на твоих губах мои слезы

PG-13
Завершён
223
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 353 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится 4 Отзывы 69 В сборник

свет в конце туннеля

Настройки
Примечания:

***

-Ким Сынмин! Ты слышишь меня?? Очнись сейчас же! Ты не должен вот так меня покидать! Ну почему ты спишь??? Мини? Пожалуйста!!- парень судорожно тряс за плечи бедного омегу, который не мог прийти в сознание. -Господин Хван почему вы кричите??? Вы знаете господина Кима? -доктор подошел со спины, и успокоил альфу своей волшебной рукой, которая погладила Хвана по плечу. опомнившись, Хенджин отошел от койки младшего. -Господи да! Да, я с ним знаком. И поверьте мне, если он сейчас же не проснется то я…-он сходил с ума, прикладывая руки к голове альфа кричал. кричал о боли, о тоске, о своей вине.. -ГОСПОДИН ХВАН! Успокойтесь пожалуйста! Не хотелось бы вам перечить, но я напомнить хочу что именно вы были причастны к этому. И в связи с тем что вы пришли в себя и все жизненные показатели, как я погляжу на вас, в норме, то сегодня придет следователь данного дела и проведёт опрос. Если вам станет плохо во время опроса, то вы можете отложить его, но следует мне напомнить вам, что без подписания вашего извинения к господину Киму, суд все равно состоится. И я бы вам следовал вести себя спокойно. Как нам удалось узнать, кроме деловых отношений у вас ничего больше не было с этим омегой, так что не нужно притворства, это не поможет вам. -Но вы не понимаете!! Когда я был в коме….он и я- мы были семьей!-размахивал руками тот, будто говоря очевидное -Мистер Хван, доктор Ли же рассказывал вам когда вы в себя пришли! Все что вы видели во время нахождения комы- ваша иллюзия, проще говоря сон. Я до сих пор удивлен, что вы вообще запомнили то, что было с вами в коме….-закатив глаза, доктор вновь перевел свой взгляд на пациента,- ну ладно, скоро придет детектив, подготовьтесь морально пожалуйста! -Но я же реально его люблю….такого чувства у меня не было до того вечера….-на глаза набегали слезы предатели,-что же ты со мной сотворил Ким Сынмин…-этот шепот эхом раздался в голове у Сынмина. Было ли это сном Хвана? Или же это происходило не только с ним, но и с Кимом? Значит…это судьба? Он чуял запах Мина, всегда знал какой он, даже без подавителей он сходил с ума от него. Зачем скрывал это от него? Боялся, что сделает только хуже, а в итоге? И все же… –ты- мой омега.

***

-Так ты говоришь, что не принимал наркошу в тот вечер?- хан сидел на стуле, грызя ручку которой делал пометки в небольшом блокноте, и смотрел на альфу недоверчивым взлядом. -Джисон… я знаю что виноват в этом, но я правда чувствовал гон в тот вечер. Я думал, ты знал что гон действует не хуже сильной дозы…но я не такой, Хан. Ты же знаешь это… - Я то знаю…а вот другие нет. Я с Минхо-хёном договорюсь о том, чтобы тот в отчете написал о твоем гоне, а не наркоте, но ты же в курсе что бета, сидевшая в той машине, скончался? Суд с тобой ничего не сделает, если сейчас ты мне правду говоришь…. -Конечно правду! Кстати, а кто взял Мини под опеку? Я хочу извиниться… -К сожалению, у парниши нет никого кроме матери, которая живет в Пусане. Она несколько раз приезжала к сыну, но так и не взяла опекать того, поэтому получается …Я? Не переживай, здесь ты должен извиниться перед ним, но точно не передо мной. -Спасибо, Джи! Чтобы я без тебя делал! -Может расскажешь почему «твоя омега» без отметки?? -Потому что мы не встречаемся даже. -Эм, но ты только что же…. -Мы встречались там. И я только в коме понял, что мог потерять свое счастье… -Так вот почему от тебя так пахнет… -Как «так»? -Ты будто смешался с запахом Мина…Этот запах очень приятный, но приторный. я бы сказал даже с какой то остринкой! Возможно это смузи, я не знаю. Но бро, я точно помню что без него ты пах как свежий манго. Ваш запах реально вкусный… -Не завидуй! У вас с Минхо тоже прикольный запах!-рассмеявшись, Хван подпихнул локтем своего друга омегу. -Прикольный! Но не приторный как у вас! Сладкоежки… пхах! желаю вам побыстрее съесть друг друга!-подмигнул младший. -Он же очнется, да?....Хан?...Не молчи пожалуйста!!....Что тебе сказал Минхо-хён?-друг не на шутку запаниковал, дергая плечо бедного Джисона. -Он не знает, Джини. Одна надежда-это ждать. Вот мы и ждем…В его приоритетах- желание жить, и видимо ты ему там не помог… -Нет же…он выживет! Он обязательно выживет! Он не оставит меня вот так….Хан!!! Я опять хочу туда! Я хочу его видеть живым…У нас там была семья…У меня было все. Он был для меня всем, но я бросил его….почему я первый очнулся, Джисон, ну почему? Я не заслужил ведь этого! Верни меня к нему пожалуйста..пожалуйста… Джисон лишь поглаживал чужую голову, которая уместилась на его коленках, успокаивая своими действиями шумного для больницы альфу. Он не понимал что происходит с Хваном, но явно тот сходил с ума. А что будет дальше если Ким не очнется? Хван еще минут двадцать бурчал какие то извинения в свои руки, было видно как у того в истерике одна за другой катились слезы. Вряд ли это притворство….Хван никогда не скрывал искренних эмоций «вырывающихся в наружу», значило ли это что он действительно любит? К сожалению Ким этого не видит…

