***
Баджи выбегает из подъезда, ощущая холодный пот на всём теле. Кровь ударила в голову, и теперь парня ещё и кружило, как не в себя, бросая в жар. Пульс выстукивал свой лучший бит, с шумом разносясь в ушах брюнета. Кажется, что сердце сильно покалывает, предупреждая о чём-то, и Кейске точно знает о чём именно. Острый запах опасности несносным клубком собирается у самого носа заместителя, когда он останавливается всего в паре метров от объекта его исхождения. Бледный свет мигающего фонаря придавал атмосфере некого ужаса, который непозволительно откровенно отбивался в бронзе глаз брюнета, путаясь с толикой прикрытого счастья. Раздался звонкий гул ветра, потоками воздуха развивающего черные волосы второго в «Тосве» и такие же темные с желтыми прядями парня напротив, широким взглядом смотрящего прямо в знакомые глаза, застыв не моргая. - Как ты тут оказался? - Очень просто. Я просто шёл на запах вечной преданности Майки, - сухо, без капли приветливости, ответил парень с тату тигра, выступающим на шею. - И давно ты вышел? Почему я не получил вестей о твоём освобождении? - волновался Кейске, подбирая интонацию поласковее, - как ты вообще, Кадзутора? Ветер подул с новой силой, тяжёлым завыванием пройдясь вдоль пустой улицы. У Баджи пробежал мороз по коже, но не от приближающегося сезона дождей, а от холодного взгляда прежде самого отчаянного друга напротив. Брюнет пытался выдавить улыбку, как бы показывая радость, но получалась лишь ещё более напряжённая мина. - Отлично. Давно вышел, - без подробностей сообщил Ханемия, - и пришёл сюда не болтать с тобой. - Почему ты не появлялся раньше? А я то думаю, почему ты на мои письма перестал отвечать, - парень взялся за голову, пережевывая мысли, - как ты выбрался? Тебе ещё ведь нужно было оставаться в исправительной колонии. - Я пришёл не отчитываться, - с толикой сдержанной злости, ответил мелированный, - а предупредить. - Что? - не понял Кейске, но уловив едва заметную нотку угрозы, сосредоточился, - я слушаю. - " Вальхалла " во главе с Кисаки Тетта скоро пойдёт войной на " Токийскую свастику". Главная цель - свергнуть Майки. К нему уже присоеденились Роппонги от лица братьев Хайтани и скоро прибудут ещё союзники. - Я предполагал, что Кисаки скоро начнёт действовать, - кивнул брюнет, напряжённо сужая зрачки, - о Хайтани я так же знаю. Но, откуда тебе это ведомо? - Я член " Вальхалла ", - ни секунды не размышляя сообщил Кадзутора, выливая ведро ледяной воды на голову старого товарища, - и я буду участвовать в свержении Майки. - Я что-то не допонял, - глупо улыбаясь от шока, опешил зам главы, - ты пойдёшь против группировки, которую сам основывал? - Да. - Против своих друзей, рискуя пролить чью-то кровь? - Да. - Против меня? - повисла пауза в минуту, даже Ханемия скривился в недовольной гримассе. - Я поэтому и пришёл, - полушепотом начал мелированный, - я настаиваю, чтоб ты ушёл из " Тосвы". Уходи и уезжай куда подальше, чтоб когда Кисаки вспомнит о тебе, тебя тут уже не было. - А Майки? А Мицуя? Па? Ты сможешь смотреть им в глаза, когда будешь избивать или стрелять по их подчинённым?! - сорвался на рык Кейске, приближаясь к самому лицу второго, подхватывая его за ворот ветровки, - ты сможешь смотреть МНЕ в глаза после этого?! - Я не планирую больше видиться ни с кем из вас, - монотонно, совершенно без тревоги, отвечал Ханемия, - но я предупреждаю тебя, как единственного, кто не забыл обо мне за все эти годы, уезжай. - Ты с ума сошел?! - трепля чужой воротник, шипел Баджи, - как у тебя язык поворачивается?! Я тебе сейчас лучше руки и ноги повыкручиваю, чем дам пойти войной против " Тосвы". - Я иду против Майки, - спокойно заявляет мелированный, хватаясь за кисть руки, которая его держит, - Кисаки так же. От " Свастики " ему нужна только сила, а мне только один труп. - Как ты можешь? - крепче сжимая ткань, не верил брюнет, - спустя столько лет ты всё ещё продолжаешь винить в нашей ошибке Майки?! - Потому что только он и виноват, - переменился в лице Кадзутора, голос стал агрессивнее, - но из-за него пострадал я. - Прекрати так думать! Хватит! - сильные пальцы что есть мочи перехватили чужую шею, отпуская воротник, - Майки ни в чем не виноват! Я не понимаю откуда ты взял идею винить во всём именно его! - зам главы максимально близко приблизился к лицу Ханемии, опуская голос максимально низко, - если на то пошло, то вини меня. Ведь я куда больше виноват, потому что не помешал тебе в тот день забраться в магазин Шиничиро. Никак не Майки. Только не он. - Только он и виноват, - шипит Кадзутора, хватая парня напротив за его шею точно так же, как и он его, - если ты не согласен, то я убью тебя вместе с ним. - Убивай тогда прямо сейчас, - говорит брюнет, опуская свою руку, - Майки выстоит и без меня, а я не хочу сталкиваться с тобой на поле боя. Ханемия кривится в улыбке, которую любой, кроме Баджи, назвал бы сумашедшей. Ветер удаляет с новой силой, запутывая распущенные пряди волос двоих парней. - Ты, как всегда, быстро загораешься и ещё быстрее тухнешь, - с каплей насмешки говорит Кадзутора. - А ты, как всегда, упрямый и тебя никак не переубедить, - пальцы на шее брюнета сжались сильнее, - люблю и ненавижу эту твою черту. - Забирай свою мать и