Часть 8,контрольная
26 марта 2022 г., 22:35
Примечания:
Приятного чтения
!!!СО МНОЙ НЕ ШИП!!!
Их простили но сказали что за это им будет минус балл на контрольной
Перед контрольной ко мне подошла та троица у меня стало тревожное лицо
Аля—што вам надо?!
Динислам—пожалуйста умоляю не расказывай не кому что слышала...
Аля—я подумаю
Динислам—пожалуста
Аля—так уж и быть
Динислам—спасибо!
Началась контрольная
Они сели вместе чтобы друг удруга списывать
Динислам был отличником но на этой контрольной было всё непонятно он всё сделал но получил два ну и последовательно все они получили двойки
Потом училка объявила оценки
У меня с Айзилей и Элиной Ш были 5 у этих троих были двойки а у остальных были четвёрки
И тут училка спросила
Училка—что вы делали в туалете?! Вы думали что я вообще ничего не узнаю?! Почему Моя каждый день бегает на второй этаж?! Наверное подслушивает! Аля что видела или слышала?!
Я покраснела и опустила голову
У Динислама стало тревожное лицо
Аля—я не скажу...
Динислам(шёпотом) —спасибо
Я ему кивнула а остальные кроме меня и троицы ничего не понимали
После школы
Динислам—спасибо!!😇😁
Арсен—ты лучшая
Вильдан—ну типо спасибо...)
я сказала ладно и пошла домой
Дома
Дедушка—ну что?) как школа?)
Аля—ТЫ ВСЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ! НЕ БЕСИ МЕНЯ!!
Дядя—чо ты орешь?! Что голос прорезался?!
Аля—ну у тебя прямо типо не чего не резалось!
Он ударил меня и у меня потекла кровь и на меня было всем наплевать
Я взяла в шкафу бинт и вату я обработала глаз и наложила повязку как учила бабушка
И вдруг... Мне стало не по себе....
У меня было какое-то ощущение странное и я чувствовала что кто-то сейчас придёт
Я доверилась этому чувства и спряталась так что меня не найдут
И тут мгновенно в комнату зашёл мой дядя у него в руках был нож как я понела он хотел им ударить меня он сказал
Дядя—выходи! Не прячся!! Всё равно я тебя найду!
Я спряталась так что я могла его видеть а он меня не мог
Он меня не нашёл и я успокоилась и это чувство меня спасло....
Примечания:
Спасибо что прочитали😊