Странное дело ...

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 806 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник

Больница на окраине

Настройки
Примечания:
Линч вышел из дома и пошёл к машине. Когда Линч сел в машину он подумал кому возможно Джон мог сказать про это чёртово дело . Этот человек был Дэйл с острова мёртвых. Джон хорошо общался с ним . [Л] Привет, это Линч друг Джона. [Дэ] Да знаю я кто ты. Что звонишь так поздно? - сонным и раздражённым голосом сказал Дэйл. [Л] Прости что разбудил, просто...Джон пропал ...- тревожно сказал Линч [Дэ] В смысле пропал, он мне часа м-м-м .... часа 2 назад писал. Дэйл тоже немного встревожился ведь он хорошо знал Джона и ему не было на него всё ровно. [Л] Так он тебе писал !? - вскрикнул Линч. [Дэ] Ну да писал что- то про какой-то дело вроде... Но он говорил что он с тобой собирался.- сказал Дэйл. [Л] Дэйл а ты можешь мне по подробней рассказать про это "дело"-задумываясь сказал журналист. [Дэ] Ну он мне толком не чего не говорил, но я помню он говорил что-то про заброшенную больницу на окраине города...- сказал старик. [Л] ЧТО ? Он отправился в заброшенную больницу ОДИН ?-немного закричал Линч. [Дэ] Да... Это на него совсем не похоже ... - старик зевнул потом сказал - Линч тебе моя помощь нужна? Если нет то ... я спать наверно пойду если ты не против ... [Л] Да нет не нужна я всего лишь иду за другом в заброшенную больницу на окраине города ...- немного раздражённо сказал Линч.- Ладно спи ... 8 * Дэйл сбросил трубку * Ладно ... поехали на эту заброшенную больницу. Интересно что там забыл Джон ...- задумываясь сказал Линч. *около больницы * *линч достал камеру * [Л] День-ночь друзья и я нахожусь около заброшенной больницы на окраине города ... Здесь очень глухое место и.... Вы наверно думаете зачем я здесь так вот ...Джон пропал и мне Дэйл тот самый с острова мёртвых сказал что Джон может быть здесь ...У него было какой то дело,он мне об этом деле не чего не говорил .Ладно пойдёмте в саму больницу . [Л] Неужели Джон поехал в такое жуткое место один ... Хотя мы же не знаем может он не один ...-со страхом в голосе сказал блогер. Место было и в правду жуткое. Заброшенная больница на окраине города, рядом мало жилых домов, вокруг сплошной лес. Лишь сзади было небольшое кладбище могил 20 примерно. Линч услышал скрип в больнице и решился зайти в надежде что там будет его любимый друг... Линч зашёл в больницу через окно на 1 этаже , так-как главный вход был закрыт. [Л] Такое жуткое место и света нету ...где там моя зажигалка ...-доставая зажигалку сказал Линч. Вот она. Так надо осмотреться, интересно чего тут такого что могло заинтересовать Джона, и где он может быть ...- задумчиво сказал Линч . И так ребята ... Ну я даже не знаю куда мы пойдём в первую очередь ...Начнём с 1 этажа ... Обойдя весь первый этаж Линч наткнулся на большую странную дверь. Надписи рядом никакой не было. Линчу стало интересно что за этой дверью . Линч с трудом открыл эту дверь . За дверью было лестница в низ , нечего не было видно только маленький огонёк зажигалки помогал Линчу что-то увидеть .
Примечания:
25 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник