Эхо

NC-17
Завершён
36
автор
NightRadiance бета
Размер:
67 страниц, 23 353 слова, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 31 Отзывы 19 В сборник

Новый математик

Настройки
Утро вторника. Второе сентября. Арсений как обычно встал с кровати в приподнятом настроении, накинул на себя тёплый и уютный хатат белого цвета, заварил себе кружечку ароматного чёрного кофе без молока и сахара, сделал себе овощной салат и сел за стол. Пока Арсений завтракал, он просто смотрел в одну точку, а перед глазами сон, который опять приснился ему. Он как и всегда после завтрака умылся и стал одеваться. Одел он то же, что и вчера: тёмно-синюю рубашку с чёрными облегающими джинсами, которые так ему нравились. *** Тем временем Антон сладко пускал слюни в подушку. Вот уже звенит 6 будильник, заведённый на 7:50. Он проспал. Время 8:10. Вот и ещё один будильник - последний. Антон наконец-то услышал его и посмотрел на время, чуть быстрее черепахи он поднялся и пошёл сразу в ванную, не задерживаясь на кухне. Он лениво умылся и почистил зубы. Надел своё чёрное худи и пепельно-серые штаны, конечно же, оверсайз. Натянул кеды и пошёл по уже светлым улицам. *** Арсений спокойно шёл по первому этажу школы, как вдруг в него влетает мальчишка, который в первый учебный день опоздал аж на 30 минут. -Молодой человек, поаккуратней, пожалуйста, - произнёс Арсений Сергеевич. -Извините, - донеслось из уст Антона. Вот он заходит в класс, где его уже ждёт Дима. -Извините за опоздание, Сергей Вячеславович, можно войти? -Шастун, как обычно. Проходи быстрее. На целый урок опоздал. -Ты чё так долго? - спросил Дима, как только Антон плюхнулся на стул рядом с ним. -А как ты думаешь? Проспал. Вот и звонок на перемену. -Блин, Тох, когда ты уже перестанешь опаздывать? Без тебя скучно вообще-то, даже поболтать не с кем. -А Катя? -Антон, хватит, заебал! - недовольно, почти прокричал Дима. Катя - довольно привлекательная блондинка, с карими глазами, тонкой талией и без вредных привычек, в отличие от Димы, который и курит и пьёт на пару с Антоном. Звонок на урок. В класс заходит их классный руководитель с молодым красивым, накачанным, голубоглазым брюнетом. -Вы можете садиться. Ребята, это ваш новый учитель математики, знакомьтесь - Арсений Сергеевич. - сказал Лазарев своим громким и уверенным голосом. -Хм.. А он и правда ничего, - шёпотом сказал Позов Антону. -Ты чё, Димка, гей, что ли? - с некой усмешкой произнёс Антон, который сам не до конца был уверен в своей гетеросексуальности, как только увидел их нового математика. -Спасибо, Сергей Вячеславович, вы можете идти. - сказал Попов Лазареву. - Удачно вам провести урок, - сказал Сергей и вышел. Арсений открыл журнал и сказал: -Ну что ж, давайте знакомиться, - я - Попов Арсений Сергеевич. После этих слов Антона пробили мурашки от его голоса. Он был таким мужественным, грубым и в то же время нежным и манящим,а Попов в этот момент уже шёл по списку и знакомился с учениками. -Шастун, - донеслось из уст Арсения фамилия Антона, и мальчишка в тот же момент подпрыгнул на стуле. - Здесь, - немного нерешительно сказал Антон с последней парты и протянул вверх свою непропорционально длинную и костлявую руку с кучей браслетов и колец, чтобы его заметили. -Хорошо, все на месте, можем приступать. *** Урок закончился, и Арсений ушёл с мыслью о том высоком худощавом мальчике с последней парты, который так отличался от своих одноклассников,но он даже не подозревал, какие ужасы проживает мальчик в данный момент и в своей жизни в целом. А проживает на данный момент он вот что: После того, как из класса вышел Арсений, Антон немного призадумался, и как только вышли все девочки и часть парней, он даже не заметил, как остались его главные обидчики. Из транса его вывел звонкий и тяжёлый удар по лицу от главного задиры класса - Серёжи Матвиенко. -В общем, сегодня, после уроков ты идёшь