"Чтобы я без тебя делал"

NC-17
Завершён
216
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 11 169 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 121 Отзывы 51 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Все вчетвером смеялись. Б – Вот это было феерично, на. Р – И не говори, хпхпззп. А – Ну всё-всё, давайте дальше. Оля лишь хихикала. Мальчики начали новую игру, здесь уже было напряжённей. Победил опять Рома, проиграл, на этот раз, Бяша. Р – Ну нормально, Бяшу уделал) Р – Я думал, ты вообще не умеешь, но меня ты всё равно не победишь. – самодовольно заявил Рома. А – А вот и выиграю! Р – Неа) Б – Может ты смухлевал, на? Р – Просто признай, что Антоха тебя сделал. Б – Агх. Ладно, на. Б – Ну, какое задание? Р – Завтра, ты должен будешь пойти в местный магазин и во весь голос закричать, что любишь кассиршу (Да, задание супер тупое. Ну, какое есть …). Б – Серьёзно?! Ну Ром, давай что-нить другое, на! Р – Неа) А – Хпхпхахахха. Б – Ладно, на! Я тебе это припомню. Оля немного не понимала, что происходит, но ей было весело. На часах 21:30. Р – Чёт мы засиделись… Б – мы это, пойдём уже, на. А – И правда, поздно уже. Рома и Бяша надели куртки и обувь. Б – Ну, пока, на. А – Пока. О – Пока, приходите ещё! Б – Обязательно)) Р – Кстати, Зайчик, может номерок свой дашь? Чтоб тебе не приходилось за мной до дома идти. А – хм. Ну хорошо, записывай *номер телефона*. Р – Всё, давай, пока) — с ухмылкой сказал Рома. Б – Стоп, всмысле «Зайчик», на?! – Вы что-то не договариваете? Антон нервно посмеялся. А – Нет, просто Рома мне так за Ромашку мстит. Б – Ромашку? Что у вас тут происходит, на??! Рома рассмеялся. Р – Идём, по дороге расскажу. А – Пока! Антон закрыл дверь. О – Тоша, у тебя такие классные друзья! А – Ага) Они почти всё время сидели, играли в карты и общались, поэтому, убираться не нужно было. А – Идём спать, завтра в школу вставать рано. О – Пойдём — Зевая, проговорила Оля. Антон уложил сестру и сам пошёл в комнату. Только он лёг на кровать, как вспомнил. А – ДЗ! Антон подскочил с кровати, побежал к рюкзаку, вытащив дневник, он увидел, что домашки было не так уж много и до прихода мамы он успеет всё сделать. Включив настольную лампу, он принялся за дз. Прошло чуть больше часа. Время 23:20 А – Скоро мама придёт, надо ложиться спать. Быстро убрав всё на места, он лёг спать. Туда-сюда ворочался Антон, заснул только под утро. Утром. К – Антон! Антоооон, ну вставай же. Сквозь сон слышал Антон. Наконец он открыл глаза. К – Вставай скорее, в школу опоздаешь! Антон пулей побежал в ванную, умылся, оделся и спустился на кухню. К – Быстрей ешь и бегом в школу. К – Антон, всё хорошо? А – Ага, всё хорошо, просто не выспался немного. Антон доел злосчастную кашу и вышел из дома. Шёл он ускоренно, чуть-ли не бежал, т.к боялся опоздать. Добежав до школы, он мигом повесил куртку в гардероб и побежал в кабинет. Зайдя внутрь, он опять-таки не обнаружил Семёна. Он прошёл к своему месту и сел за парту. К нему подошли Рома и Бяша. Р – Привет. Слышь, зайчик, с тобой всё норм? А – Привет, во-первых: не называй меня так! Во-вторых: да, всё норм, А что? Р – Во-первых: буду, во-вторых: выглядишь хреново. А – Не выспался просто — зевая, пробурчал Петров. Б – Я, кст, тоже тут, на. Привет, Тох. А – Привет. Прозвенел звонок. Рома и Бяша сели по местам, зашла учительница. Она вздохнула. У – Чтож, начнём урок. Урок был ооочень долгим, казалось, прошла целая вечность (как бы банально это не звучало). Наконец перемена. Антон положил голову на парту и вот-вот заснул бы, но вдруг кто-то трогает его за плечо. Антон поднимает голову и видит Рому. А – Мм, чего…? Р – Слушай, зайчик, может вместо последнего урока прогуляемся? А – Не называй меня так! Р – Я же всё равно буду, можешь не стараться) – с ухмылкой сказал Рома. А – *звуки недовольства*. А – А что у нас последним уроком? Р – не знаю, ну просто давай свалим. А – А нам не влетит потом? Р – Я Бяшу предупредил, он нас прикроет. А – Как он на это согласился?.. Р – Не важно, ну так что, идём? Или ты такой святоша и не прогуливаешь? А – Никакой я не святоша, хорошо, пойдем) Р – Оооо, вот это я понимаю) Антон хихикнул. Через несколько уроков: А – Слушай, я вспомнил про задание Бяши. Р – Точняк! Красава, Тох! Б – Ля ты крыса… Р – Давай-давай! Троица направилась к магазину.
Примечания:
216 Нравится 121 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (3)