Марша..

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 515 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 5 💦💤

Настройки
*я лежала на кровати.. Без телефона. Без наушников.. Просто лежала и смотрела в потолок* (.....бля а может это спор.. А если сольет?А может я выдумываю и всё хорошо. А может и нет. А может он правда любит) *с мыслями я не заметила как уснула* На утро у меня в мыслях ничего не было кроме Марка. (Нахуя я об этом думаю. Вообще нахуя я согласилась, дура. Может это рил спор) Я открыла вк и написала       -ну че ты повёлся АХХАХАХ       -чего?       -про согласие встречаться       - ты пошутила. ТРЕШ       -на самом деле я хотел слить тебя. Ноо       Ты не повелась. Поэтому поздравляю😎       -ахаха я так и думала (Вот я дура..) *я убрала телефон и подошла к зеркалу* -понятно, нам не быть вместе.. Мгу.. По моей щеку протекла слеза (Ещё плакать из за этого козла буду.. Ага щас) Я вытерла слезу (Похуй на него, хотел меня слить. Получит пизды..) *прошло несколько месяцев* Я рассказала всё Ульяне и Даше. Их желание чтоб мы были вместе пропало. Все затихли, А я претворялась что ненавижу его.. Хотя в глубине души я всё ещё проявляла к нему симпатию. Мне было очень сложно это принять, но так было нужно. Вскоре я узнала что он встречается с Олесей.. И с того дня мы больше ни разу не списывались и не гуляли.. *прошло пару дней* Я получила сообщение от Марка..
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором