"Как жестоки люди..."
7 октября 2022 г., 16:23
Примечания:
Я вернулась!)
13:48
Габриэль ждёт Вару, Феликса и Зонтика. Вдруг к нему кто-то подкрадывается и закрывая его рот рукой тащит в мащину. Габриэль уснул, а когда очнулся был в какой-то комнате, и вдруг из темноты вышел тот самый учитель. Он сказал истерическим голосом:
- Ну привет, ты у меня в подвале... И ТЕПЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ ТУТ ВЕЧНО!!
Габриэля это конечно напугало но он не подовал вид.
Учитель продолжил:
- ТЕПЕРЬ ТЫ НЕ ТАКОЙ СМЕЛЫЙ КАК В ШКОЛЕ?!?!?! ДА!?!?
Габриэлю было уже безумно страшно, от того что он не знал где он. И тут из темноты этот учитель вытащил стол на котором были: ножи, топор и т.д. Учитель улыбаюсь сказал:
- Пришло время отвечать за свои слова..)
Габриэль уже смирился.
Учитель взял топор, подошёл к Габриэлю и ударил топором по ноге.
Габриэль было очень страшно и из-за страха он не чувствовал боли от страха.
(Назавём учителя его Гиро)
Он издевался над Габриэлям так целый месяц...
Куро, Данте, Пик и Ромэо искали Габриэля, а валетам сказали то что им надо быть осторожнее и то что искать Габриэля будут сами. Но они всё равно пытались что-то найти, они спрашивали у его однокласников и узнали что из-за Габри и Вару Куромаку - уволил учителя. Они начали своё мини раследование... Куромаку когда просматривал камеры заметел того учителя когда он потащил Габриэля. Они начали искать этого самого учителя и вот в один день в дверь постучали, Данте открыл так как уходил на работу. За дверю не кого не было, но была записка. Он закрыл дверь, пошёл на кухню где сидели Короли и начал читать:
- Если вам дорог и нужен ваш брюнет, то приходите на улицу ******* в заброшеную больницу и принесите 100,000 руб.
Дальше записка обрывается... Короли сразу поняли что нужно делать, они положили из сейфа в чемодан 100,000 руб и поехали в заброшеную больницу, написав валетам что уехали по делам...
Примечания:
Фух, наконец-то вот уже и интрижка появилась))