Часть 10,дача
21 мая 2022 г., 19:53
Примечания:
Простите за такое)
Через неделю
Дин ислам звонит Роме и Вильдану
Д-го ко мне на дачу?)
В-го...
Р-согласен) отличная идея
У Динислама была большая дача : 11 комнат, бассейн, бильярдный стол, 3 спальни где были 2-ух спальные кровати, душ, большая ванна,кухня где был заполнен весь холодос и даже на 0-ом этаже кинотеатр!
Так вот, он позвал в кинотеатр Рому и Вильдана. Они собрались почти одинаково: шорты для плавния, телефон и все, но Вильдан еще взял свой личный дневник. Сначала такси подъехало к Вильдану, а потом к Роме. В машине они разговаривали о "важном", и вот! Они около ворот дачи. Рома прозвенел в звонок, их встретил Динислам, проводил до кинотеатра, и они сели на мягкий диван.Рома предложил посмотреть ужастик.
Д-о, давайте рил, Вильдан?
В-да, я...
Р-да он боится, он обычно по романтикам, представляешь я его больше знаю чем ты!
Хихикнул Рома)
Д-ну да, так Вильдан жду ответа.
В- Рома прав...
Вздохнул парень.
Д- а ну да, точно ты же девчонка!
Засмеялся Динислам
В-ладно, я пойду на кухню.
Д-иди
Вильдан взял свой рюкзак и ушел на кухню, заварил чай, нашёл ручку, открыл портфель, взял личный дневник и начал писать.
" Дорогой дневник...
Динислам конечно тот еще идиот, но он мне нравится, и что мне делать? Не бросать же.. Ладно, я как-нибудь исправлю ситуацию". Закончил предложение парень. Когда он это писал к нему незаметно подошел сзади Динислам и начал читать то что пишет парень. Когда Вильдан закрыл дневник и повернулся назад Динислам напугал его, а потом сказал:ты че тут сидишь? за чайником смотри!
В-бл#ть, ты зачем так пугаешь, а про чайник я не забыл, выключи и налей мне)
Д-че самому лень чтоли?
В-ну да а че?
Динислам взял Вильдана на руки и поднес к чайнику.
Д-выключай!
В-ты че совсем уже?!
Д-мне пох, выключай давай!
В-лады...
Вильдан выключил чайник и налил себе и "другу")
Они сели на против друг друга
Д-вкусный чай. Может хочешь конфеты, йогурт, мармелад? Или что-то другое?
В-да я хочу морожку😍
Д-окей
Динислам встал со стула и взял из морозильника мороженое
Д-хм.....) как думаешь будет ли вкусна сосиска?
В-ч-что ты имеешь в виду?.....
Д-на этот раз я кое-что прикупил)
Динислам взял вильдана на руки и понёс в комнату где есть кровать и коробка с игрушками. Парень кинул друга на кровать.
Д-подожди тут) будь послушным или будет хуже)
Вильдан кивнул головой со страхом
Динислам вышел из комнаты и пошёл к роме
Д-прости скоро родаки приедут(ложь)
Р-а как же Вильдан?
Д-он мой друг и ему разрешают быть у меня в гостях
Р-ну ладно
Рома пошёл на выход и вызвал себе такси
Когда такси приехало рома уехал а Динислам махал ему рукой
Динислам пошёл в комнату где был Вильдан
Динислам зашёл в то время когда парень рылся в коробке с игрушками
Д-что не терпится попробовать?)
В-зачем т-тебе это?
Вильдан дрожал как животное под дождём в страхе
Динислам тут же взял на руки Вильдана
В-а может н-не н-н-над-до?.....
Д-надо))))
Динислам повалил вильдана на кровать и придавил его член
В-убери пожалуста руку.....
Д-будешь молчать будет лучше
Вильдану на самом деле было приятно но и он хотел быть активом
Д-хочешь пососать?
Вильдан молчал....
Д-я предупреждал
Динислам взял коробку и достал оттуда гибкую палку
Д-повеселимся)
Примечания:
Ну что в душе проснулся романтик?