Больница на окраине
17 марта 2022 г., 16:35
Примечания:
надеюсь норм
Линч вышел из дома и пошёл к машине. Когда Линч сел в машину он подумал кому возможно Джон мог сказать про это чёртово дело . Этот человек был Дэйл с острова мёртвых. Джон хорошо общался с ним .
[Л] Привет, это Линч друг Джона.
[Дэ] Да знаю я кто ты. Что звонишь так поздно? - сонным и раздражённым голосом сказал Дэйл.
[Л] Прости что разбудил, просто...Джон пропал ...- тревожно сказал Линч
[Дэ] В смысле пропал, он мне часа м-м-м .... часа 2 назад писал.
Дэйл тоже немного встревожился ведь он хорошо знал Джона и ему не было на него всё ровно.
[Л] Так он тебе писал !? - вскрикнул Линч.
[Дэ] Ну да писал что- то про какой-то дело вроде... Но он говорил что он с тобой собирался.- сказал Дэйл.
[Л] Дэйл а ты можешь мне по подробней рассказать про это "дело"-задумываясь сказал журналист.
[Дэ] Ну он мне толком не чего не говорил, но я помню он говорил что-то про заброшенную больницу на окраине города...- сказал старик.
[Л] ЧТО ? Он отправился в заброшенную больницу ОДИН ?-немного закричал Линч.
[Дэ] Да... Это на него совсем не похоже ... - старик зевнул потом сказал - Линч тебе моя помощь нужна? Если нет то ... я спать наверно пойду если ты не против ...
[Л] Да нет не нужна я всего лишь иду за другом в заброшенную больницу на окраине города ...- немного раздражённо сказал Линч.- Ладно спи ...
8
* Дэйл сбросил трубку *
Ладно ... поехали на эту заброшенную больницу. Интересно что там забыл Джон ...- задумываясь сказал Линч.
*около больницы *
*линч достал камеру *
[Л] День-ночь друзья и я нахожусь около заброшенной больницы на окраине города ... Здесь очень глухое место и.... Вы наверно думаете зачем я здесь так вот ...Джон пропал и мне Дэйл тот самый с острова мёртвых сказал что Джон может быть здесь ...У него было какой то дело,он мне об этом деле не чего не говорил .Ладно пойдёмте в саму больницу .
[Л] Неужели Джон поехал в такое жуткое место один ... Хотя мы же не знаем может он не один ...-со страхом в голосе сказал блогер.
Место было и в правду жуткое. Заброшенная больница на окраине города, рядом мало жилых домов, вокруг сплошной лес. Лишь сзади было небольшое кладбище могил 20 примерно.
Линч услышал скрип в больнице и решился зайти в надежде что там будет его любимый друг...
Линч зашёл в больницу через окно на 1 этаже , так-как главный вход был закрыт.
[Л] Такое жуткое место и света нету ...где там моя зажигалка ...-доставая зажигалку сказал Линч.
Вот она. Так надо осмотреться, интересно чего тут такого что могло заинтересовать Джона, и где он может быть ...- задумчиво сказал Линч .
И так ребята ... Ну я даже не знаю куда мы пойдём в первую очередь ...Начнём с 1 этажа ...
Обойдя весь первый этаж Линч наткнулся на большую странную дверь. Надписи рядом никакой не было. Линчу стало интересно что за этой дверью . Линч с трудом открыл эту дверь . За дверью было лестница в низ , нечего не было видно только маленький огонёк зажигалки помогал Линчу что-то увидеть .
Примечания:
хз что это