Марша..

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 515 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 3 сырники

Настройки
-оой *Марк сжал подик в руке(в кармане)* -ну знаете, допрашивать детей без разрешения родителей нельзя. А мои родители не ответят точно. -значит будите сидеть до ночи -ц, а как на автобус? -хочешь мы сами тебя отвезем? -хочу -вот и всё *Со стороны входа прокричал человек* -я позвонил, никто не ответил кроме родителей Марии Чеснаковой, они скоро приедут! -хорошо, будите сидеть пока они не приедут, вы вообще знали что ходить по крышам, особенно детям строго запрещено. -ну знали и что? -слыш, поцан ты меня достал. Сиди смирно а то на учёт поставлю -да, что я сделала? *Марк замолк* -Маша, а что твои родители скажут.? -ничего, им похуй -а ну тогда ладно (Бля им не похуй.. Ёмаё.. Меня убьют) *через несколько минут* Когда приехали родители, нас отпустили сказав чтоб больше такого не повторялось. Меня очевидно забрали домой. А остальные пошли гулять без меня. Ну а что им ещё делать. Мы приехали домой, папа встречал меня с криком. -Дочь доросла! По участкам гоняет! Ещё раз такое повториться задушу зараза! Позорище, оценки ужасные! -это здесь не при чем -прогрызайся мне ещё!!! *Я прошла в туалет, на мою щеку упала слеза. Я быстро её вытерла и умыла лицо холодной водой* -пидор, ну и пошёл он нахуй. *я разделась и пошла в душ* *через час* Когда я вышла пахло сырниками. -мм, мам ты сырники делаешь? -ну, творог пропадает. -ясно, позови когда закончишь. Я поднялась на кровать и открыла вк, написала Марку       -ну чего вы там?       -я жду автобус, Ульяна и Даша ушли по домом.       -понятно. Удачи.       -ага Потом я полистала тик ток. Было очень скучно и я сделала пару видео. Но т.к он не работает, это было безполезно ( -Маш, иди кушать. -иду Воскресенье прошло как обычно я погуляла, пообщалась с друзьями и вернулась домой. Мама начала меня передразнивать -странно, почему это мне из полиции не звонили? -отстань -хахаха. А вот понедельник.....
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором