Часть 3
21 марта 2022 г., 22:21
Наташа Романофф/Тони Старк.
Тони Старк.
- Ну хоть на этот раз женщина,спасибо и на этом. Но я хочу повторить, у меня есть жена! И ребенок от нее.
-Эм.. и что? Кака разница, у меня тоже может что-то быть.
-Даже знать не хочу.
-А зря.
- Ой да все.
Стив Роджерс.
-Ура хоть что-то адекватное. Но вы же в курсе,что у Тони есть законная жена..
- Вот только ты не начинай,мы это уже поняли.
-Ну вот и хорошо. Кстати, а когда Наташа нравилась Тони?
-Ну... это было давно.
-Стоп. Что значит было?
-Вс молчу.
-Тони! Ты ничего не хочешь мне сказать?!
Наташа Романофф.
-Я вам,что какая-то проститутка со всеми?
-Ну по идеи а.
-Заебись.
-Не выражаться.
-Закрой свой рот- Прокричали Полина и Наташа Вместе.
-Слушай,а ты мне начинаешь нравится.
-Хоть кому-то.
Клинт Бартон.
-А вы же знаете...
-Что у Тони есть жена и ребенок.
-Вообще-то они оба померли,так что вполне вероятно,что они могут сойтись.
-Клинт женись на мне. Насрать на твою семью.
-Упс...
Питер Паркер.
- Ооооо а мне нравятся.
-Питер..
-А что мистер Старк?
-Еще одно слово и ты у меня..
-Так ты мне ребенка не трогай.
Брюс Беннер.
- Желаю им случаться
- Ну не дуйся ты. Это всего лишь шип. Тем более Наташа умерла.
-Вообще не легче стало.
-Ну я пыталась.
Тор и Локи.
-Бабник.
-Проститутка.
-Идиоты.
-Эй вообще-то только Тор.
-Завались.
-Сам пошел.
- Я тебя не посылал.
-Да конечно.
Пеппер Потс.
-Таак. Тони. Давай.Поговорим.
-Это не то,что ты подумала.
-Я что дочери скажу? Почему ее папа целуется с какой-то...
-Да ладно уже,я поняла,что я проституука.
-Наташа!
-Да поняла я Стив. Девушка легкого поведения.
-Милая это просто шип. Я люблю тебя.
-Там там там..
-Клинт,это походит больше на похоронный марш,чем на свадебный.
-Сорри.
Стивен Стрэндж..
-Ну идиот и в Африке идиот. Так что.
Примечания:
туц,туц,туц