Мёртвый звук

NC-17
В процессе
80
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 321 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Очередное утро. Солнце, с наступлением зимы, стало восходить гораздо позже чем обычно. Теперь Эдрику или Эмире приходилось каждый раз будить Блайт младшую, ведь осенью она чаще всего просыпалась от бьющих в лицо солнечных лучей, что так упорно проникали в комнату, озаряя ее ярким желтым светом. Вот Эдрик вошёл в комнату и толкнул Эмити в плечо и, убедившись что та проснулась, спешно вышел. Девушка сладко потянулась и открыла глаза, протерев их тыльной стороной ладони. Она встала с кровати и похрустела затёкшей спиной. Настроение у Эмити было просто замечательным, ведь сегодня выходные и они с Луз собирались пойти гулять по красивым заснеженным улицам. Тем более что Носеда обещала что-то ей показать, так что Блайт довольно быстро собралась и вышла из дома, даже не позавтракав, настолько уж она предвкушала встречу. Она чуть ли не вприпрыжку шла по улицам, наслаждаясь прохладой зимнего утра. С неба срывались лёгкие снежинки, которые кружились в небольшом ветерке, как бы танцуя и играясь между собой. Вскоре Эмити уже подходила к месту встречи как, засмотревшись на танцующие хлопья снега, врезалась в прохожего. Тот упал и гневно посмотрел на Блайт. Как оказалось это был опять тот самый Давид и шёл он со своей компанией. У Эмити округлились глаза в испуге и она постаралась уйти незамеченной, но ее грубо взяли за плечо и развернули обратно. -как посмела сбить меня с ног, малявка, мои парни с тобой разберутся - сказал Давид, держа испуганную девушку за подбородок В компании его было три человека и те буквально затолкали Эмити в подворотню. Девушка вжалась в стену, боясь того, что сейчас с ней могут сделать, а это могло быть всё что угодно. Ее тело дрожало, а парни подходили ближе. Один из них довольно сильно пнул Эмити в живот, да так, что она закашлялась. Второй удар опять приходится на живот и от него девушка падает на землю, скрутившись в жалкий комочек от боли. Компания смеялась и покрывала бедное тело беззащитной девушки многочисленными ударами. Эмити ничего не могла сделать и лишь сильнее старалась вжаться в стену. Девушка закрыла руками голову, а ноги прижала к животу, согнув в коленях, стараясь защитить более уязвимые места и уменьшить площадь тела по которой ее могли ударить. В голове уже проносились мысли о том что вот и пришёл ее конец, а возможно ее оставят в живых, но сделают инвалидом, что будет ещё хуже. Сердце бешено колотилось, а по щекам все текли слёзы. Изо рта доносились тихие звуки, похожие на скулёж или стоны от боли, которых сама Эмити не слышала. Вот один парень заносит ногу в сильном пинке, который должен был прийтись на голову бедной девушки, как вдруг падает и ему самому прилетает сильный удар в спину. Остальные два парня сначала не сообразили что произошло, но потом один из них поворачивает голову, обратив внимание на лежащего товарища и его ударяют кулаком в щеку. Тот вскрикивает от боли и изо рта его показывается кровь. Последний хотел было убежать, но пинок ногой в пах заставляет его сгорбиться от боли, что приводит к удару и коленом в нос. Темноволосый парень падает на колени, пытаясь зажать кровь, хлещущую из сломанного носа. Испуганная Эмити, что все это время сидела,зажавшись в угол и дрожа, решила поднять глаза. Во взгляд бросился светловолосый парень, что яростно бил троих товарищей. В какой-то момент послышался глухой хруст - кость на руке одного из парней не выдержала и сломалась под сильными ударами. Вся компания вскоре уже почти не двигалась и дрожала, моля о пощаде и о том, чтобы тот парень поскорее отстал от них. Белобрысый подошёл к Эмити и протянул ей руку, чтобы та поднялась с земли. Девушка осторожно взялась за руку и встала, отряхнув снег со штанов. Блайт с некоторым любопытством и опаской оглядывала своего спасителя, зачем-то запоминая каждую мелочь, например его шрам на щеке. Тут девушка видит стоящую сзади парня и беспокойно смотрящую на неё знакомую фигуру. Эмити выглядывает из-за плеча светловолосого и понимает что это стоит Луз, нервно заламывая пальцы. Блайт обходит парня и подбегает к Носеде, крепко ее обнимая. По щекам Эмити все ещё льются слёзы и она вся дрожит. Носеда гладит по спине девушку, как бы успокаивая ее. Наконец Блайт младшая отстранилась и посмотрела заплаканными глазами на Луз. Та улыбнулась и потрепала девушку по волосам. «Все хорошо, не бойся, мы тебя вроде успели спасти, а то вдруг ещё забили бы тебя эти ублюдки до смерти» «спасибо вам обоим… кстати, а что это за парень?» «А это как раз то, что я и собиралась тебе показать. Это мой брат