3
23 марта 2022 г., 09:38
Примечания:
Хнык
Скууучнаааа
-ДА ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК!?
-....
-ДЖОН, ПОВТОРЮСЬ : ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК!?
им повезло их не кто не слышал они купили домик у самой окрайны деревни.
-....
-ладно.... Хорошо если я тебя обидел ты больше не хочешь со мной разговаривать, дружить и общаться, почему не сказал!?
-...
-черт с тобой я понял после этого дела я тебя больше не потревожу
В миг у Джона внутри как будто всё рухнуло.
Он любил журналиста.
Но не мог не слова вымолвить. То-ли из за шока то-ли из за того что Джон за эти 3 дня привык молчать...
И что то вдруг вернул Джона в осознание но не в сознание.
До него дошло он у же сидит на полу. И плачет,но очнутся не может. Линч ушёл и...
походу после его ухода шатен скатился по стене и сел на пол.
И опять, не думать, не мыслить.
Как только брюнет вернулся он увидел такую картину сидит Джон весь в слезах без сознания он проклинаю всех кто сделал такой длинный коридор, он даже не успел разутся.
-дышит... Слава богу
Журналист взял писателя на руки и понёс к себе в комнату т. к. В свою комнату джон просил не заходить.
Брюнет устало вздохнул и накрыл Джона пледом. После чего пошёл на кухню.
Когда Джон проснулся он сразу заметил факт того что он не в своей комнате. Вопросов по комнате не было, Линч Держал своё обещание. И..... Даже после того, что сделал шатен, он всё равно заботится о нём.
Тогда он безшумно спустился на кухню.
И сзади обнял журналиста от чего собственно тот прифигел.
-извини...
-что случилось после того как я ушёл?
-я не знаю, и не помню так то.
-понятно, не чего не болит?
-нет
Джон всегда удивлялся как он так заботится о всех.... Даже после того что человек сделал ему обидно.....
Примечания:
Мало мало мало
Знаю
В моем AU рост Джона примерно 173
А линча 187