А что так можно?

NC-17
Завершён
721
2
автор
Размер:
224 страницы, 64 102 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
721 Нравится 123 Отзывы 264 В сборник

Часть 14

Настройки
На часах сейчас было 6 вечера, поэтому идти купаться было рано, и Антон решил пока что просто прилечь на кровать, а потом понял, что было бы неплохо сходить в магазин. Во первых за жизненнонеобходимыми сигаретами ну и во вторых что-нибудь вкусненького взять к фильму, а то кто вообще фильм с пустым ртом смотрит? Юноша взял телефон и пошел к Арсу в комнату, тот занимался чем-то в ноуте полусидя с сосредоточенным лицом, на лбу было видно морщинки, а губы были сжаты. На нем были серые спортивки и белая футболка с каким то принтом. Окно в комнате было закрыто темно-коричневыми шторами, и был включен верхний свет — Арсений Сергеевич, пойдете со мной в магазин? Я хочу что-нибудь поесть взять — сказал Шаст, стоя в дверном проёме — Я с тобой пойду — тут же подняв голову на парня сказал Арсений — надоело работать уже, если честно — Понимаю Попов закрыл ноутбук и встал. Подошёл к бело-кофейному шкафу и достал оттуда черные узкие джинсы и розовое худи, затем повернулся к Антону все так же стоящему там — Ты так и будешь смотреть? Может хоть в комнату зайдешь? Ну или выйдешь, как угодно — с доброй улыбкой спросил он, держа худи — А что стесняетесь? — делая уверенный шаг внутрь, спросил юноша и облокотился на светлую стену комнаты. Спальня учителя была сделана в коричнево-белых цветах. Сразу видно, что человек любит кофе. Даже комната так оформлена. Но выделялась полка с фигурками всех супер-героев Marvel над кроватью. Антон решил пока что не спрашивать об этом. — Неа, вообще — сказал стоящий, и снял резким движением футболку, затем шорты и в раздетом виде решил обойти кровать, чтобы взять телефон лежащий на тумбе. Он поковырялся в нем пару минут. Для Антона пару мучительных минут. Подростков возбуждает все подряд, а тут прям живой голый мужик, который нравится. Шаст покраснел, как помидор — Ты чего такой красный? — все же натягивая худи и джинсы, спросил Попов — Та ничего — замявшись ответил Антон «Ага» — Вы накаченнный такой, а я вот вообще нет — Шаст грустно улыбнулся — Ничего, все впереди у тебя. Ещё успеешь накачаться. Главное питайся правильно и спортом больше занимайся — Вам легко говорить — Пошли уже, солнце — Я больше тучка — сказал Шаст, выходя в просторный коридор — Ладно, тучка «Нормально вообще? Арсений Сергеевич, соблюдайте границы. Вы всё-таки мой учитель. Не надо давать мне ложные надежды» Оба пошли к выходу из квартиры. Антон надел свою куртку, а Арс пуховик, обулись и вышли на свежий воздух. До магазина было идти недолго, и пока они шли, никто не говорил ничего. Как-то и без разговоров было хорошо. В магазине, стоя у полок Арс спросил — Что ты хочешь взять? — Давайте чипсов и сухариков возьмём и Липтон, пожалуйста — смотря на Арса, спросил Шаст и уже потянулся к нужному товару, когда увидел одобрительную улыбку на лице старшего — Хоть это и вредно, но иногда можно — мужчина тоже взял пару пачек чипсов и ещё колу с верхней полки и положил в телегу На кассе была толпа народа. Вот всем прям надо закупиться сегодня. Но спустя долгие полчаса наконец то очередь доходит и до их скромных персон, продавщица отбивает их товар и задаёт типичные вопросы с недовольным лицом. Но ее можно понять. — Пакетик надо? — Да и дайте пожалуйста ещё две пачки красных Мальборо — говорит Антон, подумав что тащить в руках все неудобно Он ловит на себе взгляд Попова, но тот лишь молчит Кассирша пробивает сиги и биолог расплачивается, прислоняя телефон — Зачем вы заплатили то? Давайте я вам переведу свою половину — спрашивает Тоха, уже выходя на улицу — Ой, да успокойся. Ты думаешь я из-за 1000 рублей обеднею? Ну правда — Ну нет, но вы и тогда роллы заказывали и сейчас платите, мне не удобно как то — он почесал шею — Тош, успокойся, просто кайфуй. Мне не жалко — дотрагиваясь до плеча Антона, произносит Арс и смотрит ему в глаза Шаст решает прислушаться к совету учителя и натягивая пакет на запястье, достает одну из пачек сигарет, снимает упаковку и вынимает никотиновую палочку, поджигает ее зажигалкой и с особым наслаждением делает первую затяжку — Ой Антон Антон, не бережешь ты лёгкие — бурчит Попов, когда второй выдыхает серый дым в темное пространство улицы — Да вот такой я нигодяй — он улыбается уголками губ — Слушайте, почему вы не настучали директору, что я курю? — проходя мимо зданий, спрашивает юноша — А надо? — Нет, просто другой учитель бы уже рассказал и начали звонить родителям, звать в школу всех кого только можно — Антон… Я не хочу чтобы у тебя были проблемы. Зачем? Да, ты куришь, но я не думаю, что от того что узнает директор ты перестанешь. Я всегда на твоей стороне, понимаешь? — Понимаю, но не понимаю почему — Честно? Я тоже. Но при мне не кури лучше, а то разозлюсь однажды и накажу — учитель хихикнул, но сказал достаточно серьезно — Как? — В угол поставлю — улыбнулся — Это ваши сексуальные фантазии? — Щас получишь — он стукнул его по затылку, и дальше они шли молча, думая о своем

