Часть 9
28 марта 2022 г., 21:09
Примечания:
Фууууух, устала, надеюсь, вам понравится)
отбечено
Все вчетвером смеялись.
Б – Вот это было феерично, на.
Р – И не говори, хпхпззп.
А – Ну всё-всё, давайте дальше.
Оля лишь хихикала. Мальчики начали новую игру, здесь уже было напряжённей.
Победил опять Рома, проиграл, на этот раз, Бяша.
Р – Ну нормально, Бяшу уделал)
Р – Я думал, ты вообще не умеешь, но меня ты всё равно не победишь. – самодовольно заявил Рома.
А – А вот и выиграю!
Р – Неа)
Б – Может ты смухлевал, на?
Р – Просто признай, что Антоха тебя сделал.
Б – Агх. Ладно, на.
Б – Ну, какое задание?
Р – Завтра, ты должен будешь пойти в местный магазин и во весь голос закричать, что любишь кассиршу (Да, задание супер тупое. Ну, какое есть …).
Б – Серьёзно?! Ну Ром, давай что-нить другое, на!
Р – Неа)
А – Хпхпхахахха.
Б – Ладно, на! Я тебе это припомню.
Оля немного не понимала, что происходит, но ей было весело.
На часах 21:30.
Р – Чёт мы засиделись…
Б – мы это, пойдём уже, на.
А – И правда, поздно уже.
Рома и Бяша надели куртки и обувь.
Б – Ну, пока, на.
А – Пока.
О – Пока, приходите ещё!
Б – Обязательно))
Р – Кстати, Зайчик, может номерок свой дашь? Чтоб тебе не приходилось за мной до дома идти.
А – хм. Ну хорошо, записывай *номер телефона*.
Р – Всё, давай, пока) — с ухмылкой сказал Рома.
Б – Стоп, всмысле «Зайчик», на?! – Вы что-то не договариваете?
Антон нервно посмеялся.
А – Нет, просто Рома мне так за Ромашку мстит.
Б – Ромашку? Что у вас тут происходит, на??!
Рома рассмеялся.
Р – Идём, по дороге расскажу.
А – Пока!
Антон закрыл дверь.
О – Тоша, у тебя такие классные друзья!
А – Ага)
Они почти всё время сидели, играли в карты и общались, поэтому, убираться не нужно было.
А – Идём спать, завтра в школу вставать рано.
О – Пойдём — Зевая, проговорила Оля.
Антон уложил сестру и сам пошёл в комнату. Только он лёг на кровать, как вспомнил.
А – ДЗ!
Антон подскочил с кровати, побежал к рюкзаку, вытащив дневник, он увидел, что домашки было не так уж много и до прихода мамы он успеет всё сделать.
Включив настольную лампу, он принялся за дз. Прошло чуть больше часа.
Время 23:20
А – Скоро мама придёт, надо ложиться спать.
Быстро убрав всё на места, он лёг спать. Туда-сюда ворочался Антон, заснул только под утро.
Утром.
К – Антон! Антоооон, ну вставай же.
Сквозь сон слышал Антон. Наконец он открыл глаза.
К – Вставай скорее, в школу опоздаешь!
Антон пулей побежал в ванную, умылся, оделся и спустился на кухню.
К – Быстрей ешь и бегом в школу.
К – Антон, всё хорошо?
А – Ага, всё хорошо, просто не выспался немного.
Антон доел злосчастную кашу и вышел из дома. Шёл он ускоренно, чуть-ли не бежал, т.к боялся опоздать.
Добежав до школы, он мигом повесил куртку в гардероб и побежал в кабинет. Зайдя внутрь, он опять-таки не обнаружил Семёна.
Он прошёл к своему месту и сел за парту. К нему подошли Рома и Бяша.
Р – Привет. Слышь, зайчик, с тобой всё норм?
А – Привет, во-первых: не называй меня так! Во-вторых: да, всё норм, А что?
Р – Во-первых: буду, во-вторых: выглядишь хреново.
А – Не выспался просто — зевая, пробурчал Петров.
Б – Я, кст, тоже тут, на. Привет, Тох.
А – Привет.
Прозвенел звонок.
Рома и Бяша сели по местам, зашла учительница. Она вздохнула.
У – Чтож, начнём урок.
Урок был ооочень долгим, казалось, прошла целая вечность (как бы банально это не звучало).
Наконец перемена.
Антон положил голову на парту и вот-вот заснул бы, но вдруг кто-то трогает его за плечо.
Антон поднимает голову и видит Рому.
А – Мм, чего…?
Р – Слушай, зайчик, может вместо последнего урока прогуляемся?
А – Не называй меня так!
Р – Я же всё равно буду, можешь не стараться) – с ухмылкой сказал Рома.
А – *звуки недовольства*.
А – А что у нас последним уроком?
Р – не знаю, ну просто давай свалим.
А – А нам не влетит потом?
Р – Я Бяшу предупредил, он нас прикроет.
А – Как он на это согласился?..
Р – Не важно, ну так что, идём? Или ты такой святоша и не прогуливаешь?
А – Никакой я не святоша, хорошо, пойдем)
Р – Оооо, вот это я понимаю)
Антон хихикнул.
Через несколько уроков:
А – Слушай, я вспомнил про задание Бяши.
Р – Точняк! Красава, Тох!
Б – Ля ты крыса…
Р – Давай-давай!
Троица направилась к магазину.
Примечания:
Кстати! Ещё раз хотела всех вас поблагодарить за поддержку, всех люблю и обнимаю<3