Из виртуальности в реальность

PG-13
Завершён
108
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 275 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник

Игра реальна

Настройки
-Ну что, Фенг, ты готов к встрече с таинственной личностью? -Пх, а что там готовиться... Я бы не шёл если бы не моё любопытство. -Мне тоже интересно, поэтому я постою там где нибудь в сторонке. Вдруг тебя будут бить, а я же супергерой. -Ага, что ты сделаешь? Прыгнешь на них? -Почему бы и нет.. После бала уже все разошлись, остались только наши парни. Эдгар спрятался за деревом, чтобы видеть все происходящее, а Фенг стал ждать нн. Прошло 10 минут. 15 минут. 20 минут. Никого нет. Тогда Фенг уже решил, что это пранк и собирался уйти как вдруг из за угла школы появилась Лола. -Прости пожалуйста китаец, что задержалась! Столько людей навалилось! -Лола?.. Что ты тут делаешь? Девушка чуть ближе подошла к парню и стала поправлять его воротник не смотря в глаза. -Знаешь, Фенг... А ты ведь неплохой парень... Мне кажется мы бы были отличной парой.. -Погоди... ты- Лола и Фенг слились в одном поцелуе. Азиат ничего не понимал и даже не отвечал на все нежности, а у наблюдающего за ними эмо появился осадок, неприятное чувство... Это.. Ревность? -Ну так что Фенг? Ты согласен? -Я.. я.. - Каратист тревожно трогал свои губы которые были испачканы ярко красной помадой. - Наверное мне нужно подумать. -Отличненько! Как надумаешь сразу мне напиши Всё бы могло продолжаться пока в их нежности не ворвался Эдгар. -Фенг, я тебя везде ищу, а ты тут девушек соблазняешь. Если тебе исполнилось 18 это не повод к каждой клеиться. "О боже мой... Его здесь не хватало" - думал азиат. -Эди всю малину испортил.... Ну и ладно, пока мальчики! - девушка улыбнулась и испарилась, а парни продолжали тупить. -Не называй меня Эди! Фенг продолжал трогать губы. Можно ли считать, что это его первый поцелуй?.. -Фенг, тебя будто изнасиловали, скажи что нибудь. -Я... Я не знаю, что ей говорить.. Лола мне не симпатична, но разбивать сердце это не в моем вкусе. В голове у Эдгара крутились мысли о том какая эта Лола шлюха, но обзывать девушку за простой поцелуй другу тупо. Но ведь Фенг его друг! -Пойди умойся лучше, потом что нибудь придумаем... Парни вдвоём зашли в туалет и пока азиат умывался смотря в зеркало, паркурист скрестив руки на груди смотрел на друга. -Кстати, слышал открыли какой-то новый клуб для бойцов разных категорий? -Какой клуб? - Фенг упёрся руками об раковину и смотрел на Эдгара через зеркало. -Браво...Бревл..Бравл старс что ли... -Ну и че? -Ты разве не хочешь туда, там по словам прикольно. -Я то не против, мне главное просто быть с тобой. - Каратист чутка покраснел, а после быстро вышел из туалета. - Вернее.. Можем завтра сходить. -Ну ладно... Завтра так завтра. Кстати, что там у тебя с Лолой? -А ты про это... Не знаю... Ну я ещё не подумал. -А, ну понятно... Давай, думай. "Он не должен уйти к этой проститутке" *** Через пару дней все в классе знали о том, что Лола и Фенг "встречаются", хотя это сложно сказать. Лола то и делает, что целует его, обнимает, а Фенг.. А что Фенг? Еле как может собрать силы чтобы поцеловать её в щеку. -Ну Фенг, ты что меня не любишь? -Люблю... Конечно. "Черт возьми, во что я ввязался??? Мне не так тяжело хоть Эдгара поцеловать в жопу, но если я скажу ей правду, разобью ей сердце... и свою репутацию." Эдгар наблюдал весь этот цирк со стороны и то дело говорил: "Бросай её", "Убеги", "Может ты уйдёшь от неё?". И в один день Фенг откликнулся на зов друга и просто сбежал. Сбежал в тот новый клуб где есть разные бойцы. Они довольно странно одеты, как будто в костюмах. -Воу... Это.. Необычно.Я как будто в игре - удивился Фенг, он осматривал всё вокруг. -угу.. Если бы ты не тупил то уже вчера здесь был, как я. -Ты здесь был?! -Ну ты... Мы на выпускном о всём договорились, а ты со своей "Девушкой" мутил. -Я совсем забылся, извини... -Да ладно... Вообщем, тебе нужно взять свой новый прикид. Эмо повёл друга в какое-то здание. Там внутри было много манекенов, тканей и костюмов, таких же ярких как у бойцов. В конце этой постройки был прилавок за которым стояла продавщица-костюмерщица. -Здравствуйте, ух ты, это ты новенький, как там тебя... Эдгар? А это твой дружок? -Всё верно - Проговорил Эмо. - Мы пришли забрать мой костюм и заодно сделать ему. -Точно - точно, я помню! - Девушка вышла из за прилавка и ушла в комнату с костюмами. Через секунду вышла неся одежду. Паркуристу она протянула тёмную одежду: чёрные штаны, жилетку и футболку с принтом. Видимо она подхватила его волну. А затем продавщица подошла к Фенгу и стала брать его мерки. --Какой ты симпатичный мальчик, походу все девочки твои) Эдгар и Фенг переглянулись между собой и захихикали. -Это точно. - ответил каратист девушке, но её и след простыл. Он стал искать её глазами по всей площади, но походу она ушла в комнату с костюмами. -Ты у нас каратист, поэтому я подобрала тебе это. - Костюмерщица отдала в руки парню одежду и указала на примерочную. -Погодите, но как вы узнали..- Девушки опять нет. Парни переоделись и стали хоть чуть похожими на бойцов в клубе. Эдгар ни с кем ещё не познакомился и даже не собирался ведь пока у него есть Фенг, больше никого не нужно. -Чувак, эти кроссовки мне большие, они слетают, а козырек... Это что вообще? - Каратист не доволен, что ударил рядом стоящий столб ногой, и в правду, кроссовок с ноги слетел чуть было не ударив по голове Эдгара, но теперь его шарф.. живой? И схватил летящий в его лицо предмет. -Что за чертовщина...
108 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)