***

9 месяцев спустя

-Привет, милый! Как ты поживаешь? Прости, что не приходил долгое время…представляешь меня отправили в Китай на какое то там китайское событие, которое проводится каким то там китайским традициям на которые мне было наплевать. Я так долго не видел твоего личика Мини, я соскучился…- Хван вновь сидел возле койки Кима и поглаживал тыльную сторону его ладони, изредка целуя её, все выходные он приходил к нему. В нем жила надежда что тот проснется, он не думает что его простят, достаточно было мысли о том, что он жив и счастлив. В этот раз он не навещал его целый месяц в связи с командировкой в Шанхай, поэтому сразу прибыв в Корею , он помчал в привычную ему палату. Врачи что то кричали тому в след, но он и не слушал даже .- Что же я натворил Мини…Прошел уже год, а ты до сих пор не хочешь видеть меня….неужели я тебе и впрям стал противен? Ты ненавидишь меня , да? Прости, что скрывал от тебя свои чувства, я…я не хотел тебя обидеть! Я же альфа черт блин….а вел себя не хуже трусишки омеги. Я вот, иногда вспоминаю, как ты специально делал ошибки в своих работах, чтобы я ненароком на тебя обратил внимание, это безумие сплошное….Это мило, знаешь ведь? И ты самый милый и чудесный человек на свете…Мне было больно наблюдать за тобой, когда те недоумки над тобой издевались! Сейчас они упали в уровне своего развития! Хе-хе, я думаю это месть! Что на счет меня…так эта месть ты? Боже, это самое ужасное наказание чтоб ты знал! Я скучаю по твоим глазам…я начинаю забывать какого цвета твои глаза, но я помню в них глубину,ведь я буквально могу утонуть в них…А еще ты очень мило злишься, когда хмуришь свои бровки и дуешь щечки....Твой запах стал слабее, но я его никогда не забуду! А твоя улыбка….я хочу видеть твою чудесную улыбку каждый день!! Ким Сынмин, вот же черт…только ты своим существованием можешь довести альфу до слез…У тебя прелестные губы…Знал бы ты как я хочу поцеловать их! Я…я боюсь что ты будешь против. И вот опять альфа Хван Хенджин чего то боится… Знали бы все что моя слабость только ты, не называли бы тогда меня холодной глыбой без чувств и эмоций! Иногда я думаю, почему ты? Почему судьба решила именно так? Джисон сказал что мы с тобою истинные, круто правда?...Ой, прости! На твоих губах мои слезы…Я их вытру, ладно? Хван неуверенно припал к холодным губам Кима, сминая одну другой, он пытался согреть его каким то магическим образом. Слезы в это время стекали прямо на щеки Кима, утопая в его губах. Почувствовав соль на языке, Джини неохотно отстраняется, вытирая вновь нахлынувшие слезы своим рукавом. -Прости….все таки было бы лучше, если я не был таким трусливым идиотом! -Ты так и не вытер мне губы! Только сильнее их намочил! Какой же дурашка… -и то верно,-грустно улыбнулся тот, смотря в себе в ноги. прошли секунды прежде чем хван понял что ему ответили. и никто иной, а живой Сынмин.-ты….очнулся? Это правда? Не сон? Ты ведь настоящий, да? Боже…. -Так ты вытрешь свои слезы с моих губ? Или мне придется взять плато- Ким ничего не успел договорить, Хван напал на него сразу врываясь тому в волосы. Нежный поцелуй шел будто вечность. Никто не хотел прерывать это ощущение легкости. Внутри обоих горело чувство долгожданной любви. Их языки сплетались в одно целое крича от боли в груди. У Хвана вновь беззвучно потекли слезы ручьем, Мин улыбнулся прямо в поцелуй, и свободной рукой погладил щеку своего альфы. Странно это звучит, да? На самом деле Сынмин давно уже простил его. Он очнулся три недели назад и первым кого он хотел видеть- лицо своего истинного, но никак не доктора Ли! Вот что кричали доктора, когда Хван мчался к нему в палату! Послушал бы лучше….Сынмин изначально спал, но внезапные теплые прикосновения и родной запах разбудили его. Он слышал все что сказал Джини, сам пытался не заплакать и держаться до последнего….Поцелуй видимо его и «разбудил», но он был этому только рад. Неужели в их жизни наступил хэппи энд? Это мало смахивает на правду... Но давайте сейчас не мешать им задыхаться в объятьях друг друга, что так сильно передает тепло атмосфере в округе? Сейчас будто все проблемы исчезли. В голове был только он. "ты не представляешь как я счастлив".

***

-Теперь же все будет иначе?-голова альфы лежала на животе Кима, пальцы которого нежно перебирали непослушные пряди старшего. -Непременно будет. Теперь ты-моя омега и моя жизнь. Я люблю тебя, Мини. Я хочу с тобой стать семьей как там! И завести котиков и хомячко- -Я тоже тебя люблю, но может начнем с малого?- нетерпеливо вздохнул тот. -Я позже сделаю тебе отметку! И даже не проси меня! Ты еще слаб, Мини... В курсе же что ты мой истинный? Ты все равно от меня теперь никуда не денешься! Я не позволю этому случится! Теперь ты только мой! -Да твой, твой...а ты мой альфа! Так когда свадьба?-усмехнулся омега, поглаживая щеку его альфы. Тихое "потерпи немного" отдалось горячим воздухом в область живота Кима, который тут же оставил ожег губ старшего. Две души что искали друг друга наконец сошлись воедино, так это люди называют судьбой?
Примечания:
223 Нравится 4 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (1)