старший» - луз улыбнулась и подозвала его поближе. Парень нехотя подошёл к девушкам. -ну чего тебе? -просто хочу чтобы ты познакомился с Эмити, она классная, думаю что вы поладите. Как раз она то и есть та глухая девочка про которую я тебе рассказывала -да уж.. ты заебала честно сказать со своими рассказами о ней Беловолосый протянул руку в сторону Эмити в знак знакомства. «Меня Хантер зовут если что» - показал он другой рукой. «Я Эмити.. ты тоже язык жестов учил?» «Да она блин учить заставила, ну и настырная она конечно» - Хан чуть сощурил глаза в презрении и кинул свой взгляд на Луз, которая наблюдала за этими двумя. «Эмити, тебе сильно больно? Мы не поздновато ли пришли?» - спросила Луз, беспокойно осматривая Эмити. «Нет, не тревожься, я думаю что я отделалась парой синяков на конечностях, но не более» «ладно, пошли уже куда-нибудь» - немного нервно показал Хантер, поглядывая на компанию, лежащую в снегу. Луз взяла Эмити за руку и повела прочь от тех парней. Хан пошёл следом за ними. Вскоре они дошли до кафе и сели за столик у окна. Носеда и Блайт сели на одном диванчике, Хантер же устроился напротив. «Что будешь заказывать?» - спросила Луз и вопросительно посмотрела на Эмити «давай латте и десерт какой-нибудь» -а ты,Хантер, что будешь? -только капучино Луз сделала заказ и все стали ждать когда им его принесут. Все сидели не двигаясь и Луз явно нервничала, пытаясь найти слова чтобы начать разговор. Эмити это заметила и решила так сказать помочь ей. «Кстати, Луз, а расскажи ка побольше о вашей семье» - спросила она и с улыбкой посмотрела на Носеду «Ну что тут особо говорить.. отец с матерью живут в соседнем городе. Правда отец у меня алкоголик, поэтому детство у нас обоих выдалось не особо хорошим. Хантер не выдержал и переехал, а вскоре за ним и я, когда отец ещё и до наркоты дошёл. У нас пока не очень с деньгами, в особенности у матери, ведь та пытается и помогать нам, после того как мы уехали, и расплачиваться за долги отца, и платить за многое другое. Так что мама не может приехать пока что к нам и живет с отцом» - Луз немного поникла от такого рассказа и Эмити это заметила. Девушка потрепала Носеду по волосам и улыбнулась «Ну не так уж и плохо, зато теперь ты здесь живешь, а мама твоя скоро приедет тоже» «Ага, грустить нечего, тем более что у меня теперь есть замечательная подруга» Носеда улыбнулась и обняла Эмити, отчего щеки Блайт все же покрылись лёгким румянцем. Благо сейчас была зима и из-за холода, который любил покалывать лицо и тем самым покрывать щеки краснотой, на это внимания не обратили. «Хантер, расскажешь о себе немного?» «Ну что обо мне говорить.. мне сейчас 17, я в 11 классе, учусь в твоей же школе, вроде даже пару раз пересекались. Ничем особенным не занимаюсь, учусь так себе. Ну в общем не о чем мне рассказывать» «Понятно» В этот момент им принесли заказ: разный кофе всем троим и десерты для девушек. Троица принялась за еду.Все довольно быстро всё съели и вскоре вышли из кафе. Носеда сладко потянулась и вдохнула морозный воздух. Эмити усмехнулась, увидев довольное лицо девушки. Вскоре ребята разошлись, а брат с сестрой проводили Эмити где-то до середины пути, как обычно Луз провожала Блайт после школы. Эмити дошла до дома. Она разулась, сняла куртку, которая была вся мокрая, и быстро ушла наверх, чтобы избежать расспросов матери о том где она шлялась. Блайт младшая заперлась в комнате и плюхнулась на кровать, зарывшись лицом в подушку. Эмити стала прокручивать в голове весь этот день. Луз и Хантер были не особо похожи, но оставались дружными братом с сестрой. Они выглядели очень мило рядом, ведь вечно оставались недовольны друг другом, но за их вредными лицами скрывались положительные эмоции и их родство. Как же было хорошо втроём, хоть и Хантер явно показывать недовольство и хотел побыстрее свалить от одноклассниц. Эмити заснула с улыбкой на лице, забыв про произошедшее до встречи всех троих. В голове сейчас была лишь их чудесная прогулка и ничего более. Посреди ночи Блайт проснулась от сильной боли в животе. Девушка села на кровати и задрала кофту. На животе красовался огромный синяк с небольшими кровоподтеками. Девушка чуть надавила пальцем, но тут же зажмурилась от боли, поняв что это была плохая идея. Эмити достала какую-то мазь и сквозь боль покрыла ею синяк и забинтовывала его, чтобы тот быстрее прошёл. Девушка ещё долго не могла уснуть из-за боли и постоянно ворочалась, пытаясь найти идеальное положение, в котором спать было не больно. Через пару часов, когда время близилось уже к пяти утра, сон всё же победил и Блайт заснула крепким сном до самого утра.
Примечания:
80 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (11)