глубочайшие извинения
16 марта 2022 г., 23:55
Примечания:
всё, последняя часть..
- п-привет.. - запинаясь сказал Булл
–слушаю..
*встали с Эль Примо на колени*
-умоляю, прости нас.. мы больше так не будем - пустил слезу Булл
*Эдгар включил запись видео*
-клянусь своим задом что больше не подойду к тебе! - поклялся самим дорогим Эль Примо
-я тоже не п-подойду!
сделаем что угодно только прости нас!.
Фенг: даёте деньги за мой раздавленный телефон и прощаю!
*Булл достал купюры с кармана*
Фенг: и ещё я хочу поиздеваться над вами,словами,можно?!
Булл:д-да..
Фенг: вы такие ебнутые... как можно БЫЛО ОБЗЫВАТЬ МЕНЯ ГЕЕМ, И ПРИ ЭТОМ САМИМ БЫТЬ ГЕЯМИ, ТА ЕЩЁ И СТРИНГИ НОСИТЬ АХАХАХАХАХ, сейчас вы выглядите как беззащитные зайчики и бронированными жопами,пуская слёзы, перед этим избить меня до таких же слёз..ВЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ С САМЫХ ЕБНУТЫХ ЛЮДЕЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ! И СНИМАТЬ НА ВИДЕО КАК ВЫ ЕБЕТЕСЬ , это таак противно..сейчас я чувствовал себя лучше чем вы когда обижали меня , и мне намного лучше,я вас прощаю
Эль Примо: спасибо, Фенг!
Эдгар: свободны, Фенг пошли?
По дороге: я их вроде вроде простил, но я их больше не буду воспринимать как раньше..- грустно сказал фенг
—Пожамканую бумажку нельзя выпрямить.. в моём случае выпрямить можно, всего лишь полюбить такую же пожамканую бумажку))
Фенг посмотрел на него влюблённым взглядом и понял что Эдгар именно тот кто ему был нужен, а Эдгар даже не раздумывая полез в поцелуй...это были прекрасные секунды их жизни, и не только секунды😏
Примечания:
в конце прям грустно стало.. надеюсь вам понравилось и вы не жалеете что прочитали это ..