Марша..

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 515 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 4 нюанс

Настройки
*а вот в понедельник..* *Я встала рано утром т.к нудно было делать уроки. Я достала всё что нужно и начала делать* (Эх.. А ведь мы мило смотримся, только он не замечает, козёл) *я продолжала писать, меня это достало и я ушла на кухню. В холодильнике оставались вчерашние сырники. Я позавтракала и ушла на кровать. Открыла вк..там было сообщение от Ульяны*       -слушай Маш. Тут такое дело. Мне друг Марка сказал не рассказывать, ноо.. Я так не могу. Он сказал только мне поэтому.. НУ КАРОЧЕ. Марк хочет с тобой замутить, ноо потом он сказал что есть один нюанс. Я не знаю про что он поэтому будь осторожнее.       -хорошо, а откуда ты знаешь его друга?       -бля я в деревне с ними прогуляла       -ААА       -БББ       - ну ладно всё давай *я отложила телефон и посмотрела в окно* (Замутить, но есть нюанс...да похуй, главное что замутить) *я обратно взяла телефон и начала листать тик ток* *прошло несколько часов*/ *уже в школе* *Я подошла к Даше и Ульяне* -а че за хуйня, че за нюанс?! -я не знаю, просто осторожно будь, хуй его знает -ц. -ну я рада ОАОАОА они будут мутить -заткнитесь *я положила шопер на подоконник* Ко мне подошёл Марк -здорово, ну че предки пизды дали? -неа -ц, не интересно. Кароче, го после школы погулем, у нас изо отменили -рил?! -да -ну го. -ООО *я открыла тик ток и листала видео пока не прозвенит звонок* *на уроке.* -да блять отдай ручке -нет, иди нахуй -Марк блять, отдай -нет АХАХ *я навалилась на него чтоб забрать свою ручку* -АЙ БЛЯТЬ! ТЫ НА ЯЙЦА НАВАЛИЛАСЬ НА НАХУЙ СВОЮ РУЧКУ -ХАХАХАХАХА -ай бляяять.. Шлюха *после школы* -ну че куда пойдём? -хз, пошли на площадку за школой -пойдём *Я села на деревяшку. Марк сёл рядом* -Да я в принципе не гулять тебя позвал а поговорить. - о чем? -знаешь тут такое дело. Ты мне нравишся *я посмотрела на него* (Бля может чето не так.. Емае) -и что ты этим хочешь сказать? -ну просто может начнём встречаться? -ну давай я не против) *он посмотрел на губы* -не не не, я домой. Спишемся. - а ну, хорошо... *дома* Я подумала о том что будет. Что писать ему... Ладно, возможно это к лучшему. Посмотрим..
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором