А что так можно?

NC-17
Завершён
721
2
автор
Размер:
224 страницы, 64 102 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
721 Нравится 123 Отзывы 264 В сборник

Часть 10

Настройки
Ира пришла в 9 вечера и почти сразу легла спать, перед этим только сходив в душ. Антон предупредил ее, что пойдет недолго погуляет, на что та лишь кивнула и попросила быть аккуратнее. Накинув сверху черную куртку, Шаст вышел из квартиры

***

Буквально через час, Шастун был уже на месте, где должен был встретиться со своим другом детства. — Привет Шастуун — завопил Илья, вышедший из-за угла какого-то серого, старого пятиэтажного дома — Илюха, братан, здорово — Антон пошел навстречу протягивая руку для пожатия Парни обнялись. Виделись они не часто, так как жили в разных частях города и плюс Илья учился в институте во вторую смену. Знаете, это тот самый друг с которым вы можете видеться раз в месяц, но он все равно самый родной для вас и знает все про то что было и есть в твоей жизни — На, держи — он протянул наркотики, которые только что достал из своего темно зелёного рюкзака, другу — не одобряю конечно я это, но мы уже поняли, что тебе нет смысла говорить об этом — Ну Шаст, я сам так решил и если когда-то я умру от передоза, значит такова судьба. Считай, я фаталист — сказал друг Антона, принимая пакет Илья был среднего роста парень, обычного телосложения, каштановые волосы подстриженные типа как у Леонардо Ди Каприо в молодости, сережка в ухе и много татуировок. Всегда был популярен среди девчонок, в отличие от Шаста. Он был на два года старше самого Антона, но дружили они с самого детства, ещё с Воронежа. — Ну что, выпьем? — показывая водку в приоткрытом рюкзаке спросил Шастун — Ну естественно — улыбнулся второй Парни пошли в поисках какой-нибудь ближайшей лавочки, кстати, нашли быстро. И место хорошее, никого нет. Антон сел и сделал несколько глотков прям из горла, это было жойстко, но он смог. Илья поступил так же. Они сидели в каком-то забытом всеми углу города. Было темно, свет исходил только от луны и звезд. Парни были уже пьяные. Язык заплетался у обоих Илья достал из своей сумки наркотики и насыпал на лист бумаги затем вдохнул носом «Откуда у него бумага?» подумал Шаст — Ты будешь? — спросил Илюха — Не, спасибо. Пока ещё не готов к такому — усмехнулся Шаст и поджег сигарету, ранее взятую из кармана джинс — Ты хоть не резался больше я надеюсь? — поинтересовался шатен — Нет, я же обещал тебе. Хотя хотелось. А ты? — Нет… Антон, слушай, эм… я влюбился в девушку — признался Илья, было видно, что ему не очень легко это говорить «Вот это поворот» Чтоб вы понимали ему никто не нравился с класса третьего — Да ладно? И кто она? — удивился блондин — Я…не могу сказать. Возможно потом… Просто хотел чтобы ты знал. Но мы не встречаемся, я ей не говорил ещё — он загрустил — Ээй, братан, ты чего? — Тоха ударил его по плечу ободряюще — Ты же красавчик, скажи ей, уверен это взаимно — Там не все так просто. Но потом об этом поговорим, ок? — Ладно, хорошо Илья был по характеру очень похож на Антона и так же не говорил ничего если просят. Только когда сам захочет и Шастун его понимал прекрасно.

***

Просидев так ещё некоторое время, за которое Шаст выкурил всю пачку сигарет, пацаны поняли что больше пить они не могут и решили пойти к Антону, так как он ближе живет. Пока шли наебнулись несколько раз, Шаст въебался в столб и разбил нос, но дошли живые и завалились спать на кровать Антона вдвоем и прям в одежде. Ира, которая проснулась от грохота в прихожей, не раз видела такую картину, так что просто помогла обоим дойти до комнаты и не развалить квартиру. Ну и вытерла Шастуну кровь с лица. «Спасибо хоть полы помыл, любимый младший братик» подумала она, когда парни уже храпели так, что наверное на соседней улице слышно. На телефон Антона пришло несколько сообщений от Арсения Сергеевича с пожеланием спокойной ночи и просьбой в понедельник после уроков не забыть зайти к нему, но их уже парень не видел, так как спал

***

— Сукаааа, Шааст, больно — прошипел Илья. Он лежал на деревянном полу, на который упал в какой-то момент этой ночи. А сверху ебнулся Антон. В комнате было светло из-за солнца, светившего из окна. Хорошая картина. — Илюхаа это пизда — прокряхтел Тоха осипшим голосом, поднимаясь с друга и садясь на пол — у меня голова вообще не работает. Я умер? — У меня тоже, все завязываю с алкоголем. В сотый раз, но завязываю — ИРРАА — через пару минут позвал Антон настолько громко насколько смог. Ему прилетел удар по спине — Не ори ты. Головааа В комнату вошла девушка — Ну что? Хорошо отдохнул? — с издёвкой спросила та, выдавливая в руку две таблетки и подходя к парням — Не начинай, я понял что дурак, конченный долбаеб и так далее по списку, что так делать нельзя и что я гроблю этим себя. Все понял. К тому же мы немного выпили Ира закатила глаза и впихнула бутылку воды в руку брату и таблетки. Антон присел повыше и помог Илье принять такую же позу. Оба выпили таблетки и много много воды. — Ир, а сколько время? — спросил Шаст, вспомнив, что ему ещё к 11 на работу — 9 утра. Вы ещё рано проснулись, я думала часам к 3 очнетесь «Ммм ааааа» — Блять девять сука, Илюха мне на работу к 11 — Антон опрокинул голову на кровать, стоявшую сзади — Пизда тебе, ты лох. А отпроситься никак? — Не выйдет, я и так много филоню Через боль парень поднялся, подошёл к шкафу, взял свежую одежду и пошел в душ Илья остался на полу с бутылкой воды и пытался прийти в себя. Ира же фыркнула и пошла к себе в комнату, у нее свои дела есть и тратить время на этих юных алкоголиков не хочется. Шастун снял с себя вчерашнюю одежду, которая была ещё и в крови, и в пролитом алкоголе и закинул в стирку. Он сделал воду очень холодной и встал под нее. Бодрость пришла быстро. После того как парень помылся и вытерся, он пошел на кухню попить ещё водички. Затем направился в комнату искать свой телефон. Найдя его под кроватью, он открыл сообщения, которых было немало. В общем чате пацаны обсуждали дз на понедельник, Дима говорил Серёже как важно сделать домашку и что больше он ему не даст списывать. Ещё вопросы где же Шаст и какого хуя не отвечает. И было несколько сообщений от Арсения. На них Антон ответил Вы 9:57 Арсений Сергеевич, доброе утро. Простите, что не ответил вчера. Я занят был. У меня хорошо все. Отправив сообщение, Тоха посмотрел на друга который все-таки же лежал — Эй, толстый, вставай давай. А то щас вылью на тебя воду холодную Да. Ещё у Ильи была кличка «толстый» потому что в детстве он был очень упитанным ребенком ну и как то сохранилось до сих пор, хотя он и был худым Голова у Тохи уже болела меньше и после душа гораздо легче, так что чувствовал себя он лучше друга — Шаст, помолчии. Я встаю уже Антон подошёл к шкафу и достал оттуда черные штаны и серую кофту, которые были ему малы — Держи одежду, полотенце я на машинку стиральную положил и иди в душ. Только поживее, а то если опоздаю на работу мне меньше заплатят — парень протянул одежду другу — Ладно, заебал ты со своей работой конечно — шатен встал — Ильюх, ну ты же знаешь — садясь на кровать, сказал второй — Да, я понимаю. Оо у тебя котенок есть? Какой хорошенький — произнес Илья, увидев зашедшего в комнату Олафа. — Да, нашел недавно на улице. Зовут Олаф — взяв на руки кота, который уже подошёл к хозяину, сказал Антон — Так и знал, что ты назовешь кого-нибудь в честь снеговика — усмехнулся парень и направился в ванную комнату После того как друг детства стал похож на человека, парни собрались и вышли из квартиры. Илья решил проводить Антона до работы, вдвоем веселее. Шаст забежал в кафе и сразу увидел начальницу — Здравствуйте, Елена Владимировна. Я тут, не опоздал — чуть запыхавшись произнес он — Привет, Антон. Да, хорошо. Иди переодевайся и начинай работать. У нас сегодня банкет на 40 человек, так что придется потрудиться. Плата соответственно поднимется — О! Хорошо «деньги лишними не будут» Юноша пошел надевать форму, войдя в комнату, он увидел подругу. Она завязывала передник — Привет, Окс — поздоровался Антон с напарницей, начиная одеваться — Приветик. Что такой помятый? Пил да? — ей было весело — Да, есть такое — усмехнулся тот — А меня не позвал. Ну все, обижусь на тебя — Не надо, с меня шоколадка — Ладно, хорошо. Пошли уже, а то клиентов понаехало, как будто других кафе нет — И не говори Смена прошла хорошо. На банкете правда пришлось потрудиться. 40 пьяных людей и каждому что то надо. Один даже просил Антона с ним медляк станцевать. Чего только нет у людей в головах. Но все живы здоровы и идут домой с деньгами на карте. На часть этих денег, Шастун купил цветы Зайдя домой, парень сразу разулся и пошел к Ире в комнату. Та сидела на кровати и залипала в телефоне. — Ииир, ну Ииир, прости пожалуйста, я не буду так. Держи, это тебе. Твои любимые — Юноша подошел к сестре и улыбался Девушка отвлеклась и посмотрела на него оценивающим взглядом. — Антон, тебе всего 16, а ты уже пьешь. Спасибо — забирая букет роз, сказала девушка — Ну ты же знаешь Илью, ему невозможно отказать. Я знаю, что обещал тебе не идти пьяным к тебе, но так вышло, что я ближе живу, чем Илюха, и то мы еле дошли. Прости пожалуйста — Шастну обнял сестру и начал целовать и щекотать — Ладно, хорошо. Но чтобы в последний раз! Прекрати щекотать — смеясь выдавила та Они повеселились, подрались подушками и сейчас лежали на двухспальной кровати Иры. — Ира, я люблю тебя — Тош, я тоже тебя люблю — Можно я с тобой посплю сегодня? «Оо Шаст приехали, какие мы чувствительные» — Можно конечно Антон обнял девушку — Только сними одежду уличную Антон разделся и залез под одеяло к родственнице. — Как думаешь, мы увидимся с мамой когда-нибудь? — спросил в тишину юноша Ему очень хотелось поговорить об этом… Именно с сестрой, ведь это его самый родной человек в этом мире. Кто он был бы, если бы не она? Да никто, валялся бы пьяный и избитый под забором. — Тош… Я не знаю, хотелось бы, но ты понимаешь сам, что это почти невозможно. Но надежда умирает последней Антон ничего не ответил. Полежав так немного он почувствовал вибрацию телефона и решил посмотреть кто ему написал. Это был биолог Арсений Попов 23:07 Антон, я переживал вообще-то. Ну ладно, хорошо что у тебя все нормально) Вы 23:08 Не переживайте. Завтра увидимся Арсений Попов 23:08 Завтра нет биологии, но ты не забудь зайти. Ладно? Хочу с тобой экзамен обсудить Вы 23:08 Хорошо. Спокойной ночи, Арсений Сергеевич) Арсений Попов 23:09 Спокойной ночи, Тош) «Конечно я зайду, к такому то красавчику. Даже не буду скрывать, что мне он нравится как мужчина. И да похоже я гей. Ну и ладно. С кем не бывает то?» «Он волнуется за меня хех приятно»
Примечания:
721 Нравится 123 Отзывы 264 В сборник
Отзывы (2)