покажи мне мир

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 3 033 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 - встреча

Настройки
от лица Джима. вечер пятницы. впереди выходные. мы сидели у меня дома. друзья сидели на полу и играли в файтинг игру на приставке. я лежал на диване листая ленту в соцсетях. было слышно постоянные ругательства от Минхёка и насмешки Намджуна. я был в плохом настроении. думаю сегодня стояло сказать, чтобы они не приходили, но если бы они не пришли мне было бы хуже. так что я рад, что мои друзья здесь.    они единственные с кем мне     нравится проводить время. Намджун выиграл у Минхёка. я только и слышал как тот матерился на него. - уёбок! ты читер!! это нечестно! - хаха~ да ладно, мужинёк Мин разозлился - Намджун говорил с хитростью. я знал чего сейчас ожидать. - хаха не волнуйся, давай я тебя обниму и ты успокоишься в моих обьятиях, иди сюда~ - он повалил Минхёка и начал обнимать его. - да отъебись от меня, конченый! - кричал Мин. мне эти крики уже порядком надоели, но без них было бы грустно. - Минхёшик~ у тебя очень грязный язык по отношению ко мне, это меня расстраивае-ет - говорил с ноткой обиды Намджун. я проголодался так что подумал предложить сходить поесть. встал с дивана и сказал : - вам не надоело так вести себя постоянно? - у меня был уставший голос. то что я услышал сегодня днём напомнило мне о прошлом, которое я так старательно пытаюсь забыть . - пойдёмте перекусим лучш - не успел договорить как Намджун схватил меня за ногу и я не удержав равновесия упал на них. бедный Мин. на нём лежало два тела. - ты совсем тупой?!! зачем ты это сделал?! - ты грустный весь день, давай я тебя тоже обниму?~ - да отстань от меня! отпусти говорю!! - я пытался вырваться от лап Намджуна - ну ты сейчас получишь.. .. мы шли по ночному городу. было оживлённо. ветер дул в лицо. это была середина весны. было довольно прохладно. я был голоден и хотел поскорее выпить. Минхёк и Намджун шли позади. они опять дурачились и смеялись. изредка к ним подходили девушки и спрашивали: <<не хотят ли они составить им компанию на вечер>> не удивительно, ведь парни выглядели как типичные айдолы. Минхёк был одет в велюровый оверсайз пиджак молочного цвета, белый лонгслив, коричневые брюки и белые найки, которые хорошо вписывались в свободный, одновременно классический стиль парня. ему шёл этот стиль. коричневый цвет подчёркивал его не уложеные волосы каштанового цвета и карые глаза. у Мина была привлекательная внешность. рост под 180, нижняя губа немного пухлее верхней. не сильно густые брови. небольшой нос, пробитый септум, не грубые черты лица. он выглядел ухоженно и прятно. пользовался популярностью у девушек из-за внешности. Намджун же был его противоположностью внешне и характером, хотя и был харизматичен и обаятелен, также пользовался популярностью, среди обоих полов, но девушки его не привлекали, он не был, как Минхёк, заинтересован в одолжениях и не возился с людьми. когда он выходил на улицу взгляды были прикованны к нему. немного выше Минхёка и немного ниже меня ростом. одевался он всегда стильно и ярко. этот парень не любил носить только чёрное и серое, как я, ему нравилось сочетать и подбирать разные цвета, их оттенки. белые длинноватые крашенные волосы. половина чёлки была уложенная наперёд лица, половина за ухо. пухлые губы, красивые мягкие черты лица. у него был пирсинг языка, два колечка на разных сторонах нижней губы и серёжка в ухе. сегодня он решил одеть красный пиджак, чёрно-красный свитер в полоску, под который очень шли такой же расцветки высокие джорданы и чёрные джинсы. возможно тех девушек привлекла дорогая на них одежда, а не они сами. изредка отвлекаясь на них я шёл и думал о том, что услышал сегодня днём в нашем музыкальном классе, где мы тренируемся играть на разных инструментах. - так и не забрал свою куртку. - подумал я. после занятий, когда возвращался за своей вещью я услышал как кто-то играл на пианио. он пел незнакомую мне песню, в строчках, которой была вся моя жизнь раньше. я ощутил это в нём. это напомнило мне об отце.. и матери. весь день мысли не дают сосредоточиться. пытаясь вспомнить мотив мелодии я только забываю её.   