто сон приснился страшный. О — Может принести водички?.. (какая заботливая сестра) А — Не, я сам схожу. На часах 19:00. Антон спустился на кухню, чтобы выпить воды. Потом решил приготовить что-нибудь поесть, а заодно покормить Олю. Он что-то нашаманил, ну короче вкусное чё-то. А — Оля, иди кушать! — крикнул Антон с кухни. Оля тотчас же прибежала на кухню, сев за стол, она радостно сказала: «Спасибо, Тош». Антон кивнул и тоже сел за стол. Поев, парень убрал за сестрой и помыл посуду. Так как впереди были выходные, Антон решил оставить дз на завтра. А — Оль, что делать будем? О — Хм. А! Придумала! Антон вопросительно посмотрел на Олю. О — А давай позовём Рому! Он такой классный!!! А — Хмм… Неплохая идея, всё равно скучно. О — Ура! Давай скорее спросим у мамы! А — Хорошо. Антон позвонил маме и начал просить разрешения. А — Мам, можно к нам придёт Рома? М — Это тот, который приходил к нам недавно? А — Да. М — Ох, ну не знаю. А — Ну, пожалуйста. М — Ладно, только ведите себя нормально. А — Хорошо, спасибо) О — Пустила, пустила??!! А — Да! О — Ураа! А — ну, я тогда пойду позову его, а ты посиди дома, я быстро. О — Хорошо! Антон оделся и вышел из дома, направляясь к дому Ромы (Допустим, он знает где тот живёт). Они жили +/- недалеко друг от друга, поэтому Антон дошёл за минут 10. Дойдя до его дома, Антон постучал в дверь. Как ни странно, ему открыл Рома. Р — Ого, ты чего тут? А — И тебе привет, я хотел тебя это… Ну, в гости пригласить… Р — Ой, привет. В гости… А давай) А — О, класс)) Р — А может ты ко мне? А — Не, тебя там дома Оля ждёт, она предложила тебя пригласить. Р — Эх, я думал ты по мне уже соскучился (( А — Хпхпх, ну, и это есть, давай быстрее, холодно! Р — Заходи, я сейчас. А — Ага. Рома поднялся наверх одеваться. Через минут 7 он спустился. Рома надел куртку и они вышли. А — А у мамы спросил? Р — А её дома нет. А — А не поругает? Р — Да не волнуйся, всё пучком. А — Как скажешь. Они немного прошлись и Антон предложил. А — слушай, а давай Бяшу позовём? Р — А? На кой он тебе? А — Ну, веселее будет, к тому же Оля с ним ещё не знакома. Рома закатил глаза. Р — Ну идём — немного с возмущением проворчал Рома. А — Вредина, фу таким быть, я считаю. Р — Чё сказал?! А — Хахахахах. Р — Щас получишь! А — Всё-всё — посмеиваясь, сказал Антон. Они направились к дому Бяши. Бяшу долго уговаривать не понадобилось, поэтому они его забрали и пошли к Антону.
Примечания:
216 Нравится 121 Отзывы 51 В сборник