Часть 4 нюанс
16 марта 2022 г., 22:45
*а вот в понедельник..*
*Я встала рано утром т.к нудно было делать уроки. Я достала всё что нужно и начала делать*
(Эх.. А ведь мы мило смотримся, только он не замечает, козёл)
*я продолжала писать, меня это достало и я ушла на кухню. В холодильнике оставались вчерашние сырники. Я позавтракала и ушла на кровать. Открыла вк..там было сообщение от Ульяны*
-слушай Маш. Тут такое дело. Мне друг Марка сказал не рассказывать, ноо.. Я так не могу. Он сказал только мне поэтому.. НУ КАРОЧЕ. Марк хочет с тобой замутить, ноо потом он сказал что есть один нюанс. Я не знаю про что он поэтому будь осторожнее.
-хорошо, а откуда ты знаешь его друга?
-бля я в деревне с ними прогуляла
-ААА
-БББ
- ну ладно всё давай
*я отложила телефон и посмотрела в окно*
(Замутить, но есть нюанс...да похуй, главное что замутить)
*я обратно взяла телефон и начала листать тик ток*
*прошло несколько часов*/ *уже в школе*
*Я подошла к Даше и Ульяне*
-а че за хуйня, че за нюанс?!
-я не знаю, просто осторожно будь, хуй его знает
-ц.
-ну я рада ОАОАОА они будут мутить
-заткнитесь
*я положила шопер на подоконник*
Ко мне подошёл Марк
-здорово, ну че предки пизды дали?
-неа
-ц, не интересно. Кароче, го после школы погулем, у нас изо отменили
-рил?!
-да
-ну го.
-ООО
*я открыла тик ток и листала видео пока не прозвенит звонок*
*на уроке.*
-да блять отдай ручке
-нет, иди нахуй
-Марк блять, отдай
-нет АХАХ
*я навалилась на него чтоб забрать свою ручку*
-АЙ БЛЯТЬ! ТЫ НА ЯЙЦА НАВАЛИЛАСЬ НА НАХУЙ СВОЮ РУЧКУ
-ХАХАХАХАХА
-ай бляяять.. Шлюха
*после школы*
-ну че куда пойдём?
-хз, пошли на площадку за школой
-пойдём
*Я села на деревяшку. Марк сёл рядом*
-Да я в принципе не гулять тебя позвал а поговорить.
- о чем?
-знаешь тут такое дело. Ты мне нравишся
*я посмотрела на него*
(Бля может чето не так.. Емае)
-и что ты этим хочешь сказать?
-ну просто может начнём встречаться?
-ну давай я не против)
*он посмотрел на губы*
-не не не, я домой. Спишемся.
- а ну, хорошо...
*дома*
Я подумала о том что будет. Что писать ему... Ладно, возможно это к лучшему. Посмотрим..