беги, - отпустил шею Кадзутора и снова заговорил полушепотом, - только так я смогу закрыть глаза Кисаки на тебя. - А ты не закрывай, - приблизился в упор Кейске, оставляя лишь пару сантиметров между своим и чужим лицом, - как раз увидишь, как я раздавлю его, а после приду приводить тебя в чувства. - Разве что на похоронах у Майки, - шепчет мелированный, обжигая губы брюнета своим горячим дыханием, - станцуешь со мной на его могиле? - Я станцую с тобой всегда, - томно отвечает Баджи, переводя бронзовый взгляд на татуированную шею, - но только не на могиле. По крайней мере, не у Майки. Ханемия тихо смеётся, растягивая губы в новой улыбке. Ситуация кажется ему бредовой, а идея приехать сегодня сюда - самой дурацкой на свете, но он упивается ею, наслаждаясь каждой секундой, даже если она пропитана взаимными угрозами. Смотрит на серьёзное лицо напротив, на горящие глаза, смоляные густые волосы, красивую одежду. Слишком близко. Это лицо слишком близко. - Тот парень, - медленно говорит Кадзутора, взглядом указывая на дом Баджи, - он стоял здесь с часу ночи, чтоб рассказать тебе про кота? - С часу ночи? - незаметно удивляется брюнет, - ты следил за ним? - Он же твой бывший заместитель, который в тебя по уши влюблён, - с насмешкой говорит татуированный, - естественно, я следил за ним. Тебя же так просто не найдешь, пришлось мухлевать. - Не вздумай ему навредить, - свёл брови вместе зам главы, делая голос грубее, - в конце концов, он тут не при чем. - Я его не трону, - уверил Ханемия, - и не расскажу о твоём месте жительства, обещаю. Я же не хочу разбить твоё сердце, разбив этому мальчишке голову, - очередная странная улыбка, - вы же как встречаетесь. - Откуда тебе известно? - шипит Баджи, почти в губы напротив, - у нас не такого рода отношения. - Меня не заботит, - рычит Кадзутора, приближаясь максимально близко и широко облизывая нижнюю губу брюнета, будучи уверенным, что его не оттолкнут, - но парень ты не верный, раз позволяешь мне такое делать. Кейске застыл в ступоре, боясь пошевелиться. Татуированный силуэт с громким смехом стал отдаляться, а вскоре и совсем скрылся из виду. Кровь ударила в голову с новой силой. Баджи сел на корточки, пытаясь прийти в себя. Новый поток ветра прошёлся особым холодом по влажной губе. Они слишком давно не виделись, чтоб он реагировал нормально. Он слишком хорошо его знал, чтоб не ожидать подобной выходки. Брюнет прошёлся большим пальцем правой руки по нижней губе, вытирая чужую слюну, и поднялся на ноги. Чувство контроля ситуации снова подступило к остывшей голове парня. " Ты быстро загораешься и ещё быстрее тухнешь". Да, это про Баджи. В почти любом из смыслов. Заместитель главы пошёл обратно к себе в квартиру, тихо закрыв за собой дверь на ключ, прошёл в свою комнату, медленно повернув ручку и остановился у входа. На полу, на теплом футоне, спал невысокий блондин, сжав в левой ладони влажную салфетку. Кейске подошёл к нему и, не долго думая, лёг рядом. Парни лежали лицами друг к другу. Бронзовые глаза проходились по миловидному светлому личику, ощущая прилив укоров совести в своей голове. Брюнет понимал, что позволил сделать с собой неправильную вещь. " Мы состоим не в таких отношениях? Что за уебанская отмазка? "- думал про себя Баджи, замечая тонкую струйку слюны, стекающую из разомкнутых сопящих губ. " Я сам дал ему возможность сделать это со мной этими словами ", - клял себя парень. Указательный палец потянулся к струйке, снимая её с кожи хозяина. " Сейчас правильнее будет так", - решил брюнет, смачивая нижнюю губу чужой слюной.***
Доракен заебался. На часах перевалило за семь утра. В университет как-то совсем не охота. К тому же, брюнету больно уж не хотелось слушать ахуеть неинтересные пары одним ухом, а другим улавливать пение птиц, шум далеких колес и прочую ерунду, лишь бы только не сенсеев. Пару минут назад парень предпринял радикальное решение — попросить у Кадзуторы выходной и, - о Боги, твою ж мать — он согласился. От этого Кену в сотню раз больше не по себе. Даже прежде слипающиеся от желания спать глаза стоят на распашку, будто в любой момент его названый надзиратель может влететь к нему в спальню и разъебать его харю топориком. Но это лишь воображение, так ведь? Но почему-то пристальный взгляд сосредоточен на дверях, ожидая наихудшего. Голос у Ханемии был, вроде как, обычным, но у Рюгуджи в венах стыло от чрезмерно равнодушной интонации. Что-то тут не так, но парни не в настолько хороших отношениях, чтоб Кена это прям ебало через край. Потому-то он и набирается духу и поднимает свой зад с теплой кровати, а после чешет в душ, чтоб смыть очередной сон. Вода едва теплая, почти холодная, в этом и фишка. Доракен закатывает глаза, когда подставляет под напор душа голову. Перед ним проявляется картина из его сновидения: какой-то блондинистый низенький парнишка на фоне невероятной красоты заката. Он стоит спиной к Кену, протягивая руку к садящемуся Солнцу. Его волосы совсем не переливаются и брюнет узнает этого парня. До ушей доносится приглушенное : «Будем править Токио вместе». Такая дурацкая и наивная фраза, но почему-то татуированный распахивает глаза, веря каждому слову, словно это и не сон вовсе и у умершего мальчика действительно была