Из виртуальности в реальность

PG-13
Завершён
108
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 275 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник

Тяжёлая катка

Настройки
Парни решили прогуляться по территории клуба. Оказывается, что это называется бравл парк, а арена где сражаются бойцы - бравл старс (?). Все было отлично, много взрослых и детей, поют птички, солнце греет своими лучами, но до одного момента. Резко перед Фенгом и Эдгаром появился игровой автомат с надписью на экране: "Are you ready?". -Чего, откуда это... -Я не знаю, давай просто уйдём. -Пойдём.. Фенг уже уводил друга от этого автомата, как вдруг в спину выстрелили лазером. -Какого черта?! - Каратист обернулся и был шокирован. Обычная железка с проводами стала живой? На экране появились глаза, а в руках у этой "прелести" лазерный пистолет. А где в этот момент люди? А люди пропали. На улице только автомат и парни. Железка начала нападать, но у Фенга уже нет терпения и со всей силы он врезал автомату по экрану от чего тот отлетел назад. Эд просто стоял в сторонке не желая что либо делать, но тут его шарф начинать дёргаться и бить кулаками воздух. Эмо не справляется с "украшением" и пытается его снять, но безуспешно. Его друг тоже пытается помочь, но шарф будто пришит к шее Эдгара и бьёт всех подряд в том числе и владельца. -ЕБ ТВОЮ МАТЬ!!! УБЕРИ ЭТО!! - Орёт Эмо, на что Фенг получает от "полосатого зверя" пощечину. -ДА Я НЕ МОГУ, ЭДГАР! Попытки снять вещь не утихали ни на секунду, пока к парням не подошла девушка. Она выстрелила из дробовика в воздух. -Прекратите цирк! Вы походу новенькие? Фенг посмотрел на девушку, а Эдгар не может вообще поднять голову, руки шарфа все лупят и лупят его. Она была просто одета: светлая футболка со штанами и жёлтый платок на груди, лишь её волосы были удивительно пышные и красиво переливались на солнце. -Я Шелли, приятно познакомиться - Девушка перезарядила свое оружие и продолжила. - Пришла сюда на открытие клуба, теперь вообще не знаю, что это за место, люди пропали, да и выхода теперь нет. -Погоди, выхода нет? - одновременно возразили парни. -Да, двери, в которые я входила, полностью пропали. Это стремно. Я будто в игре. Фенг посмотрел на Эдгара, а затем продолжил беседу с девушкой. -Кхм... Ну вот этого чудика зовут Эдгар, а меня Фенг. -Хей! Я не чудик. -Понятно... Может пойдём в центр парка, вдруг там есть народ. -Ну пойдёмте. Шарф Эдгара уже успокоился и просто стал обычным вновь. Эмо с облегчением выдохнул и пошёл за своей небольшой компанией. И действительно в центре парка был народ. Множество новых бойцов у которых свои костюмы.. Есть зомби, животные и роботы... Поэтому мальчик эмо тут даже выделяться не будет. Кажется бойцы тоже в недоумении, стоят и галдят, а когда пришли Фенг, Эдгар и Шелли то сразу подошли к ним. Народ был дружелюбный и принял этих трое. Но вдруг среди толпы опять появляется игровой автомат, парни узнали, что это 8-бит. По сути живая машина. Никто даже не знал, что делать как вдруг абсолютно всех людей как будто вырубают. Эдгар проснулся в какой то квартире, совсем один. Он берет телефон чтобы позвонить другу, но связь не ловит и он решает выйти из этого помещения, снова на улицу. Эмо проснулся в квартире на 10 этаже из 14. На этаж по 4 квартиры и в каждой по бойцу. Неплохо. На улице уже стемнело, тишина, только слышно ветер, толкающий деревья из стороны в сторону. "Что за чертовщина?" - думал парень "Куда я влип, и в какой жопе Фенг.." Паркурист прошёл пару метров от дома и зашёл в переулок. Опять никого, Эд уже смирился с тем, что никого не найдёт сейчас, но вдруг его шарф стал опять бить воздух. "Только не снова..." И не зря. Сзади парня послышались шаги. Они все ближе и ближе. Но в один момент резко оборвались. Эдгар повернулся в сторону звуков и увидел силуэт человека. Он смотрел прямо на него. Человек стал идти прямо к нему, а Эд до сих пор не может понять кто это. Силуэт опять замер и замахнувшись ногой, отправил кроссовок на правой ноге прямо в лицо эмо, но шарф словил его буквально за секунду. Теперь ясно кто это. -Ты меня испугал, чувак -Ой, это ты Эд, прости не увидел... -Да как тут увидеть. Меня больше волнует почему мы оказались в квартирах, и где остальные люди. -Не знаю, причём квартиры кстати под каждого бойца сделаны... -Да? Я когда очнулся сразу на улицу пошёл, искать кого нибудь. -А я стал осматривать все, кстати ты на каком этаже? -Я на 10, а ты где? -Ух ты, так я тоже, прямо напротив. -Понятно, ну что будем дальше делать? -Да хер его знает, Эд... Кажется мы влипли по полной... -Не вешай нос, прорвёмся) Представим, что это тяжёлая катка в игре и вместе обязательно затащим.
Примечания:
108 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)