"Чтобы я без тебя делал"

NC-17
Завершён
216
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 11 169 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 121 Отзывы 51 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Когда они дошли до дома Антона, их, как всегда, встретила Оля. О – Привеееет)) А это кто? - указывая на Бяшу, спросила Оля. А – Это Бяша, ещё один мой друг. Б – Привет, на. О – Приветик – улыбаясь, проговорила Оля. Б – Ты прикольная, на. О – Хпхпх, спасибо) О – Ребята, пойдём, посмотрите на мои рисунки!! Р – Пойдём Б – Идём, на А – Я пока чайник поставлю. Антон набрал воду в чайник и поставил на плиту. Тем временем, Оля увлечённо показывала Роме и Бяше свои рисунки. О – Вот, эти мои самые любимые! – Оля показала на несколько рисунков, которые были разбросаны по её столу. Р – Очень красиво) Б – Я тоже так рисовать хочу, на! О – Ещё у нас есть кассеты с мультиками, их не так много, но я люблю их пересматривать (◍•ᴗ•◍). (Короче провела рум тур своей комнаты). Оля оживлённо рассказывала разные истории из жизни, там, всё такое, а мальчики, в свою очередь, очень внимательно её слушали, особенно Бяша. Р – Пойду-ка я вниз к Тохе, мало ли, помощь нужна. О – Хорошо) Б – Давай уже, иди, не перебивай Олю, на! Рома молча вышел из комнаты Оли и направился на кухню. Антон сидел за столом и смотрел в окно, но вдруг он услышал скрип половицы и резко повернул голову. А – А, это ты.. Р – Ага, я тут пришёл... посмотреть, не нужна ли помощь....? А – А, спасибо, я сам. Р – Бяше очень понравилась твоя сестра. А – Хах, это классно) Их диалог прервал свист чайника. Антон выключил газ, достал чашки и спросил: А – Чай, кофе? Р – Кофе. А – Хорошо. Ребята, спускайтесь! Оля и Бяша спустились. А – Бяша, чай или кофе? Б – Чай, на. Антон налил Оле и Бяше чай, а себе и Роме кофе (это не очень важная инфа, но пусть будет). Так же, он достал сахар и свою заначку: конфеты, шоколадки всякие. О – Откуда?! Почему я не знала об этой заначке? А – Потому что ты бы всё съела. О – Не правда! - с надутыми щёчками возразила Оля. Антон в ответ лишь усмехнулся. Во время "чаепития" Оля продолжала что-то рассказывать. О – Вооот, ну, в последнее время ничего такого не было, только Антону кошмар какой-то приснился, он так закричал... видимо, было что-то очень страшное. Все посмотрели на Антона. А – Что?! Да, было страшно.. - закатив глаза, пробурчал Петров. Они допили чай/кофе. Антон забрал посуду и принялся её мыть. Они ещё немного поболтали, подурачились и Бяша предложил поиграть в карты. О – А как в них играть? Б – Там долго объяснять, хм.. Может, просто посмотришь? О – Ну, хорошо) Р – Тох, играешь? А – Давай. Бяша раздал карты. Р – Просто так играть будем или на что-то? Б – У меня ничего с собой нет. Р – как насчёт поиграть на желание?)) Б – Оооо, это будет интересно, на! Р – Тох? А – Да, давайте. Мальчики начали игру, а Оля с интересом наблюдала. Игра была быстрой. Победил Рома, проиграл Антон. Р – Тох, чё так слабо? А – Да собраться надо, сейчас выйграю! Р – Ну-ну – с усмешкой сказал Рома –ну что, желание) А – Я совсем забыл, что мы на желание играем.... Р – Ну разминочный, пусть будет..... Выпей три стакана колы залпом. А – Но у меня нет колы. Рома достаёт колу из-за спины. А – Откуда она у тебя? Когда ты приходил, я её не видел. Р – Мистика блин, не важно, пей. Б – Давай-давай, на! Антон взял стакан, налил туда колу, долго не церемонился и выпил его залпом. Следующий так же, на третий ему уже плоховато было. Он начал пить, но посмотрел на то, как Рома наблюдал за ним и засмеялся, из-за этого у него кола из носа потекла.. (Бедный ╥﹏╥)
216 Нравится 121 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (1)