Встреча Мельлиса
20 марта 2022 г., 05:41
Pov:Рома
Это было осенью. Я встал в 8 утра, и начал собираться в школу. Сегодня было прохладное утро, я шел по людному парку , и размышлял о том как всех уебать.Но мои мысли прервал мой кореш Влад. Продолжая свой путь теперь не в одиночку, мы уже подходили к школе. Когда мы зашли в класс, учителя еще не было. Мы сев за свои места решили потратить свое драгоценное время на игры. Через 5 минут урока к нам зашла человеческая плоть из класса Физички. Он зашел в класс и объявил что он гей и я ему нравлюсь. Но это было только в моих мечтах, а так он объявил что физики не будет. Когда он это сказал, он подошел к Кате и Артему и они начали о чем-то болтать. Я еще пару минут сидел и пристально смотрел на него и размышлял какой он красавчик. Мои размышления опять прервал Влад. Он предложил мне пойти после школы на заброшу и побухать с Катей,Артемом и их другом Денисом. Я с радостью согласился.