сила поставить на колени перед собой всю столицу. Рюгуджи закинул в себя парочку быстро сделанных бутербродов, запил кипяточком, напялил купленные Кадзуторой джинсы и белую футболку и, наконец, вырвался из квартиры на работу к Инуи. Они стали делить одну мастерскую с дня показа, и Кен чувствует за это огромную благодарность старому другу. Важно чувствовать себя спокойно занимаясь любимым делом, особенно когда, - слава усилиям Сейшу — в мастерскую привозят во истину отпадные байки на «поколупаться». Доракен широко улыбается, представляя как сильно будет блондин удивлен его раннему приходу, и ускоряет шаг, уже выйдя из метро и автобуса, проходясь почти по окраине Шибуя, когда вдруг слышит оглушительный скрип колес и мгновенно догадывается, что это колеса мотоцикла. И не одного. Что-то внутри начинает громко клокотать, от чего брюнет срывается на бег, желая как можно скорее добежать до мастерской и засесть там на время. Рюгуджи и сам не может понять своей реакции, ведь погоня явно не за ним. «Погоня? - сам удивляется своим мыслям парень, - ну да. Звук одной пары колес явно звонче остальных, - за кем-то гонят». Кен спешно оглядывается, убеждается что на улице помимо него есть ещё куча людей, и забегает за ближайший угол, переводя дыхание, и думает о том, что все эти гонщики промчатся мимо, не заметив этот узкий переулок. Но стоит только поверить в это, как вдруг громкий скрип колес становится несносным и прямо за угол залетает дрифтом черный байк, на месте падая и проезжая в лежачем положении ещё десяток метров. Доракен потрясен, шокирован, лишен дара речи. Он хочет сорваться и убежать куда-подальше от открывшегося месива на полу: водитель мотоцикла валялся на асфальте, продолжая держать ручки руля в смертельной хватке, пока из его разбитой головы хлестала кровь. Молодой парень, до 25-ти лет, и без шлема. Брюнет закусывает губу и разворачивается, чтоб уйти прочь, но усиливающийся звук гула других колес заставил его остановится. Кен снова оглядывается и видит второго — пассажира. Он по какой-то причине в шлеме и, - не верит своим глазам — плечи почти незаметно вздымаются. - Живой, - сам себе, не веря, говорит брюнет и бросается к телу. Не успевает его рассмотреть — сбрасывает шлем вон. «Девушка?» - пытается угадать Доракен по весу тела, поднимая его на руки и в быстром темпе выбегая из другого конца переулка, скрываясь в лабиринте многоэтажек и толп людей. Чёрные длинные волосы прячут лицо и татуированный почти визжит от негодования, проклиная себя за то, что решил прогулять универ. «Блять! Вот ёб твою мать!» - мысленно ругается, чувствуя как по левой руке от головы спасенной/го течет что-то вязкое. Край уха улавливает затихший гул байков. «Нашли уже?» - шипит про себя Кен, молясь чтоб гонщиков интересовал только водитель, и сворачивает за новый угол знакомой мастерской, удивляясь своей скорости, на которой он примчался в соседний квартал. Прилив адреналина сделал своё дело — что сказать, но Рюгуджи не тешит новая проблема — мастерская закрыта. - Да чтоб тебя черты побрали, Инупи! - рычит брюнет и пытается на весу переложить тело таким образом, чтоб достать запасные ключи от мастерской из кармана джинсов, - во все дыры, Инупи! Достает одинокий ключ и пихает его в замок на двери. Слава богу сюда можно зайти не только через подъемную дверь, скрываемую за огромным железным рулетом. С тихим матом зайдя внутрь и захлопнув за собой ногой, Доракен примчался к ближайшему диванчику для отдыха и положил неожиданного гостя на него. После бросился искать аптечку, догадываясь, что травма не очень страшна, но грозит крупной потерей крови, если сейчас не помочь. Брюнет находит её в личном шкафчике Инуи и спешит обратно к дивану. Не глядя на лицо пострадавшей, парень перекладывает её/его на бок, чтоб было видно место ранения. Слишком сложно что-то разглядеть из-за крови, так что Рюгуджи срывается за миской с водой и чистой тряпкой, чтоб вытереть волосы. Взяв всё необходимое, берется вытирать, для себя подмечая всю хрупкость тела перед ним. «Прямо жаль, что такая крошка пострадала в такой ситуации, - думает парень, принимаясь смачивать перекисью найденную рану, - повезло, что шлем оказался достаточно надежным. Это редкость». Дело десяти минут, если не учитывать ещё пятнадцать, которые Кен потратил на бинтование бедной пострадавшей, постоянно тихо матерясь и шикая, стесняясь перед леди. - Не важно, что хуёво выглядит — важно, что надежно, - оценил свою работу на вид брюнет, отстраняясь от бедной головушки стиснутой по бокам бинтом. Доракен, мягко упираясь грудью в тельце, перевернул его на другой бок, чтоб наконец увидеть лицо той, которую он так старательно старался спасти. Снова мешают длинные чёрные волосы, но в этот раз Кен убирает их своей крепкой ладонью и тихо вздыхает: длинные ресницы, аккуратный носик, пухлые губы, изящные скулы, заметные круги под глазами и необычайная бледность. Брюнет замешкался. Эта внешность кажется очень знакомой. Робкая улыбка ложится на его лицо — ну ещё бы, увидев где-то такую красотку, он, наверняка, её непроизвольно запомнил. И всё бы ничего, если бы не случайно попавшийся взору нюанс на тонких брюках, который Рюгуджи заметил абсолютно случайно, поднимаясь с