Эти глупые глаза...

NC-17
Завершён
0
Размер:
3 страницы, 971 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ох уж этот наивный взгляд

Настройки
Утро 6:15 как обычно встал Габриель. Он как обычно лениво идёт в кухню что-бы попить воды. И вот уже 7:00 и тут проснулся Вару. Вару как обычно идёт на кухню что бы поесть. Когда Вару пришёл на кухню он заметил сидящего Гэба, но прошёл мимо него так как у него было с просони плохое настроение. Когда Вару начал готовить себе пельмени, на кухню пришёл червовый король. Когда все проснулись они уже собрались, так как школа была далеко, Куро решил поехать на машине с Валетами, а другие короли поехали на работу, Ромео остался дома так как у него был выходной. Пик роботает в автомастерской, а Данте в центре по йоге. Когда Куро с Валетами приехали в школу,Валеты сразу же пошли в свои классы( к слову Габриель учится в 10-ом, а остальные в 11-ом классе.) И вот когда звучит звонок на урок, в класс зашёл учитель, и говорит то что сегодня он будет нашем учителям по англискому. А учитель посмотрел на Гэба он увидел то что он его совсем не слушает. Учитель сказал: - Молодой человек сейчас англиский язык! И весь класс посмотрел на Габриеля. Габриель встал и сказал грубым голосом: - И что? - Д..а... ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ ПОВЫШАТЬ НА МЕНЯ ГОЛОС?!!?!?! - Поверьте мне если я захочу то вы уже будете в больнице с переломами, и без работы) Учитель заметно побледнел от слов брюнета, но потом сказал: - Ах вы шантажист! А ну живо к деректору! -Ну я вас предупредил сказал брюнет уходя. После уроков этого учитель вызвал директор. Когда он зашёл он увидел то что взади деректора стоял тот самый брюнет. Он удивился но сказал: - Здравствуйте, вы меня вызывали? - Да вызывал, во-первых: почему вы кричите на учеников?! во-вторых: почему поднимаете руку на ученика?! Учитель сказал: - Вы наверное что то путаете, да я на него накричал но за то что он не работал на уроке, но не поднимал на него руку! Директор сказал: - Не сочиняйте камера всё записала! Учитель сказал: - Но я правда ничего не делал! Директор выдал: - Так как камера записала обратное я вынуждин уволить вас, что бы больше токого не повторилось! После этого Габриель пошёл в сад где его уже ждали его друзья. Когда он увидел своих друзей он сразу же побежал к зелёно волосому и сказал спасибо за то что тот в свою очередь подменил запись.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник