Часть 5 💦💤
16 марта 2022 г., 23:08
*я лежала на кровати.. Без телефона. Без наушников.. Просто лежала и смотрела в потолок*
(.....бля а может это спор.. А если сольет?А может я выдумываю и всё хорошо. А может и нет. А может он правда любит)
*с мыслями я не заметила как уснула*
На утро у меня в мыслях ничего не было кроме Марка.
(Нахуя я об этом думаю. Вообще нахуя я согласилась, дура. Может это рил спор)
Я открыла вк и написала
-ну че ты повёлся АХХАХАХ
-чего?
-про согласие встречаться
- ты пошутила. ТРЕШ
-на самом деле я хотел слить тебя. Ноо
Ты не повелась. Поэтому поздравляю😎
-ахаха я так и думала
(Вот я дура..)
*я убрала телефон и подошла к зеркалу*
-понятно, нам не быть вместе.. Мгу..
По моей щеку протекла слеза
(Ещё плакать из за этого козла буду.. Ага щас)
Я вытерла слезу
(Похуй на него, хотел меня слить. Получит пизды..)
*прошло несколько месяцев*
Я рассказала всё Ульяне и Даше. Их желание чтоб мы были вместе пропало. Все затихли, А я претворялась что ненавижу его.. Хотя в глубине души я всё ещё проявляла к нему симпатию. Мне было очень сложно это принять, но так было нужно.
Вскоре я узнала что он встречается с Олесей.. И с того дня мы больше ни разу не списывались и не гуляли..
*прошло пару дней*
Я получила сообщение от Марка..