Типо пояснение
5 мая 2022 г., 13:59
Что-ж, это не новая глава, но это инфа на счёт фф. Так вот, учебный год подходит к концу, скоро лето, каникулы...но от части именно по-этому я и не пишу проду. Мне нужно подтянуть оценки по некоторым предметам, на что времени осталось довольно мало. Это была первая причина отсутствия глав. Вторая. У меня по-просту нету фантазии, идей и всего в этом роде. Похожее объяснение вышло сегодня у меня на канале. Ладно-бы след. глава была-бы обычной, просто про отношения воспитателей(Сана и Муна), но сука, следующая глава - это не что иное как порнуха, которую я писать не умею(и нах тогда начала, не понятно...). У меня там конечно написано пару строк, но дальше фантазия не идёт. И третья причина. Проблема с одной "подругой". У нас там прям всё оч сложно. Если в крации:
Мы с ней дружим давно, ну как дружим? Она меня постоянно игнорит, и вы можете сказать тип "может у неё дела?", но нет, она раз по 5 на день заходит в ватсап, сбрасывает звонки, и потом говорит тип "а чё ты злишься?". Она не приходит на прогулки, и потом говорит "ой, я забыла", и так, мать твою, ВСЕГДА. Вчера она своими ногтями мне руку поцарапала, теперь болит... Вообщем-то да, всё довольно запутанно. Я её уже из ватсапа и контактов удалила.
Надеюсь, вы меня поймёте, и не станете там...хейтить? обсирать?
Вот так вот. на этом всё, всем удачки, и до новых встреч).