Часть 1
20 марта 2022 г., 20:07
Автор сидела в интернете, ничего нового. Родители уехали к бабушке и вернутся только через два дня. Что делать в эти дни, совершенно не ясно. Можно было конечно погулять или почитать, но она что умная какая-то? Нет конечно, но и в телефоне уже надоело сидеть.
-Скучно... - Озарение пришло моментально, как и в прошлый раз. Девушка вскочила и побежала в гостиную.
-Опять придётся все это двигать и заказывать кучу еды. Ну хоть нороду будет поменьше.
Как и в прошлый раз, притащив стулья и кресла, заказав еду, принялась думать вступительную речь.
-Нужно подготовится, в не как в прошлый раз. И вот наконец все было готово, комнату озарил яркий и белый свет.
-Кто черт побери такая?!
-Ну за что мне все это? А? Ладно, спокойно. Я вам не враг.. Эм... Меня Полиной зовут.. Это так, чтобы вы знали кого хоронили. - (Через горе и мучения Полина все рассказала, все расселись)
-С Богом.. Ой сорри Тор.. И так первый шип.
Стив Роджерс/Тони Старк.
Тони Старк.
-Значит выражаться это плохо, а вот это нормально. Ничего, что у меня ребёнок есть? И жена! Она женщина.
-И че. У меня тоже парень ес.. Может быть.. Мне то какая разница.
-Боже...Я не могу на это смотреть.
Стив Роджерс.
-И.... Ммммм
-Давай Стив скажи это.
-Это фото не особо...
-Скажи это!
-Оно..
-Давай.
-Хрень полная.
-Уов! Аоала! Ура! Ура! Ты сказал это.
Наташа Романофф.
-Ой.. А ещё делаете из меня невесть что. Вот посмотрите на это. А я говорила, что Стив гей.
-Я не гей.
-Ой кому-то ты пиздишь.
-Что?
-Конь в польто.
Брюс Беннер.
-Миленько.. Эмм.. Это же законо?
-Нет.
-Всмысли?
-Вот так вот бывает.
-Тогда лучше оставлю коментарии при себе.
Стивен Стрэндж.
-Да Тони, это кто ещё из нас пидарас.
-Заткнись.
-Ну ну. Не сердись. Милый.
-СлЫшЬ ты колдун. Я тебе твой плащ, куда засуну.
-У тебя для этого есть Стив.
Клинт Бартон.
-Либо я пил, либо я много чего пропустил. Ну допустим, и когда это Стив стал геем.
-Всмысли стал? Он был им всегда.
Питер Паркер.
-Мистер Старк? Я не думал, что они... Эм...
-Нет Питер, я не..
-Я не осуждаю.
Тор и Локи
-Святой Один. Слушай я же не пил.
-Да кто тебя знает.
-Локи, но ты же это тоже видишь.
-К сожалению да.
-А может это наше наказание.
-За что? Только если за твою тупость.
-Ой помолчи.
-Сам заткнись.
-Я старше.
- А я лучше.
Эм Джей.
-Питер ты про этих друзей говорил?
-Да нет.. Они не..
-хмм а чё ты с ними не знакомил?
Хэппи.
-Ни фига! Вот это конечно Тони молодец, нечего сказать. И когда же они успели.
-Да не гей я.
-Это бесполезно Тони, их уже не переубедить.
-Да блин.
Тётя Мэй.
-Тони, Тони. И какой пример ты Питеру продаёшь.
-Да я ничего не делал.
Примечания:
Тор лучший.