колен, на которых сидел, пока обрабатывал раны. Лицо механика искривилось в ахуевшей гримасе: - Блять, ты чё парень?! - отскочил Доракен, хватаясь за сердце, - да какого хуя то?! Лежащий никак не отреагировал, само собой, но Кена это не устроило. Он внимательно осмотрел маленькое тельце и заметил еще один бугорок на брюках. «О, заебись», - кивнул брюнет, вынимая телефон из чужого кармана. Без пароля, без любой другой блокировки и… кнопочный? Рюгуджи почти удивился, шутливо поглядывая на травмированного. Зашел в список контактов - шутки закончились. Всего один сохраненный номер. У брюнета отвисла челюсть. Он был уверен что если не друзей, то номеров поклонников будет тьма, а тут такое. Не задумываясь больше и на секунду, набирает этот номер, не замечая подпись этого контакта. В ответ только «абонент временно недоступен». Звонит второй раз, третий, четвертый, десятый. - Что ж ты за додик такой, что тебе никто не звонит? - швыряет телефон к лежащему, смягчаясь, - ладно, я как-нибудь сам за тобой присмотрю. Но только сегодня! - Кен робко выдыхает, - хорошо, что хоть Инупи нет на месте…***
Коко ехал на такси по Шибуя в старенькое заброшенное здание, служившее раньше маленьким магазинчиком Сано Шиничиро, а после убежищем Инуи и самого Коконоя. У брюнета горела душа последние несколько дней с момента встречи с Сейшу в клубе, а если ещё точнее, с момента встречи в уборной после показа. В тот день Инупи заявил, что Хаджиме не мог отвести от него взгляд, потому что тот с замазанным шрамом похож на Акане, а Коко, в свою очередь, засунул язык в жопу и просто промолчал, потому что опешил. Растерялся от красоты неземной, так сказать. И вот, эта ситуация преследует брюнета уже скоро как неделю, а случай в клубе лишь доказал, что с Сейшу просто поговорить не получится. По крайней мере, не с разгоряченным от танцов Сейшу. Машина останавливается у заброшенного здания. Коко протягивает водителю пару доллоровых бумажек и выходит. Только такси уезжает подальше, парень смотрит на наручные часы : 17:15. Не рано и не поздно. Брюнет кивает, соглашаясь со своими мыслями и делает шаг вперёд, сразу же направляясь не к центральному, забитому досками, входу, а к черному, о котором знают только двое. Шаги неуверенные, несколько неуклюжие и робкие. Хаджиме был здесь в последний раз так давно, что уже и забыл какого это - возвращаться в обитель спокойствия, не заботясь о времени. Он не очень хочет заходить внутрь, просто прикладывает ладонь к двери, мысленно покидая настоящее, и отправляется в прошлое, где видит воодушевлённые изумрудные глаза Сейшу, устремленные на единственного человека в мире, которым он восхищается. Шиничиро сидит на своём обыденном месте где-то в стареньком то ли гараже, то ли этом самом магазинчике и копается во внутренностях своего байка, будто уже миллион раз его не перебирал. Инуи смотрит завороженно, боясь упустить даже один взмах руки, будто никого рядом и вовсе нет, а Коко смотрит на него, будто никого рядом и вовсе нет. Сердце тоскливо покалывает. Хаджиме не выдерживает и толкает дверь. Она на удивление податливая, хотя раньше нужно было убить много времени, чтоб открыть её. Раньше нужен был и особый ключ, но сейчас уже не то время. Сейчас уже ничего не нужно. Внутри темно, настолько, что хоть глаз выколи. Брюнет сует руку в карман белых брюк и вынимает оттуда смартфон. Яркий экран уж слишком контрастирует с чернотой вокруг. Включает фонарик и ищет включатель у двери, точно зная что он ничего не включит, но старая привычка берёт верх, так что парень отыскал его, но не нажимал. Коконой закрыл за собой дверь, светя куда-то в пол, и тяжело вдохнул. В воздухе пахло мазутом, железом и бензином. Ощущение, словно Шиничиро всё ещё здесь и это от него так несёт, но это невозможно, так что парень решительно шагает вперёд, наблюдая впереди силуэт желтоватого диванчика. Подойдя ближе Коко застыл. Бледный свет фонаря, упирающийся в пол, помог заметить кого-то на этом самом диване. Брюнет прищурился, напрягая плохое зрение и посветил прямо на предмет мебели, тут же отводя фонарь в сторону и закрывая себе рот свободной рукой. Это уже даже не смешно. Судьба буквально выбивала из Хаджиме ту встречу, которую он откладывал постоянно в дальний ящик. На диванчике, раскинувшись во всю длину тела, с закинутой головой на быльце, лежал Сейшу. Брюнет обратил внимание на его руки : все в царапинах, ссадинах и мелких синяках. Тяжёлый труд механика исписанный на ладонях. Коко слабо усмехается, отводит взгляд и замечат что-то тёмное у изголовья дивана. Брови непроизвольно стали стягиваться вместе. Парень сделал шаг вперёд и присел на корточки, присвечивая фонариком. - Ты ахуел столько пить? - шепчет брюнет в темноту, прерываясь после каждого слова. Перед ним стояло около двадцати жестяных банок пива. Хаджиме оставалось только молиться, чтоб его старый друг не додумался влупить их все в одно рыло. Хотя, блондин бы уже, наверное, лопнул от переизбытка жидкости. Коко посветил чуть дальше от банок и заметил старый светильник и пачку спичек на полу. Не долго думая, поджёг свечу и выключил свой фонарик. Тёплый оранжеватый свет воцарился в помещении. Навевает воспоминания, когда через некоторое время после закрытия