Проснулся я от чрезмерного уюта: уж слишком всё хорошо. Я открыл глаза и увидел, что я в своей комнате, всё нормальных габаритов. Точно. Вчера же Дания проводил ритуал прямо у меня дома, чтобы упростить задачу, ведь никто ж не хочет тащить голого мужика по городу. Да и надо было сначала провести ритуал, иначе опять поднимется шумиха.
Я сел на край кровати и заметил, что одет в нормальную одежду. Помнится мне, что мужик, чьё тело мы позаимствовали, был одет в другие вещи, да и он был больше меня по габаритам, так что я мог и сам переодеться.
Ладно, не будем зацикливаться на этих мелочах. Пойду лучше поем чего-нибудь человеческого. А нет. Сначала придётся убрать старые продукты и закупиться.
Я спустился на первый этаж и услышал голоса с кухни. Я пошёл туда.
— Рейх! — заверещала Япония и кинулась на меня. — Мы та-а-ак скучали.
Я обнял её, так как тоже скучал, но решил съязвить:
— Ну а с кем же сватать ООН?
— Я тоже скучал! — нагло заявил Америка и тоже обнял меня. Слишком много внимания ко мне.
— Э! Господины Геи! Не при всех же!
— Ох, Союз, ты просто дебил, — шутливо сказал Штаты, отпустив меня.
— Рейх, я тебе приготовила покушать, — сказала японка, ведя меня к столу.
— Вы все такие заботливые. Прям тошно.
— Да ладно, Рейх. Мы просто помогли. Но лично мне ты должен, — сказал Китай, явно намекая на то, чтобы я молчал.
Слишком много людей было в моей кухне: Америка, Япония, Союз, Китай и ООН. Могу понять, зачем пришли все кроме ООН. Тоже, наверное, одумался и решил попросить молчать.
— Я понимаю, Китай. И извини за поцарапанную дверцу и вазу.
— Какую вазу?! — блядь, не надо было. Он же ещё не видел.
— Дома увидишь...
— Нашкодил, пакостник. Что ещё вытворил? — спросил СССР.
— Ничего.
— Ага! Из-за тебя я бегал по всему этажу!
— А потом ты салютовал.
— Как? — спросил Америка.
— А ты представь немецкую овчарку, которая подняла лапу вверх и почти чисто говорит: «Сталин – сука», — ответил коммунист.
— Символично.
— Ну, я пойду, — сказал китаец. Я пошёл проводить его. Когда мы были в коридоре, он предупредил меня, — Если ты хоть что-нибудь скажешь кому-нибудь, то знай: я запомнил все заклятия для ритуала и смогу провести его самостоятельно.
— Договорились, — ответил я и пошёл обратно, когда китаец вышел из моего дома.
— Интересный опыт? — усмехнулся США.
— Ну, вполне.
(Автор: а на это месте я пошла куда-то, свернула текст, а когда вернулась, не сохранила... Три страницы! Три страницы коту под хвост! Поэтому дальнейшие события немного отличаются от изначальных. Хотя вы ничего не заметите. Я дебил.)
Дальнейший разговор был незамысловат, даже Союз с Америкой не собачились. Япония будто флиртовала со всеми, а вот ООН сидел тихо, иногда поглядывая на Штаты, а когда кто-нибудь обращался к нему, он смущался и немного краснел, что было явно видно благодаря его флагу. Вся эта стеснительность дополняла образ невинного пай-мальчика и добавляла доказательств, что они с Америкой быть вместе не смогут, ведь обоим нужна поддержка.
***
Avgustin
Привет
Ты звонила?
Njaaaa
Я хочу поговорить о Муричке
Avgustin
Я не приветствую реальное сводничество
Njaaaa
Я не собираюсь никого ни с кем сводить
Просто хочу поговорить
Муричка мне свои чувства не доверяет после расставания с Россией
Avgustin
Хорошо
Но даже не пытайся сводить его с кем-нибудь
Он и так много нервов мне вынес, когда я предложил забыть Россию
Njaaaa
Как думаешь, Муричке подходит Филиппины?
Он почти как Россия
Avgustin
Ну, подходит
Его типаж вроде
Njaaaa
Вот! И Фил любит Муричку!
Avgustin
Чё?
Njaaaa
Да я давно заметила!
Фил такие взгляды кидает на нашего Мурику!
Да и как он ведёт себя при нём: весь такой мачо, крутой такой, готов помочь
Avgustin
Но Америка любит Россию
Njaaaa
Да я не предлагаю их сводить
Я хочу просто посплетничать
А я видела, как ты смотришь на ООН
Он тебе нравится?
Avgustin
Нет
Я натурал
Njaaaa
Да что ты!
Натурал он!
Все вы так говорили
И Россия
А потом я увидела, как он зажимает Мурику
А теперь с Китаем
Avgustin
В смысле?
Njaaaa
Они встречаются
Они попросили никому не говорить, но, я думаю, ты тоже это знаешь
Avgustin
Да
Мне Союз сказал
А когда был в теле пса и жил у Китая, я в этом убедился
Njaaaa
Они милые?
Прям заботятся друг о друге?
Кто из них пассив?
Avgustin
Ничего говорить не буду, я обещал
Njaaaa
Злюка ты
Заговорил меня
Вернёмся к ООН
Он милаха, а ты весь такой злюка
Avgustin
Прекрати
Я натурал
Он любит Америку
Njaaaa
Вредный ты
Он же милый
Видел, как он мило смущался, когда Мурика что-то спрашивал у него?
Avgustin
Видел
Прикольно
Только вот Венку неприкольно
Он страдает как и Америка
Njaaaa
Да они оба дебилы
Нет чтобы перейти на другой курс, они убиваются ещё больше
Avgustin
Дебилы они и в Африке дебилы
У них впереди вечность, пусть убиваются
Njaaaa
Но мне их всё равно жалко(
Им же больно
Можно им помочь?
Avgustin
Нет
Шиппери их, меня
Но нельзя вмешиваться
Это может испортить им жизнь
Возможно, они должны делать что-то другое
Njaaaa
А я тебе тогда ни одного секрета не расскажу
А я такоооОооОе знаю о Германии
Avgustin
Пусть это прозвучит жёстко
Но он мне практически никто
Сначала я переживал
А сейчас понимаю, что мы малознакомы
И вообще мы никогда не были настоящей семьёй
Njaaaa
Извини
Не знала
Просто уже не знаю, чем подкупить, чтобы ты не сдал всё с потрохами
Ты один из немногих, которые видят дальше своего носа
Avgustin
Спасибо)
Njaaaa
Мне пора
Спокойной ночки
Сладкой дрочки
Avgustin
Смешно
Я глубоко вздохнул. Зачем сводить людей? Мне это вообще никогда не нравилось. Это вредит и подопытным, и окружающим. А вдруг этот Филиппины – козёл? Вдруг он навредит Америке? Нельзя вмешиваться в чужую жизнь. Тем более они действующие воплощения. Для людей такие романы означают союз, который продлится не менее десяти лет. Но если следовать этой логике, то каждый из воплощений должен сто раз заключить и разрушить союз с другими воплощениями.