Часть 9, ненужна
18 апреля 2022 г., 11:11
Примечания:
Извините за такую часть где почти небыло яоя
На следующий день
Время 10:46
Дядя меня ругал а я доделывала дз Глаз сильно болел
Я пошла в школу
В школе
Я пришла с повязкой на глазу
Только Элина и троица спросили что с глазом
Я сказала лишь
Аля—ничего😞 всё нормально....
На мне весь день не было лица и мне было плохо...
На следующий день уже было хорошо
Я играла и гуляли с друзьями была суббота
Когда я пришла домой я начала писать фанфик про трёх "друзей"
Следующий такое же утро
После столовки
Урок
Училка вышла из класса и всё начали шуметь
Рустам всё знал и когда училки небыло
Он у всех на глазах взял вильдана в руки и понёс как будто на свадьбу и я решила это сфоткать и написать про это фанфик
В моих мыслях было очень много всего так вот начнем
На 2 дня вперёд и хз сколько там
У нас была музыка 1 уроком
Почти в конце училка по музыке ушла
А динислам посадил себе на колени Рустама он хотел но динислам притянул его к себе весь класс на них смотрел особено Вильдан и Арсен
Они ревновали динисламу было приятно ведь Рустам так сказать сидел на его члене
Рустам—отпусти я хочу слезть
Динислам—сиди)
Примечания:
Спасибо что прочитали эту маленькую часть) 😁