магазинчика, Хаджиме и Сейшу прятались тут от всего мира, поджигая единственную свечку, которую кто-то из них всегда носил с собой. Особенно атмосферно было в дождевые дни. Чувствовалось спокойствие и неописуемое доверие, которого позарез не хватает уже взрослому Коконою теперь. Инуи морщится, шипит сквозь сон и переворачивается на бок, лицом к свету, пока сердце брюнета выскакивает из груди, словно если блондин откроет глаза, то застанет его за чём-то непристойным или непозволительным. Стоит парню снова мирно разомкнуть губы, отдаваясь сну, как Коко шумно выдыхает и садится возле дивана, у самих чужих босых ног. Царящий запах масла, бензина и прочего теперь очень даже ясный - это новый запах Сейшу, которым он пропах насквозь. Брюнет очерчивает взглядом его лицо, шрам, отросшие почти до плеч волосы, рабочую форму, которую парень не удосужился снять и оголённые ступни. Но где же обувь? Хаджиме оглядывается по сторонам, ищет хоть что-то и упирается глазами в две небольшие тени в дальнем углу помещения, возле высокой кучи коробок. Поднимается с места и лёгкими шагами подходит туда. Раскрывает чёрные глаза в удивлении. Пара красных туфель на массивных каблуках до десяти сантиметров. " Ты всё ещё их носишь? ", - поднимает обувь с пола, робко улыбается. На кончиках ушей загораются огоньки, Коконой смущается. Ему не приходилось ранее вот так просто брать в руки туфли блондина. Ничего особенного, от слова совсем, но брюнет наполняется дивной радостью, смешанной с непониманием собственных эмоций. Высокий, уверенный и грозный парень с таким внушающим шрамом на лице, в белом шервани и на таких вызывающих каблуках. Только-только покинул исправительную школу и теперь с гордостью снова будет нести свою славу в Токио. Собранный, непоколебимый, сосредоточенный - за ним только дурак не пойдёт. " Выгляшь, как всегда, сногшибательно", - Коко точно помнит как сказал это тогда. Холодные изумрудные глаза удостоили его своего взгляда, а губы приняли его предложение помочь. Так в какой же момент Хаджиме передумал идти бок-о-бок с Сейшу? В какой момент не смог выдерживать его компанию? В какой момент окончательно ослаб? Звук падения чего-то лёгкого. Брюнет резко дёргает головой в сторону и видит выпавшую из кармана рабочей формы Инупи пачку. Сводит брови и идёт к дивану. Ставит туфли у ног блондина и тянется к странной упаковке, останавливаясь на уровне с бёдрами парня. " Таблетки, - понимает Хаджиме и переворачивает пачку, - успокоительное? ". Зрачки испуганно сужаются. " Ты что принимаешь антидепрессанты?! ", - отчаянно кричит про себя брюнет, вычитывая назначение лекарства из бумажки, вложеной в упаковку. - Коко, - едва выговаривает Инуи, заставляя сердце названного колотиться в два раза чаще и громче. Хаджиме боится, но поднимает голову, устремляя взгляд на лицо блондина. Последний по-прежнему спал, лишь как-то болезнено скривился. Теперь Коконой хорошо почувствовал аромат хмельного напитка исходящего изо рта друга. Употреблять таблетки и запивать их алкоголем - смертельная штука. Брюнет прикусил нижнюю губу до крови, будто мстя себе за это состояние Инуи. Он отстранился от блондина, но продолжал время от времени наблюдать. И как же так вышло, что совершенно не было заметно такое запущенное состояние старого друга? - Что же с тобой, Сейшу? - шепчет брюнет и поддаётся порыву нежности, ласково касается рукой чужой бледной щеки. Хаджиме решает для себя, что уйти сейчас будет слишком эгоистично. Даже слишком опасно, потому садится обратно на облюбованное место у ног блондина и берёт в руку правый туфель, разглядывая его впервые так близко. Тяжёлое дыхание Сейшу, тёплый свет единственной свечи, шум колёс машин на улице и, кажется, начался дождь.***
Пьянка в понедельник не удалась, так что Шуджи отчаянно ждал хоть четверга, чтоб хотя бы завершить рабочую неделю хорошеньким отдыхом, осуществляемым в виде надоедания Кисаки и попутным заливанием себе в глотку самых различных алкогольных напитков. Так что молодой мужчина с ноги врывается в кабинет к боссу, с порога получая злостный взгляд, который бьёт прямо в голову, да и не только, и заставляет широко оскалиться, довольствуясь красноречивой реакцией блондина. Ханма нарочно медленно закрывает дверь за собой, как бы извиняясь, и вальяжной походкой проходит вглубь большого кабинета, выставляя перед собой руку с литровой бутылкой коньяка, сразу же заявляя о своих намерениях. Тетта раздражённо блестит очками, но ничего не говорит. Его заместитель принимает это за успех. Молчащий начальник = подлежащий убеждениям начальник. Шуджи останавливается перед самим столом блондина, искуссно улыбаясь и оценивая взглядом. Сегодня Кисаки одет не совсем официально: чёрный облегающий гольф, поверх которого лежит парочка золотых цепей, белые укороченные брюки и чёрные аккуратные кроссовки. Брюнет непроизвольно облизывается, жалея что заявился сегодня в офис так поздно и не налюбовался ТАКИМ Теттой сполна. Молодому мужчине всегда нравилось наблюдать босса в менее официальных одеждах, которые подчёркивают его худощавое телосложение, чем в парадных костюмах и пальто, в которых Кисаки тоже, абсолютно точно, выглядит ахуенно, но не так пафосно и вызывающе, как в обычных