долгожданное решение
16 марта 2022 г., 23:53
*бждииииии*
-вот телефоны! - показала их Ева
—блин, тут пароли!- пытается ввести рандом пароль Эд
-не беда *вводит какую-то блохастую команду на блохастом языке*
Телефон разблокирован!
Это был телефон Эль Примо
—😳😳😳, смотри.. - шокирован Эд.
–ого, у него такой маленький пиписюндрыш хахахах, а сам такой типа грозный
– у Булла тут такие любовные переписки... пупсичек ХААХАХАХАХА
какой там пупсичек , там целая фура - засмеялся над чужими отношениями фенг
они сделали скрины и переслали на телефон Эдгара
—Фенг, надень
–шарф? да , он мне правда нужен..
вон этот шрексиканец!
—стоять и не двигаться! - остановился Эд перед Эль Примо
-что , драться за своего мелкого пришёл? - заулыбался Эль Примо
—Можешь идти , но я всего лишь солью твои любовные переписки с Буллом, предоставлю всем доказательства что вы геи, покажу пару видео и фоток, да и Булла в стрингах - показал экран своего телефона Эд
- от-ткуда???.. - шокирован Эль Примо
—да так , Спайк взломал вас
Фенг ззади: пххжж....
-что вам нужно? - спросил Эль Примо
–п-п-озови Булла и расскажи ситуацию, и вы вм-месте на коленях извиняетесь передо мной!!- повысил голос фенг
— и клянётесь что никогда не будете его трогать, обижать, обзывать , и лезть к нему! и не будете нам мешать, а мы не сольем ваши отношения и интимные близости. - добавил Эд
- х-хорошо я щас приду..
—смотри мне, лучше поспеши.
–вот это ты угрожаешь , будто бы ты какой-то задира - посмотрел на возлюбленного фенг
—просто вжился в роль )
–я бы никогда не подумал что те кто меня будут обзывать ещё похлеще чем я ...
—бывает
–Ева просто молодчина! Блохи тоже бывают умными- радуется фенг
–но правда что ты сказал про спайка , меня просто вынесло стоя ззади тебя ... АХАХАХАХ СПАЙК ВЗЛОМАЛ
—ПХАХАХ
Примечания:
))