Не часть.
25 марта 2022 г., 19:38
Примечания:
отбечено)0
Ааааа мне катастрофически не хватает на всё времени, но я правда стараюсь писать проды, как только бывает свободное время.
Это бывает чаще всего ночью, а ночью у меня не варит котелок, но вроде бы ошибок не так много. Впрочем, вроде вам +/- нравится этот фф, поэтому я буду стараться выкладывать проды чаще.
Спасибо всем за поддержку и за примечания 💗💗
Удачи всем <3