Часть 7 за дверью
17 марта 2022 г., 20:11
(Нееет)
-какого?
-че там маш?!
Я повесила трубку.
-Марк где-то рядом
-ой бляя, пойдём отсюдова
-ага.
-ага. Он не отстанет
-ну и похуй
(Лааадно, пусть будет так)
-МАРК!! ИДИ СЮДА
-ты дура что-ли?
-ну а че.
Мда в итоге он просто увязался за нами..да да..
*через несколько часов*
Мы разошлись по домом. Я сидела пила чай и смотрела фильм. Дома никого не было, я в принципе никого и не ждала. Но тут в дверь постучали..я посмотрела в глазок.
Там стоял Марк. Время было 00:20 и не ясно почему он не дома а здесь.. Ладно уж это, но что он мне предложил, услышав звуки за дверью.