прямиком за школу в течении 5 минут, если за это время мы тебя не увидим... Мы же, блять, знаем, где ты живёшь. Ты не спрячешься, а если мы придём к тебе домой, ты даже не представляешь, что будет, понятно? - с презрением и злобой произнёс Серёжа. -Понятно, - тихим голосом произнёс Антон. -Прекрасно - сказал Матвиенко и вышел вместе со своей компашкой, громко хлопнув дверью, через некоторое время вышел и сам Антон и направился к кабинету биологии. *** Рабочий день закончился, и Арсений спокойно подошёл к машине и уехал домой уставший. Антон же вышел со школы и на трясущихся ногах пошёл на её задний двор. Там его уже ждала эта компания во главе с Серёжей. -О, пришёл! Ну что, поехали! - почти прокричал Сергей и с компанией подошёл в плотную к Антону.. *** Он пришёл домой ближе к 23.00,разулся,переоделся и сел на кровать с кровью и синяками на лице и не только. У него были стёрты пальцы, ладони и колени, штаны были порваны, а худи было грязным. Он закинул вещи в стиралку и лёг в кровать на последок попереписывавшись с Димой и Ирой в их группе: *Ира* -Антон, с тобой всё в порядке? Я слышала, что тебя опять эти ублюдки избили. *Антон* Правильно услышала. *Дима* -Тоха, серьёзно, опять? В этим надо что-то делать. *Ира* -Вот знаешь, Дим, нам С тобой легко об этом Говорить, а представь, что Чувствует Антон. *Дима* -Блять, даже представлять не хочется. *Антон* Ну так значит не Представляй. *Ира* -АНТОН *Антон* Да хоть Вадим. Всё Я спать, вы как хотите. *Ира* -Дим, надо что-то делать. *Дима* -Что ты предлагаешь? *Ира* -Я не знаю. *Антон* -я зато я знаю, идти спать. *Ира* -Ладно, спокойной ночи, Антон. *Дима* -Эээ, почему только ему? В этот момент Ира уже отправляла ему сообщение в лс. *Дима* -Ааа, понял, ну, спокойной ночи тогда. После этих слов Антон с болью во всём теле кое-как заснул с мыслями о этом математике, в его глазах буквально застыл этот образ: его глаза, которые напоминали два океана, в которых Антон с радостью утопился бы, его тёмные волосы, в которые хотелось закрыться носом и вдыхать его запах, он уверен, что он пахнет нереально вкусно, его острые, но в то же время очень аккуратные черты лица, его широкие плечи, его подтянутый ноги и О БОЖЕ - они так красиво были обтянуты джинсовой тканью. Антон даже обратил внимание на столь охуенную задницу Попова, которая тоже так манила его, что если честно, Антону даже хотелось её потрогать. Когда он смотрел на него, то у него появлялся некий комплекс по поводу его телосложения, потому что тот был такой подтянутый, накачанный, красивый, видно, что он провёл в зале не один десяток часов, а сам он считает себя дрищём, анорексиком и тому подобное, в общем и целом - Антон влюбился с первого взгляда. Арсений лежал, сидел, стоял, но его не покидали мысли о том парне, который в первый же день вскружил ему голову. Из головы не выходили его больше зелёные глаза, его тихий и неуверенный голос, что доносится до него с последней парты, его худая рука полностью обвешанные железом и его стиль.. Это чёрное, как космос: огромное худи, эти пепельно-серые штаны, которые были ему слегка коротковаты из-за его высокого роста, его грязные, когда-то белые кеды, его кудряшки на голове, которые так и манили запустить с них руку и его аккуратные черты лица. В общем и целом, Арсений больше не считает себя натуралом. Примерно с такими мыслями он и погрузился в сон, в этот очередной ужасный сон. Сегодня, на удивление, его не мучила бессонница, как это обычно бывает из-за страха уснуть и снова увидеть это лицо, это уже не живое тело, которое он держал в руках 4 года назад, он пытался, он правда пытался забыть этот случай, который сломил его, но эти сны, эти ёбаные сны не дают этого сделать. Он, признаться честно, пару раз даже думал уйти к Алёне, но он слишком слаб для этого.
Примечания:
36 Нравится 31 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)