Заброшка
20 марта 2022 г., 06:03
Утро следующего дня. Наконец-то выходные!!!Я неохотно встал и начал собираться на заброшку на которую меня пригласил Влад. Не успев позавтракать ко мне в квартиру кто-то начал трезвонить. Я встал и пошел открывать дверь. И как вы думаете, кто это был? Конечно же Влад. Он сказал что нас уже ждут и мы быстро побежали к месту нашей встречи. Когда мы подбежали мы встретили Катю , Артема и его.... Того самого красавчика из школы❤.
Диалог:
К(Катя) - приветики, вы как всегда опоздали.
В(Влад) - простииии.... Рома просто слишком долго собирался и вот... 😞
А(артём) - ладно, забудем. Рома знакомся, его зовут Денис и он из параллельного класса.
Д(Денис) - привет.Приятно познакомиться.мммм? С тобой все в порядке? -спросил он у меня
Я - П-п-привет. П-п-приятно познакомиться😳.
Pov:Рома
Он посмотрел на меня... Аааа... О-он такой красивый😳
Когда я обратно задумался,Артем меня ударил по руке - мы пошли в заброшу.Когда мы туда пришли, ничего интересного не происходило, кроме одного... Мы поговорили с Денисом. Это был лучший день в моей жизни