***

Антон помылся и переоделся в домашнюю одежду своего учителя, а сейчас смотрел на то как этот самый учитель подключал свой ноутбук к телевизору, чтобы посмотреть уже наконец-то фильм. Юноша кайфовал от рук этого человека. Такие сильные, видны вены… А пальцы длинные и изящные. «Граф» За то время пока они вместе им не было весело как тогда, но им было хорошо и даже комфортней, чем тогда. И молчание было приятным. А сейчас фильм и чипсы. На середине фильма, Шаст захотел посмотреть на Попова, тот внимательно смотрел на экран жуя чипсенку, а затем отпивая колы из бутылки «Какая же у него шея…мммм как же хочется украсить ее засосом, смотрелось бы красиво, кстати» — Антон ты чего уставился на меня? — отвлекаясь от фильма, спросил тот и сразу прислонил бутылку к губам — Ну вы же на меня тоже смотрели тогда, а мне нельзя что ли? — Можно — сказал Попов и улыбнулся, отворачиваясь к фильму Минут через десять так вышло, что Антон с каждой минутой все ближе к учителю садился, и в итоге тот его просто обнял и с фразой «ой, да иди уже сюда» и они смотрели фильм до конца так, чувствуя тепло друг друга. Было ощущение что они знакомы всю жизнь и это их обычный вечер. Но как и все хорошее фильм кончился — Пойдем спать — шепотом сказал учитель, наклоняясь ниже к ученику — Ммм… Вместе что ли? — хитро улыбнувшись, спросил второй — Ага, щас. Пока раздельно Шаст встал с учителя и поплелся к себе, он лежал и залипал в телефоне Вы 23:12 Дим, привет. Вы как там? Позик 23:20 Да нормально, мама уже полностью отошла. Вот щас отпросился у нее на ночёвку к Серёге, ну она то думает мы друзья. Сережа ворчит, что ты мало с нами времени проводишь Вы 23:21 Хотите пойти погулять завтра? Позик 23:22 Пошли конечно Вы 23:22 Я вот у Арсения Сергеевича Позик 23:23 В смысле? Как так вышло? Чел у меня слабое сердце, хоть готовь перед тем как говорить такое Вы 23:23 Сам не понял, я просто в шутку сказал чтобы мы к нему поехали, а он взял и согласился. Вот я и тут собственно Позик 23; 24 Пизда. И ты думаешь это норм? Вы 23:24 Нет, не думаю. Но если честно похуй, пусть Ира хоть отдохнёт перед отъездом Позик 23:25 Что-то ты мне не договариваешь, дорогой мой Вы 23:25 Поз, все что есть то и говорю Позик 23:26 Пиздишь как дышишь. Ладно, не лезу. Мы спать, спокойной ночи Вы 23:27 Давай. Гуд найт «Какая интересная лента в вк» В дверь постучали — Да? — спросил Шаст — Тош, чего не спишь? — входя в комнату, спросил биолог, на него было накинуто бежевое одеяло — Да пока не хочу — выключив телефон, ответил Антон — Слушай, я конечно понимаю, что ты просил не спрашивать про родителей, но… Мне просто интересно, я никому не расскажу — он сел на край кровати — Арсений Сергеевич, я верю вам и рассказал бы про родителей, но это не лучшая тема, правда. Просто считайте, что их нет и всё. Но я не переживаю и все у меня хорошо — говорил он это спокойно, стараясь скрыть эмоции — Я понял. Но если будет грустно, я всегда рядом. Ладно? Несколько минут тишины, Арсений рассматривал Антона, который думал почему все так — Любишь украшения, да? — Ну есть такое, да — Я запомню на будущее — улыбнулся Арс — А вы что любите? — Я… Мне нравится фотографироваться, искать интересные идеи для фотосессий , примерять на себя образы, выдумывать что то — он мечтательно посмотрел на потолок — Я заметил по вашему инстаграмму — Тоха хихикнул — это круто, правда, вы прям как модель настоящая — Спасибо — он кажется засмущался???? — Я наверное пойду, ты ложись спать, хоть выспись. Если что, я тут, можешь приходить в любое время дня и ночи — Спасибо, Арсений Сергеевич — Тох, можно на ты. А то это очень странно, что мы с тобой вроде как дружим, а ты выкаешь — Я Попробую, но не обещаю. Мне непривычно просто. Спокойной ночи Антон укутался в белое, теплое, пушистое одеяло и уснул почти сразу. Попов в своей спальне поступил так же
Примечания:
721 Нравится 123 Отзывы 264 В сборник
Отзывы (2)