покажи мне мир

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 3 033 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 - предыстория

Настройки
Примечания:
..я сидел на полу, было тяжело дышать. мои слёзы текли ручьём. только что мне позвонила моя тётя. моя мама скончалась в больнице, а отец умер на месте. авария из-за гололёда. несчастный случай, который перевернул всю мою жизнь. <<мои родители умерли.. они умерли..>> я задыхался прокручивая эту фразу в голове. их больше нет. что мне делать..? как это могло произойти? я не понимаю.. в ту ночь я уснул в холодной комнате пустой квартиры, пока родные решали, что со мной делать. моему горю не было предела. зима. шёл снег. он падал на свежие могилы. я сидел на лавке и пытался принять то, что моих родителей больше нет. я не плакал. слёзы сами не хотели идти. я совершенно не любил отца, но не настолько, чтобы радоваться его смерти. мои отношения с матерью были довольно тёплыми, только она во всём потокала отцу... находясь в полной тишине около 20-ти минут на холоде, мои щеки и руки покраснели. на похоронах не было много людей. некоторые коллеги по работе, парочка семейных друзей и родственники по маминой линии. у отца не было родных. он 15 лет прожил в интернате и почти никогда не рассказывал о своей жизни. мой отец был тем человеком, который думает, что если держать тебя на коротком поводке, в своей власти, ты будешь его уважать, ведь он дал тебе такую хорошую жизнь. он был жесток. этот мужчина давал тебе выбор, но только тот, который сам и выбрал. это как выбирать, что ты съешь, например: варёную морковь или капусту, а ты их терпеть не можешь, тебе хочется съесть то, что нравится тебе, но не можешь. не имеешь права перечить. то есть есть иллюзия свободного выбора. моя мама же была очень хорошей женщиной. она всегда поддерживала меня, когда этого не слышал отец. она была хорошей хозяйкой и идеальной женой. с отцом они познакомились в кафе, где она подрабатывала официанткой. в молодости они обое были красивыми и так завязался роман. я единственный их ребёнок, поскольку отец очень поменялся после моего рождения, моя мама больше не хотела иметь детей. они ростили меня 17 лет. ещё каких-то полгода и я закончил бы школу, они бы пришли ко мне на выпускной и отец бы подал заявление на вступление в выбранный им университет.. теперь мне надо будет жить с тетёй её мужем и моей двоюродной сестрой. после окончания школы я решил переехать учиться на другой континент. подальше от родного дома. мне хотелось было забыть всё, что произошло в Америке. так как и задумал я переехал в другую страну. поступил в Сеульский университет, нашёл себе друзей, подработку. первое время мой образ жизни нельзя было нащвать правильным весь год я проводил на вечеринках, которые устраивали студенты, мои друзья быстро менялись, я выпивал. у меня был выбор, который раньше забирал мой отец. я пробил себе много пирсинга. у меня было два колечка в хряще левого уха, пробитая мочка там же, бридж* (объяснение в конце главы), бровь, я перекрасил в чёрный и отрастил небольшую длинну волос, начал одеваться так, как хотелось мне. начал жить как мечтал, но с каждым разом эйфория исчезала. спустя полгода такой жизни, мне начало надоедать. я встретил Минхёка и Намджуна. моя жизнь снова изменилась, она стала спокойнее. мы иногда ходили на вечеринки куда нас приглашали, но быстро сваливали оттуда в компьютерный клуб или в караоке. наша компания была немного популярной в университете. мы нравились многим девушкам, да и не только им. но одно знакомство изменило мою дальнейшую жизнь снова. я по настоящему смог полюбить парня. и это наша история.. *бридж - прокол тканей в области переносицы на уровне глаз или между бровями
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)