Шипы с Мстителями

PG-13
Завершён
139
автор
Размер:
30 страниц, 4 087 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 50 Отзывы 33 В сборник

Часть 1

Настройки
Автор сидела в интернете, ничего нового. Родители уехали к бабушке и вернутся только через два дня. Что делать в эти дни, совершенно не ясно. Можно было конечно погулять или почитать, но она что умная какая-то? Нет конечно, но и в телефоне уже надоело сидеть. -Скучно... - Озарение пришло моментально, как и в прошлый раз. Девушка вскочила и побежала в гостиную. -Опять придётся все это двигать и заказывать кучу еды. Ну хоть нороду будет поменьше. Как и в прошлый раз, притащив стулья и кресла, заказав еду, принялась думать вступительную речь. -Нужно подготовится, в не как в прошлый раз. И вот наконец все было готово, комнату озарил яркий и белый свет. -Кто черт побери такая?! -Ну за что мне все это? А? Ладно, спокойно. Я вам не враг.. Эм... Меня Полиной зовут.. Это так, чтобы вы знали кого хоронили. - (Через горе и мучения Полина все рассказала, все расселись) -С Богом.. Ой сорри Тор.. И так первый шип. Стив Роджерс/Тони Старк. Тони Старк. -Значит выражаться это плохо, а вот это нормально. Ничего, что у меня ребёнок есть? И жена! Она женщина. -И че. У меня тоже парень ес.. Может быть.. Мне то какая разница. -Боже...Я не могу на это смотреть. Стив Роджерс. -И.... Ммммм -Давай Стив скажи это. -Это фото не особо... -Скажи это! -Оно.. -Давай. -Хрень полная. -Уов! Аоала! Ура! Ура! Ты сказал это. Наташа Романофф. -Ой.. А ещё делаете из меня невесть что. Вот посмотрите на это. А я говорила, что Стив гей. -Я не гей. -Ой кому-то ты пиздишь. -Что? -Конь в польто. Брюс Беннер. -Миленько.. Эмм.. Это же законо? -Нет. -Всмысли? -Вот так вот бывает. -Тогда лучше оставлю коментарии при себе. Стивен Стрэндж. -Да Тони, это кто ещё из нас пидарас. -Заткнись. -Ну ну. Не сердись. Милый. -СлЫшЬ ты колдун. Я тебе твой плащ, куда засуну. -У тебя для этого есть Стив. Клинт Бартон. -Либо я пил, либо я много чего пропустил. Ну допустим, и когда это Стив стал геем. -Всмысли стал? Он был им всегда. Питер Паркер. -Мистер Старк? Я не думал, что они... Эм... -Нет Питер, я не.. -Я не осуждаю. Тор и Локи -Святой Один. Слушай я же не пил. -Да кто тебя знает. -Локи, но ты же это тоже видишь. -К сожалению да. -А может это наше наказание. -За что? Только если за твою тупость. -Ой помолчи. -Сам заткнись. -Я старше. - А я лучше. Эм Джей. -Питер ты про этих друзей говорил? -Да нет.. Они не.. -хмм а чё ты с ними не знакомил? Хэппи. -Ни фига! Вот это конечно Тони молодец, нечего сказать. И когда же они успели. -Да не гей я. -Это бесполезно Тони, их уже не переубедить. -Да блин. Тётя Мэй. -Тони, Тони. И какой пример ты Питеру продаёшь. -Да я ничего не делал.
Примечания:
139 Нравится 50 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (3)