Часть 3 сырники
16 марта 2022 г., 21:56
-оой
*Марк сжал подик в руке(в кармане)*
-ну знаете, допрашивать детей без разрешения родителей нельзя. А мои родители не ответят точно.
-значит будите сидеть до ночи
-ц, а как на автобус?
-хочешь мы сами тебя отвезем?
-хочу
-вот и всё
*Со стороны входа прокричал человек*
-я позвонил, никто не ответил кроме родителей Марии Чеснаковой, они скоро приедут!
-хорошо, будите сидеть пока они не приедут, вы вообще знали что ходить по крышам, особенно детям строго запрещено.
-ну знали и что?
-слыш, поцан ты меня достал. Сиди смирно а то на учёт поставлю
-да, что я сделала?
*Марк замолк*
-Маша, а что твои родители скажут.?
-ничего, им похуй
-а ну тогда ладно
(Бля им не похуй.. Ёмаё.. Меня убьют)
*через несколько минут*
Когда приехали родители, нас отпустили сказав чтоб больше такого не повторялось. Меня очевидно забрали домой. А остальные пошли гулять без меня. Ну а что им ещё делать.
Мы приехали домой, папа встречал меня с криком.
-Дочь доросла! По участкам гоняет! Ещё раз такое повториться задушу зараза! Позорище, оценки ужасные!
-это здесь не при чем
-прогрызайся мне ещё!!!
*Я прошла в туалет, на мою щеку упала слеза. Я быстро её вытерла и умыла лицо холодной водой*
-пидор, ну и пошёл он нахуй.
*я разделась и пошла в душ*
*через час*
Когда я вышла пахло сырниками.
-мм, мам ты сырники делаешь?
-ну, творог пропадает.
-ясно, позови когда закончишь.
Я поднялась на кровать и открыла вк, написала Марку
-ну чего вы там?
-я жду автобус, Ульяна и Даша ушли по домом.
-понятно. Удачи.
-ага
Потом я полистала тик ток. Было очень скучно и я сделала пару видео. Но т.к он не работает, это было безполезно (
-Маш, иди кушать.
-иду
Воскресенье прошло как обычно я погуляла, пообщалась с друзьями и вернулась домой. Мама начала меня передразнивать
-странно, почему это мне из полиции не звонили?
-отстань
-хахаха.
А вот понедельник.....