и тут. в меня кто-то влетел. это был парень. он бы примерно на пол головы ниже меня. его внешность была самой обычной. пухловатые губы, грустный взгляд и обычный небольшой нос, немного выраженые скулы. волосы были разделены на две ровные стороны, но сзади был спад с длинного на короткий волос натурального русого цвета. был одет в белую ветровку найк и серые слегка укороченные брочные штаны с чёрными высокими конверсами. его лицо было худым, имело немного острые черты и.. слёзы? они выступили в голубых глазах. в его взгляде читался вопрос <<за что мне всё это?>>. парень отвел взгляд и сделал небольшой поклон извиняясь. я смотрел на него с недопониманием. и только хотел что-то сказать, но услышал как Минхёк крикнул и помахал рукой в знак приветствия в нашу сторону: - э-эй Чжань Син!! - кричал Мин. они подбежали с Намджуном к нам. он оперся об моё плечо тяжело дыша, в то время Намджун стоял, как ни в чём не бывало. будто он и не бегал. хитро поглядывая и улыбаясь он смотрел на Мина. - что с лицом мразина ты такая?! - всё ещё тяжело дыша спросил Минхёк. как только он отдышался,  обошёл меня и подошёл к парню, что полминуты назад извинялся и был очень расстроен. сейчас же он скорее был растерян. Мин начал говорить. - это мой друг. я рассказывал о нём уже. представься Чжань Син! - ну.. меня зовут...Нам Чжань Син. мне 21. второй год обучения. я учусь вместе с Минхёком на одном факультете писательства. а вы его лучшие друзья, верно? - он говорил неуверенно из-за того, что почти расплакался накануне и думаю, его заботило то, что я это заметил. не подав виду, что он чем-то расстроен Чжань натянул улыбку. - я Намджун. мне 22. третий курс. я учусь на факультете экономики и бизнеса. я стоял и всматривался в парня. его лицо было красивым и грустным. мне было интересно наблюдать за резким изменением эмоций. несколько секунд молчания и меня толкнул в бок Минхёк. он посмотрел на меня с недоумением, словно спрашивая <<ты почему молчишь? не хочешь представиться?!>> меня вернули в реальность. - Я Джим. просто Джим. мне 21. второгодка. факультет музыки - его натянутая улыюка снова стала немного грустной - будем знакомы. я протянул ему руку в знак приветствия. парень посмотрел на меня с вопросительным выражением лица. Минхёк слегка приобнял его за плечи  и сказал: - ха-ха он так здоровается, не удивляйся ты так сильно. - будем знакомы! - Чжань Син подсуетился и пожал мне руку в ответ - мне стояло сразу понять, что ты иностранец у тебя ощущается лёгкий акцент. ты из Америки? я был там однажды. извини, что сразу не понял. - опять натянул фальшивую улыбку он. я хмыкнул. напряжение повисло в воздухе. хоть и не хотелось слышать эти слова, но признаться.. парень действительно не тупой, определил откуда я по акценту. раньше я бы за одно упоминание акцента дал бы в морду. в этот раз меня остановило лишь то, что он друг моего друга. но это был первый и последний раз, когда я спущу ему на тормоза. Намджун занервничал и сказал - муженёк Мин, объясни парнишке, что лучше больше не упоминать некоторые вещи. - не по настоящему улыбнулся Намджун. - хорошо, мы это обсудим. и ещё раз так скажешь на меня, я обещаю, что вырву твой кадык! в этот раз не шучу. кстати Чжань Син, если мы встретились может пойдём все вместе поедим? немного развеешься, а то на вечеринки не ходишь не участвуешь нигде. давай с нами посидишь? - ну.. я... - Чжань не знал, что ответить Минхёку, он не хотел идти. я заметил это и сказал: - наверняка у Чжаня есть дела. принуждать кого-то невежливо. - ой да ладно посидит с нами повеселее станет и какие дела в пятницу вечером? ну что скажешь Чжань Син? - Мин настаивал. мне бы не хотелось оказаться на месте этого парня. - не стоит - не успел я договорить как меня перебил сам Чжань. - хорошо! пойдём. - ура-а мужинёк Мин смог уговорить Чжаня. - ты сейчас получишь. беги. - сказал Мин. иногда Намджун вёл себя как ребёнок. ему очень нравилось подшучивать над Минхёком. признаться шутки больше были похожи на правду. Минхёку это конечно же не нравилось. он не любил шутки такого рода. и в этот раз парень не соврал. он сорвался и побежал за ним, чтобы в очередной раз дать понять, как его достали эти насмешки. я немного улыбаясь посмотрел на них и сделал несколько шагов вперёд. я повернулся к Чжаню и обронил: - ты идёшь?
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник