Ты - моя проблема от которой я не хочу избавляться

NC-17
Завершён
174
автор
Размер:
33 страницы, 9 508 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 297 Отзывы 16 В сборник

Часть 6

Настройки
Почти всю прогулку ребята молчали и просто шли по улице. Пока Яори шел смотря в пол Аз смотрел в телефон идя за последним, пока тот не заметил что они пришли в незнакомое ему место и нарушил тишину. — Ам..Яори? А где мы? - озадачено спросил Аз осматриваясь. — Я за тобой шел.. - подняв голову на Аза выдал Яори. — Мда…может лучше поедем в парк? А то здесь гулять даже негде. - недовольно буркнул Аз — Ну..пойдем, я не против. - неуверенно сказал Яори. -а..подожди, поедем? на чем? - посмотрев на Аза спросил Яори. — На автобусе, дубина. - сказал Аз затем включил телефон и через 2 минуты сказал — через 30 минут автобус должен подъехать. — Ох…ясно..тогда пойдем? - легко улыбнувшись сказал Яори. Аз же одобрительно кивнул и они направились к нужной автобусной остановке. через 20 минут они уже стояли около остановки и молча ожидали автобуса. И опять мертвая тишина давящая на Яори который и так нервничал. В голове у него звучало: «Яории…зачем ты к нему подошел?!! ИДИОТ!!! Теперь сидишь здесь с человеком который тебя ненавидит..зачем он вообще согласился?! Может он просто хочет поиздеваться?..Яори какой же ты идиот..». От раздумий его отвлек Аз. — Нууу..мы так и будем молчать? Эта прогулка напоминает мне похороны моего времени, а не прогулку. - недовольно фыркнул Аз. — А..прости…ам..как дела? - неуверенно сказал Яори. — Ну..я устал, не погулял со своим другом и сейчас просто тупо хожу по городу с нытиком которого я недолюбливаю, как думаешь, как у меня дела? - посмотрев на Яори сказал Аз. — Н-наверное..плохо?.. - немного расстроенно спросил Яори. И вот опять то чувство…буд-то бабочки в животе вызывающие уже не прятные ощущения, а желание сблювать прямо на этого рыжеволосого придурка. И опять чувство тревоги..как когда Аз в школе обижал Яори… Светлый и теплый зимний день потерял все теплые и нежные цвета…так ббыло пока Аз не ответил.- недовольно фыркнул Яори. — Да…а твои как? - посмотрев на Яори уже более ровнодушным и спокойным взглядом и убрав улыбку спросил Аз. В его глазах читалось умиротворение, он по настоящему наслаждался прогулкой. Пусть по его взгляду так не скажешь. — Ну…все вроде нормально если конечно не считать то что меня насильно заставили идти гулять просто потому что потому. - нервно хихикнув сказал Яори. — а Ёшка? - немного непонимающе спросил Аз затем продолжил — Или он с этой истеричкой гуляет? - хихикнув спросил Аз — С И Кратким?...они вроде встречаются — опустив взгляд сказал Яори. - Я конечно не против, но Ёша из за него толком не общается со мной…а у меня кроме него нет друзей.. - расстроенно всхлипнул Яори. — Ну..что сказать..лох — улыбнувшись сказал Аз. — Ну спасибо — недовольно фыркнул Яори от чего Аз лишь хихикнул. - кстати об И Кратком. О чем вы разговаривали?..в туалете..и что вы там вообще делали?! — Яори, дорогуша, есть вещи о которых лучше не знать. - потрепав его по голове сказал Аз. — Но это важно для меня! - недовольно вскрикнул Яори. — Нуу..раз уж на то пошло..зачем ты рисовал голого меня? Это важно для меня. — Хорошо, понял, молчу. — Я серьёзно, зачем? — Т-ты хорошая модель?.. — Ясно, кстати, ты не умеешь врать. пока ребята разговаривали к ним уже подъехал автобус. Зайдя в транспорт они сели на седенья, Аз уступил Яори место у окна сказав что «Дамам все самое лучшее» за что получил своей же сумкой по голове. Сев на седенья ребятам предстояла долгая поездка (1 час). Пока Яори смотрел в окно на летящие мимо здания Аз слушал музыку. Посмотрев на черноволосого Аз протянул ему наушник мол: «послушаешь со мной?». Надев наушник Яори тепло улыбнулся рыжеволосому. В наушниках зазвучала песня «Обиды» - Дайте танк (!). Прослушав пару минут Яори тихо сказал Азу -у тебя хороший вкус.. - Аз же тепло улыбнулся и уткнулся в телефон. Через пару минут Яори начала накрывать дримота…совсем скоро глаза уже слипались и его голова припала к стелу. Увидев это Аз тихо хихикнул и положил кго голову на своё плечо. Яори же почувствовав это обнял его руку при этом покраснев. — Яори…а хотя ладно. Не засни только. - сказал Аз затем убрал телефон в сумку и посмотрел на Яори, а затем в окно.
Примечания:
174 Нравится 297 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (25)