Ты - моя проблема от которой я не хочу избавляться

NC-17
Завершён
174
автор
Размер:
33 страницы, 9 508 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 297 Отзывы 16 В сборник

Часть 5

Настройки
​​​​и вот, 11 февраля, 7:30. Если говорить кратко, то сегодня Яори было даже стыдно смотреть на Аза и именно по этому он всячески избегал его, конечно, Аз это заметил и немного насторожился, но успокаивал себя, мол:"Он всегда был странным, чему тут удивляться?". В честь того что будет праздник - День Святого Валентина, уроки сократили и было всего 4 урока. Казалось бы, что может произойти за 4 часа? Сейчас расскажу. После третьего урока Яори пошел в туалет отмывать руки от черной ручки которой он обычно писал. Зайдя в туалет он услышал голос Аза и И Краткого — Да успокойся ты, рыжая истеричка! Мы просто поболтали. Тем более у меня парень есть, всё свали. — пробурчал И Краткий буквально вытолкнув дверь и выходя из кабинки, увидев Яори он немного удивился и посмотрел на Аза, а затем на Яори, после чего быстро ушел. Аз же подошел к немного дрожащему Яори и спросил — насколько долго ты здесь? —А-а...вот только пришёл.. —Испуганно сказал Яори. —Отлично, домывай руки и иди в класс — погладив парня по голове сказал Аз. Яори же одобрительно кивнул и на лице Аза появилась легкая ухмылка. Помыв руки Яори послушно ушел в класс, а в голове у Аза появилась идея, а так же пролетела мысль: "Я нашед новый способ манипуляции". Затем посмотрел на время Аз пошел в класс. После школы, ближе к 3 часам дня Яори отправили на прогулку мол: " На улице тепло, а ты дома сидишь!" — А Яори не с кем было гулять, Ёшка и И Краткий опять на сВиДаНиЕ. Яори не ревновал, просто он понимал что ему будет не с кем дружить если Ёшка решит что для него важнее отношения. Хотя Юлька или Этери были милыми собеседниками, но они с Яори были уж слишком разные... Как Глаголь и Ерь. И вот, парень вышел и надев наушники решил прогуляться во круг дома. Пройдя примерно 2 круг он увидел знакомую фигуру... Это был Аз! Он явно был недоволен и ссорился с кем то по телефону. С одной стороны Яори хотелось уйти домой, но с другой стороны родители бы наругали его ведь его не было всего 16 минут. И вот, он решил всё же подойти к Азу и поздороваться. Подойдя к рыжеволосому он неуверенно сказал — П-привет... А что ты тут делаешь? —А? Привет. Я к Буке пришел, а этот пидор заснул! — недовольно сказал Аз — я в эту пизду час ехал блять. — сказал Аз затем посмотрел на Яори. — А ты? —Я-я?..я погулять вышел, я недалеко тут живу.. —Ну...терять уже нечего. Может погуляем? —Я..я не против! —Ну тогда пошли
174 Нравится 297 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (27)