шмотках. - Котёнок, ты особенно сексуальный сегодня, давай отметим это выпивкой, - без капли вопросительной интонации, мурлыкал Ханма, облокачиваясь пустой рукой на стол начальника, - хотя можем и без выпивки, если решишься сразу на стриптиз, м? - Ты-то самый перетруженный здесь, - саркастически заметил Тетта, - если горит напиться, то вали. У меня ещё много работы. - Какой же ты грубый, - лжеобиженно надул губы заместитель, наклоняясь над столом, - говорят, что такие предпочитают именно нежный секс. - Ты ещё не ушёл? - полностью игнорируя Шуджи, продолжал заполнять документы блондин. - Я уйду только с тобой, - над самой головой Кисаки, раздался голос брюнета, - у тебя была тяжёлая неделя, новые договоры. Дай мне развеять тебя. - Не прикрывайся мной, чтоб развеяться самому, - поднял голову босс, сталкиваясь с непозволительно острым взглядом зама ровно над собой. - Хорошо, тогда перефразирую: сходи со мной выпить, а то ты скоро совсем посереешь в этом кабинете, - уверенно, но довольно мягко попросил Ханма, - но, если хочешь, то можем выпить прямо здесь, - мужчина поставил на стол бутылку, с которой пришёл, - могу заказать сюда ужин, ты ведь не ел ещё? - Засунь свою заботу себе в зад, - огрызнулся младший и опустил голову обратно к документам, - и не смей превращать мой кабинет в столовую. - В столовых не подают такие дорогие напитки, малыш, - протянул брюнет, упиваясь внешним видом босса, - и, кстати о заботе, я только тебе предлагаю такое. - Какая честь. - Ну давай же выпье-е-ем, - огибая стол, становясь рядом с Теттой, напевает его заместитель, - ты ведь так устал. Позволь мне немного тебя расслабить. - Отвали. - Я не уйду отсюда, пока ты не выпьешь хотя бы два стакана, - поставил ультиматум Ханма, довольствуясь сказанным, - вместе со мной. Кисаки открыл рот, готовясь выдать что-то вроде : " Да иди ты на хуй отсюда, чмырь сраный! ", но вдруг передумал, оглянув красивую бутылку перед собой. По правде говоря, блондин и правда очень устаёт, просиживая днями в офисе, разгребая бумажки, которые собираются со скоростью света перед ним, подписывая договоры с тупорылыми "главами" мелких районов внутри районов и раздавая постоянные приказы, после выслушиваний регулярных отчётов от шестёрок и выше. Тетта снимает очки, пальцами разминает переносицу и надевает обратно. - Ладно, давай, - поднимает ясный взгляд на, растекающегося в самой озабоченной улыбке в своей коллекции, Шуджи, - но после ты свалишь и оставишь меня в покое. - Так бы и взял тебя сейчас на этом же столе! - радостно выкрикнул мужчина, очевидно, подразумевая что-то типа " как хорошо, что ты согласился", по крайне мере, Кисаки именно так и слышал. Ханма схватился за бутылку, откуда-то из своих карманов дорогого велюрового тёмно-фиолетового костюма достал что-то напоминающее открывашку и вскрыл бутылку, с максимально блестящими глазами и искренней улыбкой. Тетта тихонько вздохнул. Мужчина двинулся к маленькому столику, расположенному меж двух широких чёрных диванчиков напротив большого стола босса, и поставил на него коньяк, сразу же срываясь к одному из множества огромных шкафов, достал оттуда два стакана под удивлённый взгляд Кисаки, ахуевавшего от того, а не дохуя ли его заместитель знает о его тайниках. Когда и стаканы оказались на столе, Шуджи игриво стрельнул глазками в предвкушении. Кто-кто, а он точно знал, что великий глава " Вальхалла " не умеет пить, от того-то брюнет и ждал возможности в очередной раз в этом убедиться, попутно умиляясь. Тетта лениво поднялся с места и поплелся к заму, на ходу выбирая диванчик напротив него, но только стоило на него сесть, как Ханма тут же оказался рядом, разливая пахнущий напиток в стакан. - Не хватает льда, - спокойно заявляет он и мигом удаляется за дверью, удивляя начальника больше, чем, наверное, когда-либо. - То не выставишь, а тут прям сам ушёл, - сам себе сказал Кисаки и, не выжидая возвращения высокого парня, залил в горло весь стакан, кривлясь от неприятной горечи, но наслаждаясь дурманящим запахом, - какое же дерьмо. Блондин не любил пить, не любил пахнуть алкоголем, не любил разделять с кем-либо стакан, но понимал важность этого процесса в широких кругах а-ля авторитетов, которые половину вопросов решают исключительно опираясь на мысли, приходящие во время опьянения, потому-то и разрешал Ханме время от времени посидеть с собой, выпить, забыться на какое-то время. В конце концов, это останется только между ним и замом, который только изредка будет подкалывать его за неумение пить и всё чаще предлагать. Кисаки взял в руку бутылку и подлил себе в стакан, бросая слегка укоризненный взгляд на дверь. " И где тебя носит с твоим льдом? "- рычит про себя начальник, поднимая новую порцию и поднося её к носу, вдыхая приятный обжигающий аромат. От Шуджи пахнет точно также практически постоянно - коньяком и сигаретами, но если запах первого начальнику иногда нравится, то запах табака он терпеть не может. И вот, вспомнили дерьмо - вот оно! Довольный Ханма врывается в кабинет с тарелочкой со льдом и, - не может быть! - Тетта прыскает со смеху, краснея кончиками ушей. - Малыш, я тебя рассмешил, - несказанно радуясь, закрыл дверь брюнет и бросился к диванчику, - расскажи чем. - Клади лёд, идиотище, - мягким, каким-то домашним, голосом говорит Тетта и ставит стакан на стол. - А ты уже поддал, я смотрю, - игриво отмечает мужчина, краем глаза обнаружив новый уровень коньяка в бутылке, - мне почти обидно, что без меня. - Шляться меньше нужно, - вернув обыденный холодный тон, выдал Кисаки. - Прости-прости, больше и на шаг от тебя не отойду, - бормочет зам и бросает в стакан начальника круглую ледышку, - но и ты без меня больше не пей. Тебе не идёт выпивать без солидного мужчины рядом. - Я всегда пью без Джеймса Бонда рядом, и что теперь? - язвит Тетта, покачивая напитком в руке. - Каков сукин сын, - довольно рычит брюнет, делая первые глотки, не спуская глаз с младшего. Время медленно тянулось, заливаясь горьким вкусом алкоголя и задыхаясь от дыма дорогих сигарет. Шуджи таки закурил, уловив безмолвное соглашение Кисаки, щеки которого загорелись ярким румянцем, придающим лицу особой утончённости и робости. Янтарные глаза заместителя были не в силах смотреть куда-то, кроме лица босса, искажённого теряющимся контролем над ситуацией уже после второго стакана. Брюнет делает новую затяжку, когда Тетта откидывает голову назад, упираясь о спинку дивана, показывая огромному кабинету свою тонкую шею и почти визжит от восторга, когда рука блондина тянется за третьим стаканом. Мужчина молчит. Боится испортить момент лишними разговорами. Он давно уже уведомлен, что лучше всего общаться с Кисаки молча, просто позволяя ему делать всё, что тот хочет, иногда лишь поощряя его тёплыми словами похвалы. Босс " Вальхаллы " - самый простой себе парнишка, которому просто повезло оказаться умнее всех остальных сверстников и старших. Ханма множество раз раздумывал над тем, чем же этот мелкий его так зацепил. Сперва брюнет думал, что это просто временный интерес, поскольку Тетта сильно отличается от всех, кого он когда-либо знал. Чуть позже стал предполагать, что это из-за тяги к разнообразию в постели. Но когда даже обилие проституток в кровати не приносило ничего, кроме удовлетворения физических потребностей, Шуджи смекнул, что попал. Если бы в мире проводился конкурс на самого холодного, наглого эгоиста, хобби которого - морозиться в свободное и не свободное время, то первое место досталось бы Кисаки. Брюнет снова затянулся. Угораздило же его влюбиться в шута, которого сам же подобрал, позволив крутить собой как угодно ради банального веселья. Но был один нюанс. Ханма смел предполагать, что просто хочет блондина. Хочет попробовать его на вкус, получить новый приз в свою коллекцию умалишённых и всё. Убеждал себя из раза в раз в этом, поскольку никогда прежде не сталкивался с чувством любви и не имел возможности понять его для себя. Верил в то, что стоит переспать с начальником, как тяга к нему пройдёт и загорится где-то в новом месте к новому человеку. Сводил всё к банальной жажде власти над единственным человеком, который имел власть над ним самим, потому то он постоянно и выпускает самые разные пошлые шутки, которые вовсе и не шутки, в сторону начальника. Рука босса потянулась наливать себе четвёртый стакан. Шуджи перестаёт быть смешно. Идиотская улыбка сползает с лица, заменяясь озабоченной тем, что Тетта сегодня слишком много на себя берёт. Мужчина перехватывает руку начальника, чуть сжимая тонкую кисть и смело заявляет : - Тебя что-то тревожит? Ты в этот раз уж слишком превышаешь свою норму. - Завали, - шипит Кисаки, закатывая глаза, - и пусти руку. - Что мне будет за то, что пущу? - ухмыляется брюнет, точно зная, что кто-то сейчас начнёт злиться. - Ты со мной торгуешься? - вскидывает бровь босс и пытается вырвать руку резким движением, - пусти сказал. - Это из-за " Тосвы"? Ты так переживаешь? - продолжал Ханма, наблюдая как лицо главы краснеет ещё гуще, но теперь не только из-за алкоголя, - нашёл минус в своём плане? - Ублюдок Доракен и есть главный минус, - рычит Тетта, наконец вырываясь из цепкой хватки, - этот план не надёжен, от слова, совсем. Нет гарантии, что этот идиот не вспомнит Майки до того, как убьёт его. - Тогда почему ты вообще запустил этот план? Мне казалось, что ты очень даже поверил в его действенность. - Нужно было хоть что-то делать. Я не мог сидеть на месте, - немного дрожа и заикаясь, повествовал босс, - к тому же, будет невероятно иронично, если главу " Тосвы " убьёт его же заместитель и бывший лучший друг по совместительству. Верхушка будет мгновенно уничтожена и я спокойно займу пост Майки. - Мне нравится идея, но она, ты верно заметил, абсолютно не надёжная, - затягивается Шуджи, откидываясь обратно на спинку дивана, - будет очень не хорошо, если Доракен вдруг вспомнит всё, что ему пришлось забыть. " Тосва " , определенно, тут же займёт однозначное первое место в Токио. Вот если бы ему помогли скорее найти Майки... - Ты что-то можешь сделать? - резко поворачивает голову Кисаки и тут же ощущает паршивую тяжесть, вперемешку с расфокусированным зрением, даже через очки. - Естественно, - перестаёт улыбаться Ханма, делая голос максимально холодным, - процесс бы значительно ускорился, если бы Доракен снова присоеденился к " Токийской свастике". - Чё? - теряется босс, в голове мутнеет, - ты совсем что-ли ёбнулся? Мне нужно, чтоб Доракен не вспоминал " Свастику", а держался от неё подальше. - Но при этом каким-то образом добрался к Майки и убил его, я всё правильно понял? - брюнет тушит сигарету в пепельнице на столе, пристально наблюдая за переменами на лице Тетты, - поэтому ты и решил сперва натравить Доракена на Эму, чтоб она что-то да рассказала, пока ты не придумал как действовать дальше. - Я всё придумал, - отрицает блондин, бросая рассеянный взгляд на пол, - всё придумал. - Придумал? - недоверчиво переспросил мужчина, медленно приближаясь к чужому лицу, - ты придумал втянуть в это Кадзутору? - Он ненавидит Майки! Стоит ему его только увидеть, как он тут же сорвётся и пристрелит его! - срывается на крик Тетта прямо в янтарные глаза заместителя в паре сантиметров, - всё что нужно от Доракена - просто узнать хотя бы приблизительное месторасположение Майки вне дома, потому что дома его достать невозможно! - Это будет гораздо проще сделать, если Доракен вернётся в " Свастику", - шепчет Шуджи, протягивая начальнику налитый коньяк в своём стакане, - в качестве простой шестерки. - Это увеличит риски, - бросает босс, отчаянно хватаясь за алкоголь и на одном дыхании заливая его в себя. - Они и так огромны, - спокойно отвечает заместитель, ещё ближе продвигаясь к чужому лицу, - ты всегда рискуешь, Тетта. У начальника моментально приходит мороз по всему телу от собственного имени с, пропахнувшихся сигаретами уст. Блондин поднимает пьяный взгляд ровно в золотые радужки напротив. Ханма не врёт. Говорит как есть, без преувеличений. - Тогда помоги мне сделать этот риск оправданным, - шепчет в ответ Кисаки, теряясь под давлением жара из чужих губ, раздающегося по всему его лицу вместе с дыханием. - Что я получу взамен? - Что ты хочешь? - начинает шататься на месте блондин. Жар становится несносным. Слова в голове путаются. - Чтоб ты отпустил мысли о Тачибана Хинате, - на порядок громче заявляет Шуджи и видит, как полуприкрытые голубые глаза главы широко раскрываются от шока, - и стал моим. - Откуда? - только и может выговорить Кисаки, всматриваясь в самый опасный янтарь на свете. - Я всё о тебе знаю, малыш, - сведя брови вместе в жалосливой гримассе, тянет мужчина, - у меня было достаточно времени. - Мразь, - шипит блондин и теряет равновесие на чертовом диване, подаваясь корпусом вперёд, как на зло, в чужие объятья. - Она не стоит твоих усилий, - напевает над ухом Ханма, прижимая цепкими руками хрупкое тело босса к себе, - я думал раньше, что подчинение " Тосвы " это просто твои амбиции, но после, как следует изучив тебя и твоё прошлое, переговорив едва ли не со всеми, кто тебя когда-то знал и видел, я понял истину, - брюнет злостно оскалился, кладя подбородок на блондинистую макушку, - меня огорчил такой расклад. Тачибана Хината в тебе ведь вовсе не заинтересована. - Тебя ебать не должно, - рычит в ключицы Кисаки, слабо сопротивляясь напору заместителя из-за алкоголя, - это моё дело. - Естественно, но ты думаешь, что когда явишься перед нею, то она сразу же отдаст тебе своё сердце? - с явным раздражением в голосе продолжает брюнет, - не пошлёт тебя куда подальше? Ты что не в курсе, что она до беспамятства влюблена в... - Завали ебальник! - кричит Тетта и толкает сильное тело в грудь, немного отдаляясь. - Ты видишь в ней смысл своей работы? Думаешь она того стоит? - ещё больше распаляясь, продолжал зам, - думаешь, что положить весь Токио к её ногам - это то, что нужно вам обоим? Почему вообще она? Кто она такая, чтоб ты так рвал жопу все эти годы? Почему не кто-то другой? - замолкает на секунду, не понимая почему доказывает что-то пьяному парню напротив, - почему не я? В воздухе переизбыток чувств, смешанных с дымом сигареты и дорогого коньяка. Кисаки, почти не открывая глаза громко дышит, пытаясь воспринять последние слова, пока Шуджи едва заметно багровеет, осознав проявившуюся слабость, которую он выставил перед человеком, который точно сможет на ней сыграть. Янтарные глаза мечутся по лицу блондина, желая предугадать что ответят пьяные губы. Пустой стакан из-под коньяка выпадает из левой руки босса и катится по диванчику. Мысли Ханмы катятся вниз вместе с ним, вот только он успевает рефлекторно подхватить его, не дав упасть с края на пол. Ровно в тот же миг в кабинете проносится единственная фраза, после которой этот стакан таки встретил свою судьбу, разлетевшись на сотню осколков. - Я бы тоже хотел, чтоб это был ты. Брюнет поворачивает голову, застыв от удивления, скованный по рукам и ногам. Смотрит на чужое смуглое лицо. Румянец новыми нежными красками отобразился на скулах. Пухлые персиковые губы приоткрылись от нехватки воздуха. Золотистые очки блестят под светом единственной лампы, светящейся от рабочего стола. Длинные густые ресницы мирно лежат, довершая красоту закрытых глаз. Ханма понимает, что блондин заснул. Четыре выпитых стакана вылились в это, но мужчина даже рад. Рад, что помимо сна своего командира получил ещё и секунду его откровения. Того самого, что заставляет очерствелое сердце сбиться с обыденной спокойной пульсации и набрать более оживлённых оборотов. Брюнет не понимает, чем его так зацепил Кисаки. Может тем, что его губы так неприлично хорошо ощущаются на его собственных, которые в лёгком поцелуе останутся в этом вечере навсегда?