Начало
20 марта 2022 г., 17:00
Примечания:
Ребята, это мой первый фф, надеюсь вам понравится
Привет, меня зовут Лиззи, Лиззи Гонсалес. Раньше я жила в Новом Орлеане пока мои родители не погибли в пожаре. У моих родителей были друзья, я уже если честно не помню как их зовут. Но помню как звали их детей, Елена и Джереми. У Елены к сожалению тоже погибли родители в автокатастрофе. И их забрала под свое крыло тетя Дженна. А я переехала в Нью-Йорк к своей тети Кристи, так как моя тётя постоянно работает я практически была одна 24/7. И вот тете позвонили и сказали что если она согласиться поехать в командировку на 2 года, то получит столько денег сколько не получила не разу, ну и что вы думаете? Да она согласилась, а меня отвезла к Гилбертам. Немного обо мне, я люблю рисовать с детства у меня прирождённый талант, люблю слушать музыку. С малых лет меня сравнивали с Белоснежкой из за моей бледной кожи,тёмных волос как ночь, и зелёных изумруд ных глаз, но есть еще кое что почему меня назвали Белоснежкой, на моем правом плече есть родимое пятно, оно похожа очень на откушенное яблоко. Когда я приехала в Мистик Фолсс, мне казалось здесь спокойная жизнь пока я не узнала о сверхъестественном мире.
Примечания:
Фух, я постараюсь выкладывать чаще