Часть 2
20 марта 2022 г., 20:23
Питер Паркер /Тони Старк.
Тони Старк.
-СУКА... Это не я. У меня с ним, ничего не было. Клянусь.
-А фанфики говорят обратное.
-Да блин... Нет. Нет. Нет. Нет.
-Да, да да.
Стив Роджерс.
-Просто тупо без комментариев. Просто вопрос, это как? Ему 15!
-Вообще-то 17.
-Плевать. Он ребёнок.
-А так тебя только это смущает?
-Нет.
-Так и запишем.
Наташа Романофф.
-Божечки мои, вот это конечно. Не ожидала Тони.
-Я с ним не спал.
-Но на фото...
-Неправда.
-Первая стадия, отрицание.
-Полина!
-Молчу
Клинт Бартон.
-А.. Э... А как называется этот Пэйринг?
-Клинт!
-Что? Я хочу почитать.
-Я тебе такое устрою сейчас.
-Спокойной Тони, я пошутил. Наверное..
Брюс Беннер.
-Меня уже ничего не удивит.
-Не думую.
-Может не надо?
-Надо Брюс, надо.
-Ну арт.. Милый, хоть и странный.
Стивен Стэндж.
-Здрасте приехали, это что ещё такое? Что за педофилия? Тони! У меня к тебе серьёзный разговор.
Тётя Мэй.
-Тони скотина. Я тебя предупреждала, Стивен подожди я с тобой.
-Полина помоги.
-Я туут не причём.
-Ну пожалуйста. - Тони пытался спрятаться под столом.
Питер Паркер.
-А ничего, что у меня как бы есть девушка.
-А она не против - Воскликнула Эм Джей.
-А я против.
-А кого это волнует?
-Блин.. Нечестно.
Хэппи.
-А если мне понравилось?
-Тебе пизда.
-Понял. Фуу. Как так можно?
-Отлично.
Локи и Тор.
-Вот теперь я сомневаюсь в своей трезвости. - Проворчал Локи.
- Я сомневаюсь теперь во всем.
-Тогда может я займу твой трон?
-Размечтался.
-Я думал прокатит.
-Ты умеешь думать?
-Вот же скотина.
-Да кто бы говорил.
Баки Барнс и Сокол.
-А я смотрю им там весело.
-Да вообще. Кдуа смотрят взрослые.
-Ты хотел сказать, куда смотрит один взрослый? Ну смотря когда, если в процессе.
-Захлопнись.
Небула и Гамора.
-Это ты с ним стала друзьями?
-Эм.. Нет. Я его не знаю.