Весёлая жизнь одного немца

R
Завершён
33
автор
Размер:
98 страниц, 22 501 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

Глава 14.

Настройки
Голова, да и всё остальное тело болели... Будто меня избивали либо я спал в неудобной позе. Я еле разлепил свои глаза. Перед глазами была белая пелена, и я захотел протереть глаза, но не смог. Только сейчас я заметил, что привязан к стене. Теперь понятно, откуда боль. Так спать не удобно! Изверги! Паники не было. Теперь меня ничем не удивить. Вдруг свет включили. Сначала не было ничего видно, потом я разглядел вокруг себя людей в чёрных балахонах. Напротив меня был мужик в красном балахоне. — Пусть ты стал хуже, но мы тебе верны! — начал он. — Мы проведём ритуал и возродим величие Третьего Рейха! Блядь, фанатики... — Давайте отпустите меня? Вы меня все заебали, — сказал я. — Мы вернём нашего фюрера! Может быть, я должен был бояться, но мне было смешно. Реально. Он так смешно говорил. Но смех пропал после того, как привели сосуд для переселения и жертву. Жертвой был мой пёсик. Скоты. Я начал паясничать, вести себя как идиот (а в этом я мастер, поверьте), но им было плевать. Вот этот мужик в красном платьице подошёл ко мне и стал рисовать что-то на моём лице, сопровождая это заклятием. Это второй этап, насколько я помню. Потом надо будет, порезать горло мне, сосуду и собаке. Собака в качестве подношения неким богам. Но что-то пошло не по плану. Точнее то, что они порезали горло сначала мне, потом собаке, и только затем сосуду! Идиоты! Меня начало потряхивать. Появилась боль во всём теле, особенно болело сердце. Так быть не должно, в прошлый раз было не так. Все эти шаманы стали волноваться. Но исправить ничего уже не могли. *** Я проснулся где-то в лесу. Странное ощущение... Я поднял голову. Странно. Движения странные. Но каково было моё удивление, когда я увидел тело мужика (который должен был стать моим сосудом) и немного пепла! Блядь, пепел! Я стал оглядывать себя и увидел, что я в теле Фрица! Я собака! Кабель, мать твою. Только жизнь начала налаживаться, как приключения нашли меня. Нигде от них не скрыться. И да, я удивлён. Я еле как подошёл к пеплу, чтобы посмотреть, появилась ли памятная вещь. Но, к счастью, таковой не было. Хотя при мне был медальон с фото моей семьи. Значит, я бужу жить! Но как? Я теперь пёс и не могу говорить. Зашибись!.. Вот и что мне делать?.. Фух, надо успокоиться и для начала надо выйти к людям. Я пошёл, сам не знаю куда. Наверняка это было смешно. Но не мне. Ну, хотя бы я, как оказалось, был не в лесу, а в парке. Стоп, что?.. Вот идиоты... Кто прячет трупы в парке? Дилетанты. Я вышел к площади и подошёл к фантану. В отражении был обычный пёс. Без крови на шерсти. И то хорошо: никто не убьёт за подозрение в убийстве. Я брёл к выходу из парка. Даже не знаю, что потом. Просто буду идти, пока меня не найдут добрые люди. Как не удивительно, но долго ждать не пришлось. Я даже выйти из парка не успел. Меня заметил Китай.
Примечания:
33 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник